Жена_КотораяСтена• 14 января 2019
Вы даете такое своим детям?
Свекровь часто передает моему 1,7 летнему сыну йогурты Дольче (киви, маракуйя, клубника, персик и т.д.).
Ну зачем? Там же сумасшедший состав. Или я не права?
Любительница• 14 января 2019
Вы правы) поговорите со свекровью. До 5-ти лет давала только домашний йогурт.
На-перекуре• 14 января 2019
Скажите,что ребенок не любит эти йогурты. Или скажите,что вы не даёте такое ребенку. Не вижу проблемы
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляЛюбительница
до этого она передавала Агушу, я ей намекнула, что стараюсь такое не давать. И вот она типа получше нашла- йогурты Дольче с наполнителями). или они просто дешевле Агуши.по акции
Ируся-пуся• 14 января 2019
ну да, это химозина. Вкусные, конечно, я раньше на таких сидела. теперь соскочила, к счастью. Детям такое давать нельзя
На паровозе• 14 января 2019
А ваша мама что передает?
Ешьте сами или муж.а свекрови передавайте СПАСИБО!
Polinaanna• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне врач строго настрого запретила дочке давать йогурты (8 лет) особенно с наполнителями. Но если сильно хочет то могу купить Белорусский с шариками или Машеньку
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
А ваша мама что передает?
моя мать и яблоки и бананы и даже мясо)). Да много чего.очень много. Я ей говорю- ничего не надо. Нет. не слышит.
Папобус• 14 января 2019
Автор, вся наша жизнь сумасшедший состав б скажите спасибо и сами с мужем кушайте. Отопление горе у вас.
Или скажите бабушке, что вот полюбил ребенок что-то . Поверьте она будет передавать именно то,что вас устроит
Я тут Живу• 14 января 2019
Люди создают проблемы на ровном месте, а в чем проблема аккуратно сказать правду, что сейчас везде химия и Вы сами готовите йогурты, можете прямо перед ее приходом заранее приготовить свой йогурт и угостить, показать коробочку с закваской.
Если совсем тяжело с откровенностью, просто скушайте йогурт сами (ничего не случится, поверьте) и проблемы не будет, ребенок что бы не выдал, убедите его что он ему не нравится .
Но я бы выбрала первый вариант, ненавижу вранье.
пышка_мышка• 14 января 2019
Давала только Машеньку. Сын молочное не жаловал вообще, а Машеньку ел. Не знаю, насколько она плохая, но, думаю, лучше того, что на фото.
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляЯ тут Живу
дело в том , что сейчас я с ней не хочу иметь ничего общего.
Ms. Iphone• 14 января 2019
Это бесполезно,что-то говорить..Я даже с мамой ругаюсь,чтоб это г.моему ребенку не покупала,а тут свекровь..свекрови-они ж всегда все лучше знают
у моего ребенка диета,проблема с поджелудочной,дома готовлю для нее в мультиварке/пароварке индюшатину/курятину.Свекровь попросила на пару дней ребенка себе забрать,ей объяснила и я,и муж,чем можно конмить ребенка,а что категорически нельзя.Звоню,и первым делом свекровушкаирадостно сообщает,что обедают сосисками.Су.а,ну что за тварь такая непонятливая?????
Отполированный Артем• 14 января 2019
Вы или тихо выбрасывайте или скажите ей что конкретно покупать
Мелочунь• 14 января 2019
Автор из тех, кто всегда недоволен свекровью. Если бы бабка ничего не передавала внуку, автор бы тему создала: ай ай ай , свекровь ничего внуку не передаёт, а моя мама...
Кстати: бананы, яблоки и мяско от вашей мамы не меньше химозное, чем этот йогурт.
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
да уж..
На паровозе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
У вас есть общее-ее сын-ваш муж.
И это верх глупости жить в злости.обиде и недоговоренности.
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Папобус• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
То тут дело не совсем в йогуртах....
пышка_мышка• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я выкинула эти йогурты
Я б сама съела, мы уже закаленные всякими <вкусняшками> :)))
На паровозе• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я выкинула эти йогурты
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
а куда мне их девать? ну никто у нас такое не ест. Соседям отнести?)
Жена_КотораяСтена
• 14 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Думать надо .перед тем как покупать что то малышу.
МастерЮля• 14 января 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я выкинула эти йогурты
Хоть бы бабке соседке отдали.
Не жалко денег?Моя свекровь трясется над каждой копейкой.
Как нефиг делать• 14 января 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Та тож мама. Ей говорят, а она все передает, и передает.
А это свекровь. Покупает лучшие йогурты в магазине и то не так. Я бы их сама лопала. И ребенку давала и даю, как и все мамы нормальные. Ничего, здоровый лоб вырос - уже 7 лет. Кругом дети улетают с колясок все за обе щёки, только на Советчице как обычно параллельный мир какой то.