13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
Лапка 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
вам виднее про дворовое советское детство) для особо одаренных, как раз во всем мире на ’ты’ обращаются, а в совке на ’вы’) что-то сегодня не ваш/твой день
Где на ты обращаются?
МаМишка 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
То, что вы описали, - вовсе не осторожный супружеский секс, чтобы не разбудить ребенка.
Этому есть юридическое определение: изнасилование в извращенной форме с нанесением телесных повреждений.
Уверена, что ничего подобного большинство не то что детей, а и взрослых не видели и никогда не увидят.
Это к тому что бы не думали что дети ничегоне понимают .Вот выше странная женщина считает что в 7 лет ее сын спит как убитый а если и увидит то он подумает конечно о массаже.И жти люди рожают и растят детей.
Не жена 13 января 2019
У нас двушка и ребенок спит в своей комнате и то мы ждем до часов 12 когда уж точно крепко спит. Я бы с ума сошла если бы муж такое предложил.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
Это к тому что бы не думали что дети ничегоне понимают .Вот выше странная женщина считает что в 7 лет ее сын спит как убитый а если и увидит то он подумает конечно о массаже.И жти люди рожают и растят детей.
Моя в 26 так дрыхнет, что по ней топтаться можно. Но я бы поостереглась все же при 7-летке сильно активничать. До трех-четырех ладно еще, могут не понять, а со старшими не знаю, как выкручиваться, разве что к бабушке в гости сплавлять.
МаМишка 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Моя в 26 так дрыхнет, что по ней топтаться можно. Но я бы поостереглась все же при 7-летке сильно активничать. До трех-четырех ладно еще, могут не понять, а со старшими не знаю, как выкручиваться, разве что к бабушке в гости сплавлять.
Вот выше почитайте о полутораголовалом ребенке.
Даже если сразу на месте не поймут картинка модет зафиксироваться а осознание произошедшего появится потом,с приобретанием информации и не известно какая будет рекация.
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Так это вам в мир, одаренность свою демонстрировать, а здесь мирок на просторах бывшего СССР, ваши ляпы быстро заметят и вам укажут.
женщина, у вас давно секса не было? что вы несете?
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляЛапка
Где на ты обращаются?
в США, в КАНАДЕ
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляМаМишка
Вот выше почитайте о полутораголовалом ребенке.
Даже если сразу на месте не поймут картинка модет зафиксироваться а осознание произошедшего появится потом,с приобретанием информации и не известно какая будет рекация.
Вы точно считаете, что все супруги практикуют подобные забавы даже без детей?
Вы еще вспомните о детях, ставших свидетелями убийства. Не спорю, это травма, но таких детей единицы.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
женщина, у вас давно секса не было? что вы несете?
Несете вы: свою невоспитанность и хамство незнакомым людям.
Я надеюсь, что в реале вы такая же активная и получите науку по фейсу хоть раз.
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляНевидимка
Вы не очень расслабляйтесь!!!
Моему сыну почти 30 . С того момента как он начал взрослеть - стал замыкаться . С девочками , девушками всегда что- то не так . С отцом никах у них отношения не клеялись - будто чужие.
Когда у нас с мужем случились проблемы , и всему настал конец, который и привёл к тому, то сын наконец- то смог из себя выдавить все , что его гложило всю жизнь.
Поведение и выходки отца вызвали у сына такой стресс , что ненависть к нему второй раз так его трепонула, что он , несмотря на свой возраст - обливаясь слезьми - выложил мне все как на исповеди.
Когда сыну был годик с лишним - он уверенно уже бегал по кроватке : ночью он проснулся от шума , поднялся на ножки и увидел ту картину , которая засела где- то глубоко на подсознании и сломала ему жизнь.
У меня было подозрение, что мой муж в сауне пользуется услугами девочек по вызову. Ну вот в очередной раз , ложась спать - я его и спросила : что такого позволяют делать с собой прос-ки , что вы готовы пожертвовать семьей ради своего удовольствия ?
Муж был подвыпивши , только с сауны, где они с друзьями отдыхали каждую пятницу.
Вот ту картину изнасилования , с побоями , аналом и куни- видел годовалый сын.
Можете не верить - я тоже не верила до тех пор , пока он в подробностях не начал рассказывать : цвет и рисунок постели , позы, а ещё пятно на внутренней стороне бедра у мужа ( как он говорил - аллергическое, а оказалось - герпес с размером в крышечку с молочной бутылки).
А ещё сын протянул руку и на моей голове нащупал шрам - он с точностью до секунды рассказал , когда уписялся-не у всех детей порог страха занижен : когда муж меня опрокинул на спину - я ударилась головой об деревянное быльце - поручень дивана , потом он за волосы дернул мою голову вверх и фонтан крови полился на стоящего ребёнка в кроватке ( кроватка стояла у изголовья дивана) . Сын в мельчайших подробностях описал нас голых- вид и действия голого отца были той самой отправной точкой сломаной психики.
Мы плакали , обнявшись вдвоём долгое время. Я просила у него прощения. Меня попросил забыть об этом , если смогу, а отца он ненавидит и простить не может .
И ещё тем, кто всем психологов советует - говорите и проговаривайте все свои проблемы в своём доме , в своих стенах многие непонимания можно решить без посторонних
Вот только сейчас он познакомился с девушкой , начинают жить вместе , и он меняется постепенно - я все время только о них и думаю, хочется , чтобы все у них сложилось .
Какой ужас. Вспомнился Фрейд, его «пять историй болезни», как раз как сильно такие ранние наблюдения секса могут ранить психику пагубно влиять на всю дальнейшую жизнь.
Жаль, что многие относятся к младенцам, как к неразумным существам.
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Несете вы: свою невоспитанность и хамство незнакомым людям.
Я надеюсь, что в реале вы такая же активная и получите науку по фейсу хоть раз.
в реале я избавила себя от общения с такими как вы, к счастью живу в нормальном окружении, где не принято драться) п.с. я так понимаю это в вас снова советское дворовое детство заговорило?
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
в реале я избавила себя от общения с такими как вы, к счастью живу в нормальном окружении, где не принято драться) п.с. я так понимаю это в вас снова советское дворовое детство заговорило?
Ну что вы, только хамы могут спрашивать у незнакомых людей о последнем сексе и вести диалог в вашей манере. Хамы тоже кучкуются, наверняка вы нашли себе окружение по интересам, они своих не бьют.
Лапка 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
в США, в КАНАДЕ
Абсолютно к любому человеку можно подойти и сразу You?
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну что вы, только хамы могут спрашивать у незнакомых людей о последнем сексе и вести диалог в вашей манере. Хамы тоже кучкуются, наверняка вы нашли себе окружение по интересам, они своих не бьют.
конечно, утешайте себя этим)
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы точно считаете, что все супруги практикуют подобные забавы даже без детей?
Вы еще вспомните о детях, ставших свидетелями убийства. Не спорю, это травма, но таких детей единицы.
при чем здесь такие-не такие? Даже обычный секс не для детского восприятия.
И дети частопросыпаются, но от того, что не понимают происходящее и от страха притворяются спящими. И в этой теме есть несколько комментариев про это.
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляЛапка
Абсолютно к любому человеку можно подойти и сразу You?
на тематических форумах однозначно на вы никто не пишет)
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
конечно, утешайте себя этим)
Как же я жила без ваших утешений, разрешений взять пирожок и вообще ни разу не увидев вас в жизни
Челюскина 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Но они же спят. Как, по-вашему, люди сексятся в однушке? Как раз когда дети спят. Ясно, что тихонько и под одеялом, и без спецэффектов, но без секса не живут.
Подумаешь, трагедия прямо. Ну прервали бы процесс, в другой раз муж бы подумал, стоит ли начинать.
+1
Цыбулька 13 января 2019
Я в детстве не видела, а только слышала этот весь процесс из соседней комнаты. До сих пор не могу понять своих родителей, неужели нельзя было это делать потише.
Ни к чему хорошему это не привело. Родители стали противны мне. Стресс был ужаснейший, каждый вечер у меня начиналась паника от мыслей, что я услышу это снова. Я ложилась спать и как только видела, что у родителей гаснет свет затыкала со всей силы уши и лежала, боялась пошевелиться. Хотела побыстрее заснуть, но от страха не могла это сделать до утра. Открывала уши уже только когда начинало светлеть на улице и я считала, что они уже спят. А утром надо было идти в школу. При любом удобном случае просилась ночевать к бабушке, чтобы хоть одну ночь в неделю поспать нормально. Но маме это очень не нравилось и мне практически не разрешали. О своем состоянии не хочу и говорить, ходила как зомби, еле живая. В итоге у меня на фоне сильнейшего стресса вылезла не хорошая болезнь, не излечимая. Мама никак не могла понять от чего, до сих пор считает, что это случилось по другой причине.
Плюс ко всему я боялась вставать ночью в туалет, боялась что они поймут, что я не сплю. Терпела и получила ко всему проблемы с мочевым. Когда совсем не могла терпеть, приходилось прибегать ко всяким изощрениям, не выходя из комнаты.
Так что у меня к этому всему очень негативное отношение. И да, у меня травма на всю жизнь и рассказать такое - никому не расскажешь.
Г@Л@В@ломка 13 января 2019
Ответ дляРезвая лошадка
У нас правда двухкомнатная, никогда такого не было.Но думаю вполне реально могло бы быть, т.к. мой сын 7 лет спит хоть танком едь и сразу если проснется то не раздуплится где он,можно успеть среагировать.Да и не поймет даже что родители делали,ну щекотали друг-друга под одеялом)) или папа делал маме массаж)) не знает он еще у меня таких тонкостей интимных
Ото вы наивная)))) Дети в 5 уже понимают. Может не представляют, что куда вставляется, но что что-то не то точно знают и потом могут спросить.
Оловянный_Прагматик 13 января 2019
Ответ дляЦыбулька
Я в детстве не видела, а только слышала этот весь процесс из соседней комнаты. До сих пор не могу понять своих родителей, неужели нельзя было это делать потише.
Ни к чему хорошему это не привело. Родители стали противны мне. Стресс был ужаснейший, каждый вечер у меня начиналась паника от мыслей, что я услышу это снова. Я ложилась спать и как только видела, что у родителей гаснет свет затыкала со всей силы уши и лежала, боялась пошевелиться. Хотела побыстрее заснуть, но от страха не могла это сделать до утра. Открывала уши уже только когда начинало светлеть на улице и я считала, что они уже спят. А утром надо было идти в школу. При любом удобном случае просилась ночевать к бабушке, чтобы хоть одну ночь в неделю поспать нормально. Но маме это очень не нравилось и мне практически не разрешали. О своем состоянии не хочу и говорить, ходила как зомби, еле живая. В итоге у меня на фоне сильнейшего стресса вылезла не хорошая болезнь, не излечимая. Мама никак не могла понять от чего, до сих пор считает, что это случилось по другой причине.
Плюс ко всему я боялась вставать ночью в туалет, боялась что они поймут, что я не сплю. Терпела и получила ко всему проблемы с мочевым. Когда совсем не могла терпеть, приходилось прибегать ко всяким изощрениям, не выходя из комнаты.
Так что у меня к этому всему очень негативное отношение. И да, у меня травма на всю жизнь и рассказать такое - никому не расскажешь.
Господи, куда от этих детей деваться
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Господи, куда от этих детей деваться
Сама так подумала. В однушке нельзя, в двушке прислушиваются, в трешке сами к двери будут подходить, чтобы узнать, чем там родители занимаются.
Как раньше люди жили в коммуналках или вообще все в одной избе вдесятером.
Контрольница 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
а потом дети или писаться начинают под себя или заикаться
Ой да ладно,прям заикаться и писаться)Я прожила с родителями все детство в однушке,было,что ночью проснулась и поняла,что они сексом занимаются.Да,не спорю,что это запомнилось на всю жизнь,но никакой травмы у меня не было))Нормальная и адекватная выросла.
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Сама так подумала. В однушке нельзя, в двушке прислушиваются, в трешке сами к двери будут подходить, чтобы узнать, чем там родители занимаются.
Как раньше люди жили в коммуналках или вообще все в одной избе вдесятером.
на сеновал ходили
Катастрофа 13 января 2019
От возраста зависит. Мелкому нет и двух - спит с нами в одной комнате. Максимум до 3х лет можно, думаю.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
на сеновал ходили
Зимой вряд ли. Да и сеновал - удел неженатых.
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Зимой вряд ли. Да и сеновал - удел неженатых.
почему неженатых? Просто здравых людей, которые хотели уединения. А не извращенцев.
Лапка 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Сама так подумала. В однушке нельзя, в двушке прислушиваются, в трешке сами к двери будут подходить, чтобы узнать, чем там родители занимаются.
Как раньше люди жили в коммуналках или вообще все в одной избе вдесятером.
обязательно орать надо или стонать громко, поменять кровать чтобы не скрипела, если однушка, выходить из комнаты и двери закрывать
и то было раньше, сейчас другое время
Дама_из_рекламы 13 января 2019
Когда мне было 6 лет, наша семья переехала в 3-комнатную квартиру. Моя комната выходила на одну сторону, родительская на другую и их ещё разделял коридор. Когда у родителей была ночь любви, они конечно же закрывали двери и делали всё тихо. Но я всё равно слышала характерные скрипы. Тогда кстати, не до конца понимала что они делают. Но испытывала странные чувства по этому поводу. Так вот, если кто-то свято верит что дети спят пока родители кексятся в одной комнате с ними, у меня для вас плохие новости
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
почему неженатых? Просто здравых людей, которые хотели уединения. А не извращенцев.
Представляю себе как родители бросили дитя дома и пошли искать ’сеновал’. Уверена, что и за это заклюют.