Жена_КотораяСтена• 14 января 2019
Вы даете такое своим детям?
Свекровь часто передает моему 1,7 летнему сыну йогурты Дольче (киви, маракуйя, клубника, персик и т.д.).
Ну зачем? Там же сумасшедший состав. Или я не права?
Аноним_1451• 14 января 2019
Нет, конечно.
Но тут вчера из-за манки так обиделись, что и вам сегодня прилетит)))
Люди мыслят категориями «как-то выросли» - на манке, воде из-под крана, прочем фуфеле....
А вам такие красивые коробочки не нравятся!)))
Help-admin• 14 января 2019
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке Ставьте свои лайки
Повелитель интернета• 14 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
А скатерть у Вас мрак. Что там йогурты..
О, подтянулся человеческий фактор ! Вы явно свекровь...
Аноним_1441• 14 января 2019
Ответ дляЛюбительница
Вы правы) поговорите со свекровью. До 5-ти лет давала только домашний йогурт.
А домашний йогурт вы делали из какого молока?
У меня свекровь ветеринарный врач и она категорически запретила мне покупать домашнее молоко, а все, которое в тетрапаках - ультрапастеризованное - польза тоже под большим вопросом....
Это такая тема....неоднозначная...
Насчет дольче и прочих - там помимо состава, куча сахара, что в первую очередь меня бы насторожило
Это такая тема....неоднозначная...
Повелитель интернета• 14 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
У нас с вами не одна свекровь часом? :)
Да, не полезно. Но я считаю, что от одного йогурта в неделю большого вреда не будет. Кроме того, бабушка всегда передаёт большой пакет фруктов.
А по-факту, я ей благодарна просто за то, что у ребёнка есть бабушка, которая интересуется внуком и хочет ему лучшего. В её понимании, такие йогурты- это лакомство и баловство. А задача бабушки - все таки немного жаловать)
А задача мамы потом разгребать это ’жалованье’ с помощью медицины.
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
дело в том , что сейчас я с ней не хочу иметь ничего общего.
Зря
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
У вас есть общее-ее сын-ваш муж.
И это верх глупости жить в злости.обиде и недоговоренности.
+100000
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Какие детки умнички) читают и понимают составы) хорошее поколение растет.
А вы зная об этом зашли бы и купили что для них в Эко лавке
Вы в курсе, что кроме Киева есть другие города, где об эко-лавках даже не слышали. Я состав читаю и дешевые продукты им не приношу. Если вы так же растите детей-невоспитнных хамов, то мне вас искренне жаль.
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Та тож мама. Ей говорят, а она все передает, и передает.
А это свекровь. Покупает лучшие йогурты в магазине и то не так. Я бы их сама лопала. И ребенку давала и даю, как и все мамы нормальные. Ничего, здоровый лоб вырос - уже 7 лет. Кругом дети улетают с колясок все за обе щёки, только на Советчице как обычно параллельный мир какой то.
100 % Свекруха ж... Покупает-плохо, не покупала бы-тоже было бы плохо...
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
у нее хватает денег. По салонам ходит. грех жаловаться
Считайте свои деньги
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
она первая начала
Чет противно от вас
Аноним Завхоз• 14 января 2019
я эту гадость никому не даю, меня и дочку тошнило после этого
недавно купила купила йогурт в ашане фрутис вроде импортный он был похож на те из 90-го года (не ташниловка)
СовНарКом• 14 января 2019
все просто, она нез нает ,КАКОЙ нужен ,скажите какой и она будет покупать его,а не этот
Багиня• 14 января 2019
Своїм, коли були маленькі давала домашні йогурти на заквасках та кефірчики. А наповнювачем було смачнюще домашнє повидло з білого наливу. тобто паперівки, яке робить моя матуся.
Украиночка• 14 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Конечно йогурт из эко лавке со сроком годности 5 суток и этот молокосодержащий продукт со сроком месяц одного поля ягоды.
А йогурт из эколавки из какого молока произведён и от какой коровы? Вы отследили? И реально дадите его ребёнку? Кем-то где-то сделаный молочный продукт непонятно из чего? Жертва рекламы...
После 18• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
А ваша мама что передает?
Ешьте сами или муж.а свекрови передавайте СПАСИБО!

Но, скорее всего, у автора ’мама далеко’
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну так сказали бы прямо, а то приплели йогурт. Мое сочувствие свекрови, хотья и сама невестка
После 18• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Автор из тех, кто всегда недоволен свекровью. Если бы бабка ничего не передавала внуку, автор бы тему создала: ай ай ай , свекровь ничего внуку не передаёт, а моя мама...
Кстати: бананы, яблоки и мяско от вашей мамы не меньше химозное, чем этот йогурт.
+10000. автор ниже уже написала причину, йогурты не виноваты
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Думать надо .перед тем как покупать что то малышу.
думать надо перед тем, как замуж выходить и смотреть за кого. А то прям диво берет, как Вас угораздило за сына ТАКОЙ матери замуж выйти
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А... так вот в чем причина)))) А Вам денег не дает на салоны, негодница
одни йогурты
На кол ее, но перед этим пускай все на Вас запишет
одни йогурты
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну.не знаю.если Вы считаете что это ’Лучшие ’ йогурты. кормите ребенка на здоровье.
Вы хоть состав почитайте.
А Вы отнесите в лабраторию мамины бананы и мяско - прозреете))))
После 18• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Та 100%. А вы белая и пушистая)
Судя по постам автора, я уже за свекровь начинаю переживать, мало ли.... да и мужу следовали бы ббть поосторожней с едой и питьем.... так, на всякий случай
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
успокойтесь. начали с йогуртов- закончили деньгами
Это Вы начали с денег, причем чужих, а отыгрываетесь на йогуртах
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляLenika77
Вот так и йогурты ваши делают.
Я вам скажу больше, так же делают и ваше молоко, впш кефир и ваш творог, который наивно покупают на рынке и думают,что он натуральный. А из этого кефира делают якобы домашние йогуртики мнительные мамаши.
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет .обычными продуктами.но не откровенной химией.
Да.знаю.что мясо сейчас не лучше.но тем не менее хоть чуток полезней этих йогуртов
ну да, мясом халявным можно еще и самой наесться от пуза, и муженька покормить, и уже не та та химия страшна