Жена_КотораяСтена• 14 января 2019
Вы даете такое своим детям?
Свекровь часто передает моему 1,7 летнему сыну йогурты Дольче (киви, маракуйя, клубника, персик и т.д.).
Ну зачем? Там же сумасшедший состав. Или я не права?
После 18• 14 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я поддерживаю,здесь больше ненависть к свекрови фактор.
Автор так и ребенка воспитает, вернее будет не воспитан. У меня так с сестрой было. Приношу племянникам шоколадки, не дешёвые с фундуком,как они любят. Племянник долго изучает состав,кривится откидывает и говорит -фууу, там Ешка есть, есть эту гадость не буду. И так абсооютно всего-Рафаэлло не такое, тульский пряник (из Тулы привезли)-фу гадость и швыряет на стол.
так яблоко от яблоньки.... а самое смешное, что грешат таким нищеброды, у которых наконец появилась чуть лишняя копейка - сразу понты прут, как из рога изобилия.
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
до этого она передавала Агушу, я ей намекнула, что стараюсь такое не давать. И вот она типа получше нашла- йогурты Дольче с наполнителями). или они просто дешевле Агуши.по акции
Вы не знаете, что давать вашему ребенку, но требуете этого же от свекроаи. Называйте конкретно, что покупать и она будет это делать. Если конечно оно вам действительно нужно, а не просто придирки к свекрови.
После 18• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
И, да, что именно в составе Вам не нравится? Я не вижу ни одного плохого компонента. Или Вам в принципе страшны буквы, в слова сложенные?)
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
моя мать и яблоки и бананы и даже мясо)). Да много чего.очень много. Я ей говорю- ничего не надо. Нет. не слышит.
а бананы и мясо сейчас очень экологичные, но это же МАМИНЫ, не фусвекрухины
После 18• 14 января 2019
Ответ дляПотрындельница
Приходите в следующий раз с ростками гороха и пакетиком семян чиа))
только тогда будет жлобиха, которая племянникам зажала на хорошую шоколадку или, на крайняк, на рафаэлло)))
После 18• 14 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Вы реально считаете этот продукт хорошим?
Вы считаете что молоко+фрукты могут хранится 1 месяц?
Хоть детям это не давайте
Я не Ваш оопонент, но при современных условиях термообработки и фасовки, при соблюдении режима хранения - очень даже могут
После 18• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Вы бы сами для начала почитали состав продуктов из эко лавки. Давным давно доказано: это не более чем маркетинговый ход. Априори не могут быть полезные продукты произведенные и выращенные у нас на Украине.
Тссс, не развенчивайте мифы)))) Вот с последней частью Вашего поста не согласна: могут очень даже быть, но стоимость будет намного выше, чем в т.н. ЭКОлавке, и в основном, такие продукты выращивают довольно узкому кругу и довольно платежеспособных лиц. К последним ни автор, ни сестра, племянники которой фукают и фекают, уж точно не относятся
ТелаЧьи нежноСти• 14 января 2019
Моій вже 6 минуло, я би й рада, щоб вона щось інше іла.. Досі тільки агуша, простоквашино дитячий.. навіть не попробує інакше..
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ага.ага. она уже давно свекрушка.) и я тоже буду
ото вже відтепер якась небога до комина молиться
Ms. Искренность• 14 января 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Кто многие? Никто в парке на площадке малышам не давал у нас .
Что не давал? Если у ВАС в парке никто не давал в течении часа чупа-чупс, то это не значит,что его никто не дает.
После 18• 14 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Конечно йогурт из эко лавке со сроком годности 5 суток и этот молокосодержащий продукт со сроком месяц одного поля ягоды.
На заборе много что пишет))) вот только диво дивное, открытый кефир из эколавки простоял неделю открытым и даже пленка сверху не появилась, как на домашнем
После 18• 14 января 2019
Ответ дляКирикова
Я покупаю йогурт АМА там срок годности 5 суток. Мы забыли съесть он стоял недели две, абсолютно не испортился.
Аналогично, по приколу, купила там кефир, для эксперимента - тот же результат
После 18• 14 января 2019
Ответ дляЛенаЛев
Удалено администрацией...
Сразу вспоминается поговорка ’нет хуже - с дзяда пана’. причем, чем мельче ’пан’, тем больше у него распальцовки, минимум как на Рокфеллера)))
После 18• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Всё зло от свекрови! Йогурты от свекрови какашка, а вот химозные яблоки и бананы, наколотое мясо от мамаши - добро в семью!
Именно так, судя по постам автора.
После 18• 14 января 2019
Ответ дляОстановщица
Не даю и никогда для ребенка их не покупала.Один раз покупала себе с шоколадом,так дочь(6лет) попробовала и ей не понравилось.Она любит обычные детские творожки типа агуша и кушает их до сих пор.
Вы шо? Тут выше писали, что Агуша - сплошной яд
После 18• 14 января 2019
Ответ дляМайская киска
На мясе состав просто не пишут. На индюшатине с пароварки тоже его нет, а на сосиска есть, как одной советчицы свекровь накормила. Блажен кто верит, в хорошую индюшатину, в пп., и тд.. А, ещё в соду и перекись. После той темы я полностью осознала контингент здешний.
То да. тема про соду и перекись - Агонь))))))))))
После 18• 14 января 2019
Ответ длямладокошкина
Что, прям одни только салаты едите?
Так, а салаты из чего? Из каких овощей?
После 18• 14 января 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я даю тоже, раньше была живинка, что-то вроде этих. Так в далеком 2001 г не каждый мог и это давать, а тут как почитать, прям все вредно. Моей дочери 21 год ничего выросла на таком и сейчас многие детям маленьким берут.
Ну дык, ’тотальнэ зубожиння’ и ’нищета по-украински’))))
После 18• 14 января 2019
Ответ дляHelp-admin
Поздравляем!
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке
Ставьте свои лайки
или другие реакции на пост, чтобы его увидело большее количество людей.
Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке Ставьте свои лайки

После 18• 14 января 2019
Ответ дляСухогруз
Йогурты легко делать - если очень хочется и вы прям ужасаетесь от покупных - то можно и сами делать.
так, а с чего автор сделает? молоко надо покупать химическое, закваски тоже разные бывают, вода - из крана, воздух городской... бяда......
Плету интриги• 14 января 2019
Такое ощущение ,что 100 лет здесь многие собрались жить - это давать нельзя, то вредно есть, другое не понятно из чего сделано . С таким отношением надо переселяться в лес,строить там шалаш из веток ,постель из мха , собирать ягоды с грибами и охотится на зайцев. И будет вам счастье, уж точно будете знать,что все натуральное и не ядовитое. И дело совсем не в свекрови. Отнеситесь к этому проще .Так если задумываться,то всё ,что нас окружает - ядовитое,опасное и вредно для здоровья .Теже мобильные телефоны и техника . Не каждый день ведь она покупает ребенку такой йогурт на завтрак, обед и ужин .А раз в неделю от этого ребенок не умрет. В конце концов съеште его сами и получите удовольствие .Вы думаете,что молоко,которое продается в магазине из молока? Или у вас дома корова? А свекрови скажите спасибо, что когда она заходит в магазин ,то вспоминает,что у нее внук есть и ей хочется чтото для него купить. Дай Бог не знать вам,когда бывает наоборот.
Снегурочко• 14 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Зачем?
Чем этот йогурт хуже любой молочки, фруктов, овощей, воды тех что продаются в наших магазинах. Я на этих йогуртах выросла, проблем со здоровьем нет
Накрыло-не отпускает• 14 января 2019
Ответ дляMs. Искренность
Я вам скажу больше, так же делают и ваше молоко, впш кефир и ваш творог, который наивно покупают на рынке и думают,что он натуральный. А из этого кефира делают якобы домашние йогуртики мнительные мамаши.
А мы покупаем там, где коровка живет.Мало уже таких. Но есть.
КинДза• 14 января 2019
Что мешает вам молча выкидывать и не париться? Я именно так и делаю, отношения хорошие, но не хочу расстраивать, старшее поколение сложно переубедить))
Колупалочка• 14 января 2019
До 3-х лет не давала таких продуктов из-за возможной аллергии. Всё, что с рождения передавали бабушки и прабабушки съедала сама.
Эскиз бесконечности• 14 января 2019
Нет. Старшему 14. Пьет из пакетов. Младшей только без добавок.
Эскиз бесконечности• 14 января 2019
Ответ дляIsa Dora
Содержанием сахара. В маленькой баночке Агуши примерно добовая норма сахара. Про игсулин не буду сейчас рассказывать.
Есть же без сахара
Мая твая не панимать• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
дело в том , что сейчас я с ней не хочу иметь ничего общего.
С этого и надо было начинать!А то,химия видите ли!Сразу б написали- ненавижу свекровь!И йогурт здесь абсолютно не причем!Чтоб она вам не передала!
Мая твая не панимать• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Так к чему тогда все вышеописанное? Вы даёте детям магазинский кефир, сделанный из порошка. Чем он лучше йогурта автора?))
Сахара нет!