Жена_КотораяСтена• 14 января 2019
Вы даете такое своим детям?
Свекровь часто передает моему 1,7 летнему сыну йогурты Дольче (киви, маракуйя, клубника, персик и т.д.).
Ну зачем? Там же сумасшедший состав. Или я не права?
Ответ длямладокошкина
Поделитесь, где удаляли. Под внутривенным наркозом? Сколько это стоило? Сори за много вопросов, просто актуальна эта тема.
Мы лечились у Хурсы в Дытыне, он оперирует на Алишера Навои, всё вместе со всеми расходами год назад потянуло 3500, наркоз - бесплатный хорошим препаратом, все дети вечером уже гоняли как кони, благодарили врачей уже после выписки, заняло это всё 2 с половиной дня))) очень жалею, что долго тянула
Вот Она Я• 14 января 2019
Два годика и недетские йогурты? сказать что не нужно и состав показать, но как-то деликатно. Я заквашиваю сама, из заквасок, и ребенок старше вашего. Там одни ешки, добавуи и сахар, нет там пользы в этом Дольче. Или молча сами сьешьте, скажите не захотел.
Надувная пыль• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
она первая начала
А у Вас сын или дочка? Если сын, придёт и Ваше время быть в немилости. И будут Ваши передачи выбрасывать.
ksusha1155• 14 января 2019
Уже лет 10 такое не покупаю, еще со времен института... на вкус гадость,состав- половина таблицы менделеева. На рынке множество других йогуртов намного лучше!
Свекрови скажите что-то типа Марьванна, наша девочка просто обожает Агушу (молокию .......), эти не очень хочет есть... ну типа намекните чтобы другие покупала))) Скорее всего берет по акции, не знаю как иначе обьяснить сей выбор))))
младокошкина• 14 января 2019
Ответ дляtarveldy
А наркоз был внутривенный? Или прям маску одевали?
Федорино Горе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а куда мне их девать? ну никто у нас такое не ест. Соседям отнести?)
да хоть бы и соседям? Свои деньги тоже выбрасываете?
Трахтибидох• 14 января 2019
У нас с вами не одна свекровь часом? :)
Да, не полезно. Но я считаю, что от одного йогурта в неделю большого вреда не будет. Кроме того, бабушка всегда передаёт большой пакет фруктов.
А по-факту, я ей благодарна просто за то, что у ребёнка есть бабушка, которая интересуется внуком и хочет ему лучшего. В её понимании, такие йогурты- это лакомство и баловство. А задача бабушки - все таки немного жаловать)
Красавица писяная• 14 января 2019
Нет. Уже 3 года, покупаем детские йогурты до сих пор. Стараемся без наполнителя.
Надувная пыль• 14 января 2019
Ответ дляТрахтибидох
У нас с вами не одна свекровь часом? :)
Хоть одна мудрая мысль. Автор, учитесь.
Аноним-ка• 14 января 2019
Автор , я вас поддержу . Говорить и объяснять зачастую бесполезно . Я говорю ’спасибо’ и вручаю мужу . Дело иногда даже не в проблеме дешевое-дорогое, иногда ребенку категорически нельзя что-то есть , но бабушка хочет быть хорошей для ребенка и покупает . Каким это вылазит боком её не касается . ’Добрая’ бабушка дает вкусняшку , а ’злая’ мать потом невкусное лекарство и садит на строгую диету . Процесс этот долгий и упорный . Рано или поздно даже до детей дошло , что лучше не рисковать здоровьем . Ну и я старалась реже оставлять там детей , в конце концов начхав на вежливость просто доставала из рук бабушки очередное ’лакомство ’ и говорила ’нет’ . Это дрессировка : ребенок хочет не болеть и не чесаться , значит не ест то , что нельзя , бабушка хочет видеть внуков - значит , придерживается моих правил . Безусловно , она до сих пор кормит их чипсами , сухариками и дешевыми пельменями , но это так редко , что не стоит моего внимания . А вообще - это война , ведь мужья чаще на стороне матери ’ашотаковаяженеумерунеё’
ПотеряласЯ Я...• 14 января 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Та тож мама. Ей говорят, а она все передает, и передает.
А это свекровь. Покупает лучшие йогурты в магазине и то не так. Я бы их сама лопала. И ребенку давала и даю, как и все мамы нормальные. Ничего, здоровый лоб вырос - уже 7 лет. Кругом дети улетают с колясок все за обе щёки, только на Советчице как обычно параллельный мир какой то.
Я даю тоже, раньше была живинка, что-то вроде этих. Так в далеком 2001 г не каждый мог и это давать, а тут как почитать, прям все вредно. Моей дочери 21 год ничего выросла на таком и сейчас многие детям маленьким берут.
Эт вернячОк• 14 января 2019
Ответ дляНе фонарь
Считаю и улыбаюсь...Все свято уверены что они только экологически чистые продукты едет...Свекрови все дуры и только химию покупают...Удивляюсь,как они своих сыновей умудрились вырастить для прЫнцес,которые их теперь ненавидят и внуков стараются оградить от бабушек....Мамочки прЫнцес конечно тоже «святые»,но обычно заняты и с маленьким доходом...поэтому редко приезжают и ничего не передают внукам,или очень редко...но все только хорошее.Вообщем ничего не меняется в этой жизни...поэтому так и живут.И да...вы что все инвалидов ростите?Страшно представить что будет когда деточка оторвётся от «экологически чистой»мамкиной юбки...это ж не дай Бог сухарики попробовать или сока магазинного хлебнуть...
сыначек они вырастили на продуктах не химозных. вот и вся разница.
а вот если есть сухарики, чипсы, и соками запивать, вот так и инвалидами желудка становятся- колиты, гастриты и прочие
Ответ дляЦыбулька
Читаю и ржу, Йогурты с химией. А дитятко на улицу гулять в противогазе ходит? Как это - в воздухе ж смог для легких неполезный
А вы не понимаете,что йогурты должны быть полезными иначе смысл их есть??А если в них куча красителей и химикатов,то какая из них польза?Так можно и чипсами кормить каждый день,детям они тоже нравятся..Поэтому я стараюсь ребенку кисломолочку покупать без химии что бы была польза от нее.Хотя оочень редко ребенок и чипсы пару штук съедает.
Гравицапа• 14 января 2019
Ответ дляPolinaanna
Мне врач строго настрого запретила дочке давать йогурты (8 лет) особенно с наполнителями. Но если сильно хочет то могу купить Белорусский с шариками или Машеньку
А мне Машенька вообще не нравится
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну.не знаю.если Вы считаете что это ’Лучшие ’ йогурты. кормите ребенка на здоровье.
Вы хоть состав почитайте.
Какие ей покупать?
Кондуктор автобуса• 14 января 2019
Я бы сама ела, ещё и спасибо сказала. Многие в год чупа-чупс дают, поэтому откуда вашей свекрови знать, что и как.
Ответ дляksusha1155
Вы читали первые страницы? Тут все доказывают что это натур продукт и в нем нет ни 1 плохого элемента)))
Очень добрый аноним• 14 января 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Кто многие? Никто в парке на площадке малышам не давал у нас .
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
нет .обычными продуктами.но не откровенной химией.
Да.знаю.что мясо сейчас не лучше.но тем не менее хоть чуток полезней этих йогуртов
Что отвечает свекровь, если вы просите вместо йогурта окорочек принести?
Блондинка в Законе• 14 января 2019
Автор, купите себе йогуртницу и навсегда закройте тему покупных йогуртов.