12 января 2019

Що можна на вечерю на правильному харчуванні?

Намагаюсь обмежувати себе в їжі і хоча б на вечір абсолютно правильно вибирати їжу. Три дні їла сир зернистий на вечерю, 100г приблизно і два малесеньких шматочки камамберу. На сьогодні не знаю чого з´їсти похудального. Підкажіть будь ласка.
Братья Капли 12 января 2019
Воды
Дикая Роза 12 января 2019
У меня на ужин печёные яблоки обычно.
Кофе в лобби 12 января 2019
белая рыба, курица (грудка), салат (не оливье)
Ряженка 12 января 2019
Зелень , огірок,яйце,м´ясо
ms.Monika 12 января 2019
творог, овощи белого и зеленого цвета, белки яиц, белая рыба
автор Аноним_1567 12 января 2019
Дякую! Буду думати що є в наявності..
Fancy Love 12 января 2019
Белок и овощи.
осень_осень_харашо 12 января 2019
Рыба, курица, стейк, котлеты и Т. Д грамм 100 и 250 гр салата или рагу овощного. То, что вы едите жир (сыр) на ужин толку не будет. Вы и голодная, организм в шоке, и пользы 0
автор Аноним_1567 12 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Рыба, курица, стейк, котлеты и Т. Д грамм 100 и 250 гр салата или рагу овощного. То, что вы едите жир (сыр) на ужин толку не будет. Вы и голодная, организм в шоке, и пользы 0
Дякую, візьму до уваги.
Мечты сбываются 12 января 2019
Ужин
Варианты
Омлет белковый+салат
Любая рыба карп,толстолоб,амур,пеленгас,хек и тд 120гр
Куриное феле(пастрома)120
Куриные котлеты
Печеночные котлеты
Говядина
Куриное филе с грибами рулет
Творожные корзинки
Сердца куриные маринованые на шпажках
Холодец пп
+
Салаты (общий вес 100гр) любые овощи
Дайкон
капуста(синяя,белая,пекинка)
Огурцы
Помидоры
Кальмар+кукуруза+огурец
Тунец+пекинская капуста
Поумничка 13 января 2019
Один вечер - 2 средних запечённых яблочка (чемпионки), зефирка детская без красителей (Ромны) и бутылочка Биолакта (200 гр.) или домашней закваски.
Вечер второй с домашним творогом, в который добавляю половинку нарезанного банана и киви.
Третий - отварная цветная капуста (100гр.) с кусочком отварного омара (70 гр.) или штук 6-7 креветок, заправленных 5гр. кукурузного или оливкового масла, плюс 100 гр. парового омлета.
Четвёртый день - сухарик балтийского хлеба, 150 гр. парового рагу (кабачки, морковь, лук, брокколи), плюс 50-70 гр. сухого кешью.
Пятый день - 150 гр. отварной трески, отварная свекла и морковь (на тёрке) заправленная 5 гр. тыквенным маслом, 100 гр. отварного риса.
Шестой - 150 гр. парового рагу из телятины (с белокачанной капустой, луком и морковкой), 100 гречневой каши на пару, заправленной 5 гр. оливкового масла, сладкое яблочко.
День седьмой - 150 гр. отварной домашней курицы, 100 отварной пшённой каши, заправленной кукурузным маслом, 50 гр. винигрета.
Могу писать дальше))
Словом, 300-400 гр. полезной диетической вкуснятины на первый ужин можно сообразить.
Чтобы не угробить ЖКТ и диета принесла плоды - последний приём пищи организуйте за 3 часа до сна.
Что-то кисломолочное желательно, но не жирное. Стакан достаточно.
Питайтесь дробно, маленькими порциями и частенько - 5 раз хотя бы.
Пейте много водички))

За 45-50 дней я похудела на 17 кг.
Питалась нормально (пример ужина Вам показала), много жидкости пила - вода (2л. минимум), травяные настои, некрепкий зелёный чай, соки домашние разбавленные.
После приёма пищи старалась пройтись умеренной спокойной проходкой около 40-60 минут (когда как получалось).

А сыр никогда не даст Вам желаемого результата(( Скорее наооборот.
Вам не приходилось, видать, знать подноготную технологических моментов его производства((
Мне подруга технолог рассказывала, больше ко рту не подношу, в магазине даже не рассматриваю как продукт (как и 70% того, что там предложено).

Соблюдать диету вкусно и правильно совсем не сложно!
Главное найти свою)) Чего Вам и желаю.
Паравозик 13 января 2019
Ответ дляПоумничка
Один вечер - 2 средних запечённых яблочка (чемпионки), зефирка детская без красителей (Ромны) и бутылочка Биолакта (200 гр.) или домашней закваски.
Вечер второй с домашним творогом, в который добавляю половинку нарезанного банана и киви.
Третий - отварная цветная капуста (100гр.) с кусочком отварного омара (70 гр.) или штук 6-7 креветок, заправленных 5гр. кукурузного или оливкового масла, плюс 100 гр. парового омлета.
Четвёртый день - сухарик балтийского хлеба, 150 гр. парового рагу (кабачки, морковь, лук, брокколи), плюс 50-70 гр. сухого кешью.
Пятый день - 150 гр. отварной трески, отварная свекла и морковь (на тёрке) заправленная 5 гр. тыквенным маслом, 100 гр. отварного риса.
Шестой - 150 гр. парового рагу из телятины (с белокачанной капустой, луком и морковкой), 100 гречневой каши на пару, заправленной 5 гр. оливкового масла, сладкое яблочко.
День седьмой - 150 гр. отварной домашней курицы, 100 отварной пшённой каши, заправленной кукурузным маслом, 50 гр. винигрета.
Могу писать дальше))
Словом, 300-400 гр. полезной диетической вкуснятины на первый ужин можно сообразить.
Чтобы не угробить ЖКТ и диета принесла плоды - последний приём пищи организуйте за 3 часа до сна.
Что-то кисломолочное желательно, но не жирное. Стакан достаточно.
Питайтесь дробно, маленькими порциями и частенько - 5 раз хотя бы.
Пейте много водички))

За 45-50 дней я похудела на 17 кг.
Питалась нормально (пример ужина Вам показала), много жидкости пила - вода (2л. минимум), травяные настои, некрепкий зелёный чай, соки домашние разбавленные.
После приёма пищи старалась пройтись умеренной спокойной проходкой около 40-60 минут (когда как получалось).

А сыр никогда не даст Вам желаемого результата(( Скорее наооборот.
Вам не приходилось, видать, знать подноготную технологических моментов его производства((
Мне подруга технолог рассказывала, больше ко рту не подношу, в магазине даже не рассматриваю как продукт (как и 70% того, что там предложено).

Соблюдать диету вкусно и правильно совсем не сложно!
Главное найти свою)) Чего Вам и желаю.
банан,яблочко,рис,гречка,на ужин?вы серьезно??как умудрились похудеть при этом??все это можно только до 2-х дня