Мамулька• 10 января 2019
Грипп и сд
Советчицы ,что берете в аптеках для лечения гриппа/ОРВИ при сд1? Что не посмотрю везде противопоказания. Сбиваю температуру ибупрофеном, парацетамолом. Может порошки какие подходят? Буду благодарна.
ПультОт_БМВ• 10 января 2019
Ответ дляМамулька
ну микстуру посоветуйте!
От гриппа? Постельный режим, питье и жаропонижающие - ибупрофен или парацетамол, производитель на выбор.
Барабасиха• 10 января 2019
все то же что и не при сд, читаете инструкцию и почти везде или сахарозаменители, или указывается колличество хе в 1 дозе лекарства, сахара часто тяжело сбиваются и надо на 30-50% поднимать фон, питьевой режим, контроль ацетона, если рвота, и проблемы с всасыванием, гипы, то сладкую воду по чайной ложке каждые 15 мин. Противовирусные не даю, симптоматически-нурофен от температуры, геделикс или ацц от кашля, орасепт, ингалипт в горло, промывания носа, вит с в больших дозах, шипучки, и узвары, но это орви, гриппа это другое и у нас его ни разу не было, там сложнее
Барабасиха• 10 января 2019
напишите возраст, симптомы, полоскания еще хорошо работают и физпроцедуры, уфо в нос, дарсонваль, у нас домашние приборы
Мамулька
• 10 января 2019
Ответ дляБарабасиха
Ребенку 10, резко кашель лающий и температура 39 ( у меня те же симптомы). Всегда делаем ингаляции NaCl . А теперь же нельзя,т.к температура. Сбиваю, обильное питье.
Мамулька
• 10 января 2019
Ответ дляБарабасиха
спасибо
Мамулька
• 10 января 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ничего
вит с разве что и иногда колдрекс без сахара
спс