Ангел-предохранитель• 08 января 2019
Кто хочет раньше ложиться спать?Я иду, вы со мной?
Расстилаю теплую постель, взбиваю мягусенькую подушечку и под перину...
Кто со мной, Совы?
Пьяная вишня• 08 января 2019
я бы хотела, но как уснуть? совсем режим сбился. Сегодня решила прибухнуть, но в 11 пойду
Lana_05_2018• 08 января 2019
Я с вами. Каждый день ложусь в 4_5 утра. Сил нет уже. Завтра рано надо вставать. Так я сейчас прям насильно себя заставлю лечь. Уже комнату проветрила. Постель расстелила. Спасибо,что напомнили. Я как видите решила на посошок сюда зайти. Не дай Бог зависнуть! Все! Идёмте баиньки. Спокойной ночи вам!

Ангел-предохранитель
• 08 января 2019
Ответ дляLana_05_2018

посошок мой тоже затянулся на 20мин
идемте
Ангел-предохранитель
• 08 января 2019
Ответ дляLana_05_2018

И Вам, сладких снов