Молчунья• 13 января 2019

Половая тряпка в ведре или в умывальнике?

Повздорила с мужем, где вы моете половую тряпку- в ведре, или в умывальнике???
Злюка-закусюка• 13 января 2019
Девочки,я вас переплюну! Моя мама всю жизнь полоскали тряпку в УНИТАЗЕ!!!! Пока к нам не переехал мой муж и не сказал,что это Фу! Теперь в ведре) Я раньше полоскала в раковине,но сейчас поставили новую,она не глубокая,так что удобно в ведре.

Стервочка• 13 января 2019
В ведре. Не представляю как это полоскать половую тряпку в умывальнике. Ещё в ведре я мою обувь. И отдельное ведро и тряпка для мытья полов в тамбуре.
Оля_с_киркою• 13 января 2019
Ответ дляМолчунья
вот и мой кричит, что надо купить ведро. А я полощу в умывальнке в ванной, или набираю в миску со средством. И в конце уборки, вымываю с химией умывальник...Но моему эстету неприятно на это смотреть((( Хоть сам после бритья может и забыть смыть умывальник.....
Мне тоже было бы не приятно)))
AnnaSmith• 13 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Наконец-то я думала я динозавр
У меня и швабра и тряпка.
Швабра для уборки, тряпка - если там разлили что-то и т.д.
Гороховая• 13 января 2019
Ответ дляМолчунья
Я в раковине мою . А что у с полами дома? Вот вы ходите ногами, можете сесть на пол. Он что ,такой сильно грязный? У нас нет. Правда,тряпка у меня небольшая,поэтому удобно в раковине
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
и я, и тряпку от швабры, еще могу чего-то такого кинуть, например, какие-то старые кроссы. и все отлично )
Не, я только тряпки для швабры. У меня их несколько. Кроссовки стираю отдельно.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Чтоб чище было Ну я так всегда думала
А я была уверена, чтоб производители бабло зарабатывали.

Не любовница• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
То есть есть люди, которые моют полы без ведра? Это нужно я даже не знаю сколько раз подойти к раковине, включить воду и т.д. я бы устала бегать туда-сюда... никогда такого способа мытья полов не встречала.
Я брезгую в ведре...только под проточної водой в ванной, потом ванную с Доместо ом
i.ne.govori• 13 января 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Наконец-то я думала я динозавр
Да я просто прозрела с темы. Половая тряпка оказывается моется в раковине Фу-фу-фу.
В жизни такого не видела, а для многих оказывается норма.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляНе любовница
а почему брезгуете?
Я такое• 13 января 2019
в ведре мою, ведро выливаю в унитаз
тряпку нигде не стираю, вешаю на ведро и на балкон
усё
AnnaSmith• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я тоде так думала, пока не помыла с моющим средством
АнтиТроль• 13 января 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть необходимый минимум для нас двоих. А вот смотрю, некоторые тряпки в машинке стирают, а у меня все половые тряпки одноразовые, просто есть куча старого постельного, отрываю кусок, мою пол и выкидываю.
Не у всех деревянные швабры. У меня швабра с насадкой с волокнами. Мне футболки не нужны, хоть и есть. А насадка мтоит новая 200 грн york . Да, я ее стираю в стиралке часто с ковриком. У меня кот и двое детей. Честно, коврик в ванной стираю часто и в стиралке. А как его люди стирают. У меня плотный, как ковер. Руками не хочу стирать и сушить сутки. Забросила в стиралку с насадкой со швабры и на 40-60 град прокрутила
Цыпка• 13 января 2019
Тряпка и ведро. Я вообще не знаю людей, которые моют тряпки в раковине. Оказывается таких много.
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Тоесть вы полы без моющих средств моете? Просто водой?
Я с моющими только плитку моь на кухне и в коридоре и потом смываю еще несколько раз. В комнатах паркет не рискую мыть с моющим средством.
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляOrganic
Каждый день столько нового узнаю... Стирать еще тряпку для пола в машинке? Старых трикотажных шмоток в доме нет, выбросить и в следующий раз новую взять?
И как можно без ведра, я не представляю - это же неудобно просто...
а вы еще и старыми вещами полы моете??
я думала так тока в деревнях глухих делают, где инета нет
КонФФетОшка• 13 января 2019
Как скучно я живу. Даже не знала, что можно тряпку половую в раковине мыть. Всегда для этого ведро использовала, потом доместосом дезинфицирую или белизной.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
и что случилось после этого?
АнтиТроль• 13 января 2019
Ответ дляТоматико
Вы тоже погружаетесь лицо в воду, набранную в раковину?
???? Мы так не умываемся тоже

УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляOrganic
Нет, кроссовки тоже не в стиралке.
Мои тряпки дешевле. Особенно те, которые старые футболки.
Так вы еще и на корячках вручную полы моете?
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляКонФФетОшка
напаркуа вы ее дезинфицируете?
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляГороховая
У меня не грязный пол, но есть кошка и дочка, которые сильно линяют
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
напаркуа вы ее дезинфицируете?
Может животные дома есть? тоже иногда замачиваю с септиком, чтобы не воняла как минимум
Заела_пластинка• 13 января 2019
У меня дома два ведра для полов . Одним маленьким я пользуюсь только для коридора. Мою с доместосом . Это плитка в коридоре, 1.5*1.5 метра. Остальное ковролин.
И второе ведро для остальной квартиры. Сначала пылесосом прохожу кусок ковролина в коридоре и линолеум . А потом полу мою. Вода для каждой комнаты разная. Но, квартира маленая, поэтому особо не грязно, мою через день или каждый, как получится.
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляi.ne.govori
Я потом Кометом мою умывальник.
Четырёхсторонний скотч• 13 января 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
может. Но хочется услышать ответ от чела, которому задавался вопррс
Миллениалка• 13 января 2019
Почитала не всё, но и так ясно, что 90% местных девчушек засерают сифон в умывальнике и ванне. Типа, если тряпку мыть в умывальнике, то пол будет стерильнейший, как в операционной. Хозяюшки
Приму в дар• 13 января 2019
Ответ дляМЧСница
Есть, я так делаю
Калёва Замалёва• 13 января 2019
Ответ дляУжеВотДа
оооо, моя история - дочь с длинными волосами и кот! в итоге шерсть от обоих клубками по белым полам, причем больше всего от дочери. Мою каждый день, когда лень - то пылесосом собираю мусор
УжеВотДа• 13 января 2019
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже коврики с ванной и душевой стираб в стиралке. Но у меня они не тканевые.