12 января 2019

В Новый год с новой любовью. Александр Цекало развёлся с Галушкой

Александр Цекало 10 лет был женат на сестре Веры Брежневой Виктории Галушко. У бывших супругов двое детей: 10-летняя дочь Александра и 6-летний сын Михаил.

А вот что сам Саша говорит о новой избраннице:

Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, - говорит Александр. - Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь - это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер".
Результат:
вже голосів: 573
413 (72.08%) Похотливые самцы, прибила бы
160 (27.92%) Правильно делают, жену надо периодически менять
Сиреневенькая 12 января 2019
а где вариант - пофиг?
Замыленная 12 января 2019
Это бумеранг за Веру Брежневу прилетел?
Файна цьоця 12 января 2019
Жаль...
БоХатая 12 января 2019
а шо за Дарина, откуда новая любофф?
Тролю как могу 12 января 2019
а фото новая и старая любофф
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Кто за Джанабаеву рассчитываться будет?
БоХатая 12 января 2019
погуглила, только такое фото. Любит повыше)))
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 12 января 2019
Было/Стало
Тролю как могу 12 января 2019
Джанабаева тоже не надолго) посмотрите через пару тройку лет уйдет в закат...
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Было/Стало
Ого
БоХатая 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Джанабаева тоже не надолго) посмотрите через пару тройку лет уйдет в закат...
100%
Я еще после просмотра интервью Веры и Константина у Урганта о Веруне призадумадась. Она или выпьет последние соки из муженька или тот все же сам сбежит
Бензопирен 12 января 2019
Это ж как нужно любить деньги...
Тролю как могу 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Было/Стало
Якась трошки дэбiлкувата. А этот толстопуз прямо мачо)) фу мля....у меня муж его возраста выглядит лучше...
Карта мордвы 12 января 2019
То есть они с Галушкой втихаря развелись? Может, от детей скрывали развод, поэтому не афишировали?
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляБоХатая
100%
Я еще после просмотра интервью Веры и Константина у Урганта о Веруне призадумадась. Она или выпьет последние соки из муженька или тот все же сам сбежит
Вам тоже показалось, что Вера была хорошо выпившая?
БоХатая 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вам тоже показалось, что Вера была хорошо выпившая?
да она невменяш. Я думала или бухнула или курнула
Тролю как могу 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Вам тоже показалось, что Вера была хорошо выпившая?
А че попой трясти не надо, можно и расслабиться.
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Кто за Джанабаеву рассчитываться будет?
Не люблю Жабанаеву. Ни как певицу, ни как человека. Какая-то она на ящерицу похожа. Имею отношение к сми, так рассказывают, что она Валерия держит на 3-х поводках, чтобы нигде не проштрафился. Но думаю, что Брежнева и ее коллега вторичны. Да, корыстные и беспринципные тетки, пойдут по трупам, но главное, что грузинских 2 брата-акробата не порядочные по своей натуре. Сколько бы их не баловали, не важно какие женщины, они все равно будут искать на стороне новых. Спротивели оба. Корчили из себя высокоморальных, а брехуны и боягузы.
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
А че попой трясти не надо, можно и расслабиться.
Та ну. Так рот Косте затыкала, аж жалко его стало
AnnaSmith 12 января 2019
Мля, я вообще думала что он ещё с той, как её...ну, пели вместе... А, Лолита...
Тролю как могу 12 января 2019
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Та ну. Так рот Косте затыкала, аж жалко его стало
Ну она в каком-то возбужденном состоянии. Возможно невроз. Костя из нее все соки выпьет. Не такой он душка как пытается показаться.
Оно само купилось 12 января 2019
галушки с колхозной внешнестью .
все . Кому пластика помогла , а кому не очень .
А вообще шоу-бизнес он такой -никого не щадит.
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Мля, я вообще думала что он ещё с той, как её...ну, пели вместе... А, Лолита...
она его много лет опускала после расставания)
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляОно само купилось
галушки с колхозной внешнестью .
все . Кому пластика помогла , а кому не очень .
А вообще шоу-бизнес он такой -никого не щадит.
А у него внешность ах! Без слез не взглянешь, еще и говнюк. Пусть новая жена с него поимеет все.
Джинцы на Флиси 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
И шо та галушка в нем нашла ей 34 года девочки и тут этот старый толстый пер*ун....
Следующий муж Галушки будет не менее красив, чем Цекало. Возможно возраста Джигарханяна.
Тролю как могу 12 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Следующий муж Галушки будет не менее красив, чем Цекало. Возможно возраста Джигарханяна.
Это почему, будет явно помоложе.
Оно само купилось 12 января 2019
кстати .
цикало себя показал как отец . он не помогает Милявской с их общей дочерью. Вот и галушку это ждёт. Останется сама с двумя детьми .
KseniaKsenya 12 января 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ну она в каком-то возбужденном состоянии. Возможно невроз. Костя из нее все соки выпьет. Не такой он душка как пытается показаться.
Может и невроз.. наврное Вера переживала из-за своего мусорного пакета..ой, платья
Бензопирен 12 января 2019
Ответ дляТролю как могу
Это почему, будет явно помоложе.
Потому что Цекало - редкое чмо и страшко.