Ля-ля-ля• 14 января 2019

Вечер воскресенья, звонок на мобильный в 22:10. Ваша реакция?

О звонке Вы ни с кем не договаривались.
Высвечивается номер мамы.
Мама пожилая, но Вы вчера были у неё в гостях и всё было хорошо. Мама живет недалеко, не сама.
Раньше она никогда не звонила ночью.
У Вас семья, маленькие дети.
Результат:
вже голосів: 2154
1118 (51.9%) Испугаюсь. Наверное, что-то случилось.
871 (40.44%) Спокойно возьму трубку
91 (4.22%) Удивлюсь. Мы же вчера виделись и поговорили, зачем звонит?
74 (3.44%) Другой вариант/посмотреть результаты
Семенна Семеныч• 14 января 2019
Вы вообще в своём уме, не брать трубку от мамы? Взяла бы и поздно ночью и рано утром.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1553
В школу это маленькие дети? Занавес
3 и 6 - это здоровые лбы, по-вашему?
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляРегионщица
Зачем телефон у них в комнате?
Книжки читаем им с телефона. Перед сном.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Вопрос, брать или не брать, не стоял. Вопрос ’ваша реакция’.
Аноним_1553• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
3 и 6 - это здоровые лбы, по-вашему?
Маленькие дети это до 2! А у вас видать и в 18 сынишка маленький будет . Если у вас дети в 3 и 6 могут проснуться от звонка телефона в 11 ну тогда вопросы к вам.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1553
У Вас вообще дети есть? Они ложатся спать после полуночи?
Думы мои думы• 14 января 2019
Т.,шо за люди ляканые пошли-рада звонку мамы и в 10 и в три ночи и пять утра.
Главное что бы у нее все было хорошо.
Что за темы пошли,это что действительно сейчас люди такие и я отстала от жизни в своем итровертном мирке?
Тем стыдно что мама за столом когда гости,те шугаются от телефона когда мама звонит-люди,это что действительно сейчас так????????????
Аноним_1553• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня дети есть и спать они ложатся в 22:00 но мне не мешает это смотреть телевизор и не шепотом общаться с мужем! Потому что изначально дети приучены спать не в полной тишине! Это честно смешно! Вам сейчас отвечать нормально? Дети ведь спят
Аноним_1553• 14 января 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
Дети ж спать в школу им, вы что! Мама за 70 как посмела набрать
НуКаНаКа• 14 января 2019
Суббота, 22.20. Ребенок только заснул.
Звонок, как оказалось, от потенциального ’покупателя’
Срочно им пуховик понадобился.
Поговорили, есть и размер и цвет. На следующий день должна была мне заказ сделать
Угадайте- был заказ?.
Нет, конечно.
Зачем звонила тогда так поздно?...я в шоке. Впервые за 5 лет торговли, Раньше был рекорд в 22 часа, но хоть купили тогда)
Все знаю вдоль и поперек )• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
Маленькие дети - к тому, что мама о них знает, знает, что им завтра в школу/садик. Что она может их разбудить своим звонком.
Краще б таку дочку Мама б ще тодi на крапиву висцяла.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1553
Я за компом в другой комнате. Колонка отключена.
Сигарный шланг• 14 января 2019
Автор, это возраст. Наша бабушка, пока ещё в состоянии была звонить, могла набрать меня или маму в 4 утра, потому что ей не спалось. Или спросить у меня как посмотреть баланс на телефоне.
Я бы тоже испугалась маминому позднему звонку. Как-то в 7 утра она позвонила сказать, что жену моего двоюродного брата убили.
Звонок после 10 и до 8 для меня автоматически страх.
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Суббота, 22.20. Ребенок только заснул.
Срочно им пуховик понадобился.
Угадайте- был заказ?.
Нет, конечно.
Вот от таких и стоит беззвучный для чужих после 21:00.
Но мама раньше не звонила так поздно.
Радуга-дуга• 14 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Главное что бы у нее все было хорошо.
ну прям, будят среди ночи и радостно ля-ля с мамой о жизни, о фильме, который мама в 3 ночи закончила смотреть и тд :).
гон такой-то.
shantaramm• 14 января 2019
автор , корону на резинку , и отвечайте на звонок , когда родители звонят . Все что угодно может быть : и пожелать спокойной ночи , и попросить о помощи .
К ста , уже ночь автор , 22:12 ,на горшок и в люлю
автор Ля-ля-ля • 14 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
У меня после 21:30 и до 8:00 страх.
Мама полностью в адеквате, понимаете? Она не склонна звонить ночами, утром, во время обеденного сна внука.
Семенна Семеныч• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Реакция адекватная. Или что - то случилось, или просто захотелось поговорить. Мама всегда на первом месте. Даже если у мамы склероз, всё - равно буду поднимать трубку даже поздно ночью. Реакция нормальная. Просто никто от этого не застрахован. Сегодня она звонит, а завтра можете Вы звонить так же своим детям и не известно, что будет в тот момент у Вас в голове.
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2019
Если бы мама была жива, брала бы трубку в любое время суток!!!!! У меня дети и садиковского и школьного возраста. Это же МАМА!
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2019
А реакция - беспокойство и испуг.
Аноним_1568• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вопрос взять или не взять, не стоит.
К чему эти рамки?
НуКаНаКа• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Но мама раньше не звонила так поздно.
Мамы стареют, увы(
Может, одиноко ей стало...
Всю тему не читала, не знаю, что там у вас было...
я иногда сенсор на телефоне задеть могу и в час ночи и в два (поздно ложусь обычно),и о ужас, идет звонок от меня. так могу попасть к кому угодно нечаянно. сразу нажимаю отбой, конечно, но один раз мне перезвонили тут же. я извинялась конечно... телефон такой придурковатый(
НуКаНаКа• 14 января 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
да!
это понимаешь , когда теряешь(
Форточка с диоптриями• 14 января 2019
на ваш распорядок/график сна. Мама звонит- трубку надо брать. Чи й не принцесска.
Неновая почта• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Какая причина для звонка после 22:00 может быть, если Вы знаете, что дочь внуков укладывает в 21:30?
Прямо возвели укладывание детей в ранг священноействия
ИзЮмрудная• 14 января 2019
Я всегда спокойная - даже если бы в 12 ночи позвонила.
ДинамоКит• 14 января 2019
Автор, я не люблю звонки после 21.00
Мы все рано ложимся и рано встаем. Последние лет 10 все звонки после 21.30 пугают. Первая мысль о плохом!
Почемучка• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Взять или не взять, вопрос не стоит.
Телефон специально настроен так, что номера родных ’звонят’ в любое время. Для остальных с 21:00 до 8:00 беззвучный режим.
Вопрос о первой реакции.
а какая может быть первая реакция????
Черпак_для_фантазий• 14 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня после 21:30 и до 8:00 страх.
Нормально вы маму с детьми построили, продолжайте в том же духе
Неутомимые шахматы• 14 января 2019
У нас вон, в 22:14 учитель ещё ЦУ раздает, а Вы от мамы звонок принять не можете