13 января 2019

Ночной опрос от мужа

Сегодня утром муж хотел заняться любовью. В той же комнате, где спали дети (на другой кровате). Жена грубо отказала. Помимо находящихся в этой же комнате детей, были у нее и другие на то причины, но тема сейчас именно о детях. Я считаю неприпустимо заниматься этим делом при спящих детях, в любой момент кто-то может проснуться, что впринципе и произошло: только муж обидевшись ушел, вскоре младший перебежал на кровать к маме. А муж говорит, что ничего в этом такого нет. Что дети еще несколько часов должны были спать, а, если б кто и проснулся, то мы бы просто прервали бы процесс. На мой вопрос: почему нельзя было перейти в другую комнату?, отвечает, что ему необходимо было заниматься сексом именно там. Собственно вопрос: считаете ли Вы нормальным явлением занятие сексом в комнате со спящими детьми?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2086
1634 (78.33%) Нет
322 (15.44%) Да
130 (6.23%) Другой вариант
IQ 80 13 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я просыпалась ночью. Спала напротив родительской софы. Да, конкретно голых тел не видела, но было слышно и скрип софы и то, как ´чвакает´. Закрывала уши руками и крепко зажмуривалась. Лежала тихо, чтоб родители не поняли, что я проснулась. Мне было стыдно. А потом, лет в 6, как раз перед школой, меня папа изнасиловал, пока дома никого не было.
И никто не заметил ничего? Но как??? Травмы же, ребенок в шоковом состоянии
Миззери 13 января 2019
Ответ длякотопёс
Ага, конечно. От куда тогда столько свидетелей секса родителей?
Аморалы, фу
Они думают что в темноте не видно , ага.
Наверное не в курсе что глаз быстро привыкает к темноте и все прекрасно различает
Мааарковная 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
На каких глазах? Вы упорно не видите, что дети спят, в комнате темно, родители под одеялом. Какое шоу? Вы не сможете быстро натянуть трусы или просто одернуть ночнушку, пока ребенок добежит до вашей кровати? Тем более что дети ворочаются, пока проснутся. Уже можно среагировать, а не морализаторствовать.
Мои родители тоже думали, что я сплю... А я не спала и все слышала, до сих пор помню
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Представляю себе как родители бросили дитя дома и пошли искать ’сеновал’. Уверена, что и за это заклюют.
не преувеличивайте. В современных квартирах есть кухня, ванная.... а у автора вообще вторая комната имеется. Но мужу приспичило именно при ребенке
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Мои родители тоже думали, что я сплю... А я не спала и все слышала, до сих пор помню
И до какого возраста и времени не спали? Родители наверняка специально для вас устраивали развлекуху и дикие оргии, хотя у них был дворец со всеми условиями и они могли подождать с сексом до вашего замужества.
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляМиззери
Они думают что в темноте не видно , ага.
Наверное не в курсе что глаз быстро привыкает к темноте и все прекрасно различает
а для них это все «а шо такова?, естественный процесс»
Мааарковная 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
И до какого возраста и времени не спали? Родители наверняка специально для вас устраивали развлекуху и дикие оргии, хотя у них был дворец со всеми условиями и они могли подождать с сексом до вашего замужества.
В детстве я была очень тревожной, да и сейчас впрочем тоже. Как только родители начинали шептаться или ерзать одеялом - я просыпалась и все слышала, хоть и лежала с закрытыми глазами и делала вид, что сплю
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
не преувеличивайте. В современных квартирах есть кухня, ванная.... а у автора вообще вторая комната имеется. Но мужу приспичило именно при ребенке
Вы, наверное, не читали мои более ранние комменты. В моей однушке таких условий не было. И есть люди, живущие в коммуналке или общежитии, к примеру.
Обсуждение давно оторвалось от реалий автора. Просто обусждают секс в семьях с детьми.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
В детстве я была очень тревожной, да и сейчас впрочем тоже. Как только родители начинали шептаться или ерзать одеялом - я просыпалась и все слышала, хоть и лежала с закрытыми глазами и делала вид, что сплю
Кошмар, бедные родители, да и вам не позавидуешь.
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Вы, наверное, не читали мои более ранние комменты. В моей однушке таких условий не было. И есть люди, живущие в коммуналке или общежитии, к примеру.
Обсуждение давно оторвалось от реалий автора. Просто обусждают секс в семьях с детьми.
слушайте, есть замечательный выход- размножаться в нормальных условиях. Снимайте квартиру, где всем есть место.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
слушайте, есть замечательный выход- размножаться в нормальных условиях. Снимайте квартиру, где всем есть место.
Спасибо за разрешение от всех, живущих не во дворцах. Вы на свои указания чужим людям готовы и денег дать? Сами бы додумались, без вас, ’умных’, если бы была возможность.
Люблю_джаз 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
слушайте, есть замечательный выход- размножаться в нормальных условиях. Снимайте квартиру, где всем есть место.
ну да, всем прям по карману снимать квартиры) да и немного странно, снимать, если есть свое....
Аноним_1572 13 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну если вспыхнула у мужа страсть, можно было не отказывать грубо, а игриво утащить в другую комнату. Думаю все же у него приоритет был--заняться сексом, а не принципиально заниматься этим придетях, просто расслабленные лежали, пришло настроение, муж начал проявлять знаки внимания, а вы грубо обломали, я бы тоже обиделась.
я тоже считаю, что грубость в сексе не допустима с обоих сторон.
А тут жене, получается, можно.
Я не в теме 13 января 2019
Мені одразу згадуються передачі типу ´Говорить Україна´, де такий треш показують. Коли мати-алкоголічка має 5 дітей і робить при них ще нових
Миззери 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
а для них это все «а шо такова?, естественный процесс»
А не докажешь.’крепко спят ’ , ’ничего не видно ’ это просто удобно очень так думать.
Вишнёвая Леди 13 января 2019
Тут все просто..ему нравится экстрим..прет его от этого!! Заниматься сексом и знать что кто-то может войти или знать что кто то может проснуться или знать что кто-то может увидеть..Автор муж вам ничего не объяснит..и правду вы не узнаете от него!! Вот он такой и все!!
MaryKa 13 января 2019
Ответ дляТарабарщина
Спасибо за разрешение от всех, живущих не во дворцах. Вы на свои указания чужим людям готовы и денег дать? Сами бы додумались, без вас, ’умных’, если бы была возможность.
вам лишь бы на халяву, хитрая какая) вот вы типичная, ещё и попрошайничаете. Как не стыдно
Дедуськина бабуська 13 января 2019
При условии, что есть другая комната, ему нужно было заняться этим именно при детях?? Извращенец что ли???
Даже если однокомнатная квартира, пошли бы в ванную, на кухню, та хоть в кладвку, только не при спящих детях - это же секс, там получать наслаждение нужно, а не на детей собственных поглядывать и прислушиваться всю дорогу...
Детские_Будут? 13 января 2019
Это большой стресс для ребенка. Говорю с личного опыта. Я просыпалась тихо, прижималась к стене и даже дышать боялась, ждала когда это все закончится.
Аноним_1583 13 января 2019
Написала да, потому что живем в однушке. И это одна из причин почему у нас с мужем проблемы, редко, быстро, тихо.
Корсет_на_шурупах 13 января 2019
Ответ дляКонтрольница
Ой да ладно,прям заикаться и писаться)Я прожила с родителями все детство в однушке,было,что ночью проснулась и поняла,что они сексом занимаются.Да,не спорю,что это запомнилось на всю жизнь,но никакой травмы у меня не было))Нормальная и адекватная выросла.
+100.
Тоже слышала пару раз. Всё нормально, никаких травм. Я понимала, что родители живые люди и любят друг друга.
Тарабарщина 13 января 2019
Ответ дляMaryKa
вам лишь бы на халяву, хитрая какая) вот вы типичная, ещё и попрошайничаете. Как не стыдно
Зачем мне халявные советы и разрешения, где я у вас их просила? У меня своего ума достаточно, так нет же, лезут со своими бесплатными указаниями. Никакого чувства такта и логики у людей. Ну вот как не стыдно?
КрытыхРынков 13 января 2019
Ответ дляDiana Valerievna
Нет,для нас половой акт в комнате с ребенком табу!Даже если дите спит крепко!Для нас это дело морали и принципа!Точка.
Многим этого не понять, живут как животные
Пенек Возмездия 13 января 2019
Благодаря тому что мои родители думали #ашотокоэ #ашотакова по мне сейчас плачет психоаналитик, который благодаря мне купит себе и своей жене по модной тачке.
Ну ниче се 13 января 2019
писец, полстраны так и делает. вы думаете нет семей с 1 или 2 детьми в однокомнтаных квартирах. или нет семей, живущих с родственниками? или думаете скрип кровати и другие звуки не слышны за стенкой?
Ну ниче се 13 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
При условии, что есть другая комната, ему нужно было заняться этим именно при детях?? Извращенец что ли???
Даже если однокомнатная квартира, пошли бы в ванную, на кухню, та хоть в кладвку, только не при спящих детях - это же секс, там получать наслаждение нужно, а не на детей собственных поглядывать и прислушиваться всю дорогу...
а вы получаете удовольствие от секса в коридоре или на кухне?
Аноним_Галя 13 января 2019
Психологи давно дослідили, що сцени інтимного життя батьків мають ті самі психологічні наслідки, як і сексуальне насилля.
Лапка 13 января 2019
Ответ дляНу ниче се
писец, полстраны так и делает. вы думаете нет семей с 1 или 2 детьми в однокомнтаных квартирах. или нет семей, живущих с родственниками? или думаете скрип кровати и другие звуки не слышны за стенкой?
а купить хорошую и не скрипучую кровать, рот закрывать, зачем орать, как потерпевшая, не?
Пенек Возмездия 13 января 2019
Ответ дляНу ниче се
писец, полстраны так и делает. вы думаете нет семей с 1 или 2 детьми в однокомнтаных квартирах. или нет семей, живущих с родственниками? или думаете скрип кровати и другие звуки не слышны за стенкой?
То что они это делают, не означает что так можно делать и что не будет последствий для детей.
Деловитая 13 января 2019
Нет. Для меня даже пока дети были в младенчестве это было проблемой, расслабится в одной комнате с маленьким ребенком я практически не могла. Сейчас детям 3 и 4,5 исключительно в другой комнате и когда дети спят.