Не куру• 14 января 2019
Почему все молчат! норму газа увеличили в 3 раза!!!
в городе Николаев увеличили не только цену за газ, но и норму потребления!!!
квартира с плитой без горячей воды было 5.4 куба
стало 18кубов!!!
вместо 40грн теперь 150грн!!!
стало 18кубов!!!
вместо 40грн теперь 150грн!!!
Жена сантехника• 14 января 2019
в Полтаве так уже пару лет. А вообще счетчик вам, если не согласны
Сегодня на диете• 14 января 2019
Ответ дляПодмигашка
потому что мы превращаемся в израиль, только с украинскими зарплатами(
счетчик за 200 грн.это расценки какого года?десятилетней давности?У нас завтра в доме ставят бесплатно,по госуд.програме.Ставят только один день.Кого не будет дома,установка в последующем платная-3 тысячи.Самая свежая информация.Нормы потребления подняли по всей Украине с 3 кубов до 9 на человека.
Бронетапок• 14 января 2019
Ответ дляПодмигашка
слушала по радио, - это потому, что мы теперь будем платить и за транспортировку газа( Как будто раньше не платили!
Завтра, может, еще что-то допридумают((( Один специалист ( ФИО не помню) в этой передаче говорил, что это неправильно, что вопиющая грабиловка...
И добавили же еще коэффициэнт за сжижение газа зимой. Долго наверно думали откуда б еще урвать и придумали, уроды.
Ответ дляАноним_1584
у нас за счетчик 8 тыс в прошлом году просили. Это чтобы установить)
Одесса,счётчик 3000 грн.идешь в газконтору,пишешь заявление и завтра-послезавтра у тебя стоит счётчик.у меня в месяц 1-2 куба набегает.Нас трое.на газу готовлю мало,в основном духовка и мультиварка
Аноним_1435• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1584
ага, ошибка. у меня в платежке 960 грн за 6-х. и очередь на счетчик километровая
780 за 5 человек.
Сегодня на диете• 14 января 2019
Ответ дляbystronic
капец я тоже хочу бесплатно
или хот бы за 3 тыс...
Аноним_1576• 14 января 2019
У нас установили общедомовой счетчик. Счёт увеличился сразу. Платим за соседей, которые не прописаны, но проживают постоянно. За ноябрь на 5 человек оплатили 280 грн. У нас тоже все молчат и знают где живут без прописки. Индивидуальный счетчик нет возможности поставить. И что остается? Заняться ’стукачеством’. Но как то это морально сложно сделать и будет ли результат?
Киев.
Ласунка• 14 января 2019
Ответ дляМусик Пусик
У вас нет 200 грн счетчик установить?
Нам в прошлом году в апреле бесплатно поставили. Очень аккуратно и чётко как я попросила спрятали в шкафчик
Днепр
Ласунка• 14 января 2019
Ответ дляНе куру
сколько 1 чел созжет газа??? это надо сутками плита чтоб работала на все комфорки, и то врядли даже 10 будет кубов
это только плита
А газовой колонки у Вас нет? Горячая вода откуда?
Чёрти Шо• 14 января 2019
Интересно,каким образом отбирались счастливые дома в которых ставили счетчики бесплатно?У меня на работе в этом году всем поставили.Я в пролете.Сказали-ваш дом в планах на этот год не стоит.За 4,5 тысячи-хоть завтра.
Не куру
• 14 января 2019
Ответ длябарабанщица
Когда я была маленькая в 70-х, нас в школе учили экономить электричество и воду. Потому мне совершенно непонятно, почему люди не желают экономно расходовать то, за что они платят. А с учетом того, что куча неадекватов отапливает квартиры включенными конфорками, то я за повышение. Может это станет стимулом установить счетчики и рационально использовать ресурсы.
А когда Юля кричит о удешевлении газа, я просто в шоке от того как можно так нагло врать. Невозможно снизить цены на дефицитный товар, производство которого у нас в стране ниже нормы потребления. Газ это валюта, номинал которой устанавливает не наша страна. Зато у нас в стране избыток электроэнергии, которую мы даже экспортируем. И пока страна не перейдет на отечественные энергоресурсы, и пока Юля будет спекулировать газом все будут выть. Цены на газ взлетели не при Порошенко, а при Юле. Так что данная тема посвящена не порохоботам, а о поддерживающим Юлю.
Удалено администрацией...
Чебураха с перцем• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1576
Киев.
По закону с 2018 января запретили установку общедомовых счетчиков.Можете жаловаться и ставить счётчик
Аноним_1544• 14 января 2019
Ответ дляЧёрти Шо
мне это уже давно интересно. Да и за мои деньги, по моему, будет еще бОльший головняк..
Не куру
• 14 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
давайте мне счетчик! я ж не против!!!
Ласунка• 14 января 2019
Ответ дляНе куру
давайте мне счетчик! я ж не против!!!
А чего же оаньше против были? Чего не поставили год назад или два года назад?
Не куру
• 14 января 2019
Ответ дляЛасунка
бойлер
в николаеве нет горячей воды с 90х
это только киев не знает как жить без горячей воды
в николаеве нет горячей воды с 90х
Не куру
• 14 января 2019
Ответ дляЛасунка
ответы читайте!
СтелькаОТединицы• 14 января 2019
Ответ дляНе куру
давайте мне счетчик! я ж не против!!!
варианта, к сожалению, только два это ждать счетчик или устанавливать самим, тарифы явно не пойдут на убыль
Не куру
• 14 января 2019
тем кто говорит что обогревается газовыми комфорками и духовкой, вообще то у меня ремонт! натяжные потолки и тд, а газ это копоть и сжигание кислорода! вы не понимаете как это вредно? или шутите?
Коробка с карандашандрами• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1541
Блин, не до вас. Нам томос дали, люди радуются, а вы тут со своим газом мешаетесь под ногами по пути в светлое будущее.
Удалено администрацией...
Не куру
• 14 января 2019
я вообще не понимаю где в нашей стране общественные организации, депутаты перед выборами которые поднимут шум от обдерания народа!
да что это такое!!!
Ответ дляНе куру
да что это такое!!!
поставьте счетчик и платите по факту и не будет ’обдерания’
Бяки-козяки• 14 января 2019
Ответ дляНе куру
давайте мне счетчик! я ж не против!!!
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 14 января 2019
Ответ дляНе куру
да что это такое!!!
Якобы суды в начале весны начнутся,но только по начислениям задним числом.Т.е. то что мелким шрифтом в личных кабинетах появилось.По несколько тысяч с 2015г.
Не куру
• 14 января 2019
я просто уже не выдерживаю(((
я еще кредит за новую газ плиту плачу, вот отрезалась бы вообще! но теперь придется новый кредит на плиту брать