Жена_КотораяСтена• 14 января 2019
Вы даете такое своим детям?
Свекровь часто передает моему 1,7 летнему сыну йогурты Дольче (киви, маракуйя, клубника, персик и т.д.).
Ну зачем? Там же сумасшедший состав. Или я не права?
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляПапобус
То тут дело не совсем в йогуртах....
не скажите. даже когда нормальные отношения были- не давала эту дрянь.
На паровозе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Думать надо .перед тем как покупать что то малышу.
И перед тем.как отношения портить)
Подметайло• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Та тож мама. Ей говорят, а она все передает, и передает.
А это свекровь. Покупает лучшие йогурты в магазине и то не так. Я бы их сама лопала. И ребенку давала и даю, как и все мамы нормальные. Ничего, здоровый лоб вырос - уже 7 лет. Кругом дети улетают с колясок все за обе щёки, только на Советчице как обычно параллельный мир какой то.
Это точно))))
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляМастерЮля
Хоть бы бабке соседке отдали.
Не жалко денег?Моя свекровь трясется над каждой копейкой.
у нее хватает денег. По салонам ходит. грех жаловаться
Мелочунь• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ото ваша мамаша думает, покупая химозное бананы, яблоки натертые воском и наколотые мяско
На паровозе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы там правильно посчитали свекровкины деньги?)
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
ну.не знаю.если Вы считаете что это ’Лучшие ’ йогурты. кормите ребенка на здоровье.
Вы хоть состав почитайте.
Мелочунь• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А вас её бабло в кошельке волнует? Или зависть душит что по салонам ходит?
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
И перед тем.как отношения портить)
она первая начала
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
На паровозе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
она первая начала
Та 100%. А вы белая и пушистая)
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
успокойтесь. начали с йогуртов- закончили деньгами
Подметайло• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
не занимайтесь ерундой
Во первых, не тратьте время на Советчицу, а тратьте на ребенка. Он скоро вырастет, и тогда ни вы, ни ваши йогурты ему будут не нужны.
Во вторых, не портите себе и свекрови нервы. Взяли йогурты, сказали спасибо и съели сами, если считаете что ребенку они вредны.
Надеюсь вы прислушаетесь к советам)
Как нефиг делать• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы хоть состав почитайте.
А Вы его только овощами с собственной грядки кормите? Или только йогурты плохие, а все остальное хорошее, включая фрукты те, и мясо сейчас))
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
нет .обычными продуктами.но не откровенной химией.
Да.знаю.что мясо сейчас не лучше.но тем не менее хоть чуток полезней этих йогуртов
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор из тех, кто всегда недоволен свекровью. Если бы бабка ничего не передавала внуку, автор бы тему создала: ай ай ай , свекровь ничего внуку не передаёт, а моя мама...
Кстати: бананы, яблоки и мяско от вашей мамы не меньше химозное, чем этот йогурт.
Я поддерживаю,здесь больше ненависть к свекрови фактор.
Автор так и ребенка воспитает, вернее будет не воспитан. У меня так с сестрой было. Приношу племянникам шоколадки, не дешёвые с фундуком,как они любят. Племянник долго изучает состав,кривится откидывает и говорит -фууу, там Ешка есть, есть эту гадость не буду. И так абсооютно всего-Рафаэлло не такое, тульский пряник (из Тулы привезли)-фу гадость и швыряет на стол.
Как нефиг делать• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы хоть состав почитайте.
И, да, что именно в составе Вам не нравится? Я не вижу ни одного плохого компонента. Или Вам в принципе страшны буквы, в слова сложенные?)
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2019
Выкинуть нормальные йогурты потому что свекровь передала? Да вы зажрались
Бананы и яблоки сейчас вообще обработанные всем подряд, нафиг эту гадость покупать.
Наверное если б мамаша передала йогурт так съели бы и за ушами трещало, а свекровь плохая
Как нефиг делать• 14 января 2019
Автор, я серьезно. Напишите, какие именно компоненты Вам не нравятся в этом йогурте? В нем нет ни одного ’плохого’ ингредиента.
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Удалено администрацией...
Ответ дляMs. Искренность
Какие детки умнички) читают и понимают составы) хорошее поколение растет.
А вы зная об этом зашли бы и купили что для них в Эко лавке
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
милая. там даже читать не надо. стоит посмотреть на дне баночки ’натуральный ’цвет ярко зеленого киви ,или той же очень насыщенной клубники))
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
у меня мать. У вас Мамаша. у каждого свое.
Моя мать как то купила йогурт Чудо.Я ей сказала не брать - она сразу поняла.
Как нефиг делать• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Так Вы можете сказать, какой компонент там вреден, на Ваш взгляд? Или состав сумасшедший, потому что слов много? Так там обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель, сок, натуральный растительного в виде Бетта каротина, кукурузный и картофельный крахмал.. Может Вы слова ’цитрат натрия’ испугались? Так это не просто безвредная, а и очень полезная абсолютно натуральная добавка. Что ещё - сахара пара кристаллов? Загуститель в виде желатина? И сами закваски, ради этих бактерий йогурт и едят. Что не так??
Потрындельница• 14 января 2019
Вы странная
Сказали, что Агушу не ест, она нашла лучше, ПО ЕЕ МНЕНИЮ. Ну вот думает она так, или у нас уже все, свободу мысли отменили? Не все вычитывают состав до последней Ешки, не все адепты ПП, против молочки и сахара и кучи новомодных приколов.
Забрали молча и съели/выкинули
Либо прямо сказать: я даю только домашний, купите закваску в аптеке
Я не свекровь, а мама. Если что.
Забрали молча и съели/выкинули
Я не свекровь, а мама. Если что.