Не куру• 14 января 2019
Почему все молчат! норму газа увеличили в 3 раза!!!
в городе Николаев увеличили не только цену за газ, но и норму потребления!!!
квартира с плитой без горячей воды было 5.4 куба
стало 18кубов!!!
вместо 40грн теперь 150грн!!!
стало 18кубов!!!
вместо 40грн теперь 150грн!!!
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2019
Ответ дляНе служанка
Нам сказали 4200 грн.
нам надо счетчик ставить , так как 7 человек прописано , нам счетчик окупится за 4месяца с их драконовскими тарифами
Аноним_1289• 15 января 2019
Киев (квартира в обычном панельном доме с 4 прописанными), уже получила квитанцию за газ. В прошлом месяце было около 112 грн, зато в этом без всяких перерасчетов - 335.12. Подняли в 3 раза!
Аноним_1544• 15 января 2019
Ответ дляКошка Мурка
так у меня счетчик с 15 года, офонарели просто
еще веселей.. У Вас то откель долг намотался? ))))) типа Вы мимо счетчика трубочку пустили? ))
Мона Лиза• 17 января 2019
Ответ дляVIKYSIA
а летом если люди уезжают
а будут считать по 18кубов на человека
это
а будут считать по 18кубов на человека
это

Вообще -то : 9.8 * 2 , то есть летом на человека 20 кубов будет (почти)