Я-ваш шанс• 08 января 2019

Девочки!Загадывала я сегодня сон.Помогите разгадать.

Загадала сон на суженного.Надо было из палочек сложить мостик и покласть под подушку.и по большой идее суженный д.б. явится на мостике.

И представляете приснился мне мой МЧ(бывший) с которым я не виделась пол года..так этот МЧ во сне стоял на мосту,а затем достал лук и выстрелил мне в спину стрелой но не больно.А я на него ещё так рассердилась во сне.

К слову, я о нем не думаю и не вспоминаю совсем в реальной жизни.
Как этот сон понимать?)
автор Я-ваш шанс • 08 января 2019
Мостик из палочек н.б. сложить и засунуть под подушку наяву.

Изподтишка• 08 января 2019
Мне тоже приснился бывший парень с унивкра,который вел меня по жд мосту на нашем киевском вокзале,пешеходный, в сентябре мы поженились на быстпо,за месяц решение приняли,я организатором всего.банкета,он платил за все

Отак 20 лет и живем,я крмандую,выбираю,он платит за все
Айпишница• 08 января 2019
интересный сон.... но н.б д.б
Гладковыбритый шишун• 08 января 2019
Если не провел по мосту, то ничего не значит. А стрела - вспоминает.
Я не тону• 08 января 2019
Интересно, а замужние на суженого гадают?
автор Я-ваш шанс • 08 января 2019
Ответ дляИзподтишка

Ого...) Круто)
автор Я-ваш шанс • 08 января 2019
Ответ дляЯ не тону
Я замужем (де-юре..)..но это не мешает мне устраивать свою личную жизнь.

ДетскийПсихолог• 08 января 2019
Думаю, что ваш МЧ все еще не отпустил вас! Вы все-таки о нем помните (это же ваш сон!). Но кажется мне, что его поступок относительно вас был воспринят вами как ’выстрел в спину’. Хотя уже не больно, но все еще злитесь на него!
Хотя вы пишете, что не думаете о нем, но сон (бессознательное) говорит об обратном.
автор Я-ваш шанс • 08 января 2019
Ответ дляДетскийПсихолог
Спасибо)