12 января 2019

Я скоро сойду с ума.

Где заработать? Как? Живу далеко от города.
90x60x90 12 января 2019
Едете на заработки
Царевна в уггах 12 января 2019
А куда вам тратить там?
Из Виа-гры 12 января 2019
В магазин продавцом идите
ПушАпница 12 января 2019
Что значит далеко от города? В поле чтоли?
автор ИзЮмрудная 12 января 2019
Ответ дляПушАпница
Что значит далеко от города? В поле чтоли?
В селе. Автобус к райцентру только по будням с утра и все.
автор ИзЮмрудная 12 января 2019
Ответ для90x60x90
Едете на заработки
Детей не на кого оставить. 1 год и 7 лет.
ДА да да 12 января 2019
удаленка- колл-центр, менеджер по продажам
Брынза 12 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Детей не на кого оставить. 1 год и 7 лет.
А одного ребенка вам в таких условиях мало показалось? Где ваш муж? Пусть отец (или отцы) детей едут на заработки
3@йk@ 12 января 2019
В вашем случае только дропшип.
Фрекен бок 12 января 2019
Ответ дляБрынза
А одного ребенка вам в таких условиях мало показалось? Где ваш муж? Пусть отец (или отцы) детей едут на заработки
Душевно как ответили
Дую ветер 12 января 2019
У нас во дворе каждую сб приезжает тетенька, бусик ее высаживает, выносят ее товар (она его и сама ’производит’ и у соседей берет): яйца, молоко, творог, тыква, огурцы, картошка...
В соседнем дворе тоже самое, только там чисто мясо-сало. К 14-15 этот же бусик забирает их по домам. У тетеньки практически ничего не остается!! Ну понятно, она отстегивает за бусик, но если бы это было не выгодно, она 7й год подряд не ездила бы.
Бывает и такое 12 января 2019
Вязание изделий на заказ, и торговля тем, что вырастили.
CherryLady-5323 12 января 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
А куда вам тратить там?
Бред...если человек в селе живет, то ему деньги не надо?????
автор ИзЮмрудная 12 января 2019
Ответ дляДую ветер
У нас во дворе каждую сб приезжает тетенька, бусик ее высаживает, выносят ее товар (она его и сама ’производит’ и у соседей берет): яйца, молоко, творог, тыква, огурцы, картошка...
В соседнем дворе тоже самое, только там чисто мясо-сало. К 14-15 этот же бусик забирает их по домам. У тетеньки практически ничего не остается!! Ну понятно, она отстегивает за бусик, но если бы это было не выгодно, она 7й год подряд не ездила бы.
Там собралась группа ’единомышлеников’ , одному это не рентабельно. У меня скоопериррваться с кем-то нет возможности .
Кондуктор автобуса 12 января 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Там собралась группа ’единомышлеников’ , одному это не рентабельно. У меня скоопериррваться с кем-то нет возможности .
На что жили до сих пор?
автор ИзЮмрудная 12 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
На что жили до сих пор?
Есть пассивный доход. Но это мизер.
Карамбулкул 12 января 2019
Ответ дляДА да да
удаленка- колл-центр, менеджер по продажам
Для колл-центра отличный инет нужен - сама в таких же условиях, интересовалась, знаю.
#Пойду_кгадалке 12 января 2019
Ответ дляДую ветер
У нас во дворе каждую сб приезжает тетенька, бусик ее высаживает, выносят ее товар (она его и сама ’производит’ и у соседей берет): яйца, молоко, творог, тыква, огурцы, картошка...
В соседнем дворе тоже самое, только там чисто мясо-сало. К 14-15 этот же бусик забирает их по домам. У тетеньки практически ничего не остается!! Ну понятно, она отстегивает за бусик, но если бы это было не выгодно, она 7й год подряд не ездила бы.
Это на Березняках? Тоже когда жила там каждую субботу ждала ту тетеньку творога купить. У неё бесподобный творог. А теперь я в другой стране. Тот творог мне снится иногда)
Кондуктор трамвая 12 января 2019
Переезжать в город, какое будущее у ваших детей будет там?я не зарекаюсь никогда, но если не дай бог я буду жить у райцентре я упаду в глубокую депрессию
Из Виа-гры 12 января 2019
Выращивать зелень в теплице.И дети рядом и работа есть Предварительно заключить договор поставки по крупным магазинам .даже сами приедут за урожаем
оксюморон 12 января 2019
Ответ дляБрынза
А одного ребенка вам в таких условиях мало показалось? Где ваш муж? Пусть отец (или отцы) детей едут на заработки
тЮ, ТА ВАС ЖЕ НЕ О ТОМ СПРАШИВАЛИ!
Из Виа-гры 12 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Переезжать в город, какое будущее у ваших детей будет там?я не зарекаюсь никогда, но если не дай бог я буду жить у райцентре я упаду в глубокую депрессию
я навпаки не хочу в місто)якщо потрібно,то сіла на авто і гей,година-півтори і в місті. Варіантів заробітку завжди є багато,але не завжди людина хоче пахати,віддавати всю себе справі (перші два роки,як мінімум)
ДА да да 12 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Для колл-центра отличный инет нужен - сама в таких же условиях, интересовалась, знаю.
автор не говорила, что у нее плохой инет.. дропшиппинг приносит мне 2-4 тыс. но это 2-3 ч в день, если по 8 ч шпарить - модно и 10 заработать
СиренаФеоктистовна 12 января 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Переезжать в город, какое будущее у ваших детей будет там?я не зарекаюсь никогда, но если не дай бог я буду жить у райцентре я упаду в глубокую депрессию
Да прекрасное будущее может быть у сельских детей! Пример мой отец и его одноклассники. Жили в селе, потом по университетам поступили, большая половина в толковых крупных начальниках проработала! И в детстве пол Украины объездили с кружком туристическим. Так что не надо. В сёлах дети более самостоятельные и сообразительные бывают, и без кучи развивалок, специфика жизни такая. Главное чтоб близкое окружение не алкашня была, что в городе что в селе.
Из Виа-гры 12 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да прекрасное будущее может быть у сельских детей! Пример мой отец и его одноклассники. Жили в селе, потом по университетам поступили, большая половина в толковых крупных начальниках проработала! И в детстве пол Украины объездили с кружком туристическим. Так что не надо. В сёлах дети более самостоятельные и сообразительные бывают, и без кучи развивалок, специфика жизни такая. Главное чтоб близкое окружение не алкашня была, что в городе что в селе.
Моя племяшка выросла в селе. На все село две улицы и один магазин,даже сельсовета нет.в школу ездила в соседнее село. Поступила на гос.в очень пристижный универ,все сдает автоматом . Умничка,и никто не водил на доп.занятия и т.д.