Frenzy• 14 января 2019

наглость от МЧ, я в ступоре

У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
Вы себя хоть любите?
Иногда свое самолюбие нужно запаковать в коробочку и положить на полочку. Иначе можно остаться одной. На советчице так много одиноких женщин потому, что очень много женщин любят в первую очередь себя, плюя на свою вторую половинку. Вот и остаются с своим самолюбием один на один. Любить, это значит жертвовать чем-то для своего любимого, а не только брать с короной на голове.
Аноним_1469• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.
Он вас уже унизил
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Как то глупо бросать парня из за члена. Меня то все устраивает, я его бросать не хочу. Все дело в нем, ему не нравится.
Даже если я найду с большим Ч, скорее всего мужчина не будет таким же хорошим как этот. Все у нас хорошо, это первая проблема которая всплыла.
вы бросаете не из-за члена, а из-за отношения к вам.
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Вы что, не видите?))
Вижу, что нет
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляимбирный пряник
так он вас унижает, как после такого спать с ним
До этого конфликтов еще не было. Это первый раз начал упрекать.
Осторожная• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Никто Вас не полюбит, пока Вы сами себя не полюбите и не зауважаете. А пока так и будете стелиться и прогибаться перед всеми, а вас только использовать и сливать будут. Я серьезно пишу, Вас уже унижают и ни во что не ставят. Притом унижает какой то ущербный мелкописечник, с которым бы нормальная и адекватная бы просто в постель не лягла, с его теми сантиметрами
4есотка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
А зачем он вам?? Чтобы его ублажать и о себе не думать?
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Сколько вам лет, если не секрет, что боитесь остаться одна? а к себе должного уважения, внимания не надо?
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Девочки,вы откуда знаете длину члена ваших мужей? Вы проводили измерения или так,на глазок?
Еще главный вопрос,меряли от 0 или от 1?
Мне МЧ сказал. Как то зашел у нас разговор. Я сказала что мне не важно какой у него, но он мне сказал что у него 13. Ну приблизительно так и есть .
имбирный пряник• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
мне бы было обидно
Нога на ногу• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
я думаю вам двоим нужно изучить

http://lib.komarovskiy.net/poznanie-zhenskogo-tela...
Аноним_1557• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
А сто в нем хорошего ? Можно подробнее ?
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
с гномихой?
не обязательно. Может быть с молоденькой у которой там все узко.
nataangel• 14 января 2019
Нога на ногу• 14 января 2019
Ответ дляОсторожная
Перловая Кашка• 14 января 2019
у мужа 13, но не тонкий, нормальной толщины, ему и мне хватает вполне.
никто из нас не жалуется
в спокойном виде не прыщик
но не могу сказать, что 13-это средний. средний - это 15-16
Тоска в носках• 14 января 2019
Ответ дляПироженкА
Тю, так а что делиться, у моего 21 см ( замеряла) и это ему 51 в этом году. Фото не будет, но поверьте, шпага еще та))))
Думаете больше был и стёрся?)))
Ананомчикус• 14 января 2019
Тоньше обычного!!!!вы сами всё сказали!вот он и болтается . Маленький это и худенький.
Аноним_1464• 14 января 2019
Народ, а как ві измерили у мужа? Линейкой что-ли? Так и сказать: дорогой, чисто ради эксперимента?
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Уже нашли 3 места в которых он не идеальный - в штанах, мозгах и языке
А мне страшно его бросать. Не вижу в этом смысла. Ведь столько пьющих, курящих, гулящих, тиранов, извращенцев, альфонсов и просто идиотов, аж страшно. Как начитаюсь советчицы, что тяжело найти нормального мужчину, так хочется вцепиться в своего зубами и никому не отдавать.
Файна цьоця• 14 января 2019
Девочки, да это мужик спрашивает 99%
На ответы посмотрите.
Удачная• 14 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Думаете больше был и стёрся?)))
Вареный лук• 14 января 2019
Девочки, я всегда думала что главное не размер, а умение пользоваться!!! У моего уже бывшего тоже 13ть, но мы находили позы в которых мне он казался очень даже большим. Это, конечно, чисто индивидуально, но из поз -стоя и он сзади- очень даже, можно лежа.. )) Пробуйте!
А то, что он смел вам так это преподнести, ему чести не делает. Смотрите сами, что вы с ним дальше хотите!!
Мотористка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Очень часто и с запакованным в коробочку самолюбием женщины остаются одни.Так что вы заблуждаетесь.Но это ваше право,хотите-терпите.
_Юта_• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Ааа, троллим помаленьку
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он ко мне хорошо относится, ухаживает, подарки дарит. уже 1 год вместе.
Я считаю, что в отношениях не может быть все идеально, нужно притираться. Буду стараться с ним говорить. Но боюсь чтобы еще хуже не сделала
Куда ж без меня• 14 января 2019
автор, после этого: ’начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует’ - только слать далеко, подчеркивая, что с такой крошечной цюцюркой только пассивным геем нужно становиться, иначе толку от него не будет, как в половом партнере ни для кого...
как можно стерпеть оскорбление и еще и размышлять, как бы не обидеть?!
Куда ж без меня• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
а на вас не плюют?
Ваш мч чем пожертвовал для своей ’половины’?
В шоколаде• 14 января 2019
У мужа среднестатистический
Телефон Рубика• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Походу, Вашу жертвенность не оценили, жертвуйте дальше...
У моего мужа 17, если что