У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
Из Виа-гры• 14 января 2019
15 см. ощущения - когда как и смотря какая поза. бывает и не чувствую, еле-еле, а бывает аж больно, глубоко достает.
Аноним_1544• 14 января 2019
Ответ дляМанка Я
Он Вас уже обидел( По теме, поблагодарить и прощаться.
Ага, он вас обижает, а вы его обидеть боитесь.
Ответ для4есотка
А зачем он вам?? Чтобы его ублажать и о себе не думать?
Я хочу создать крепкую семью. Мне нужен мужчина на которого можно положиться. Этот подходит на все 100%.
Если не он, то наверное уже никто. Мне и так уже 28.
А зачем я ему высокомерная и самовлюбленная? От таких уходят, ИМХО,
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Он ко мне хорошо относится, ухаживает, подарки дарит. уже 1 год вместе.
Я считаю, что в отношениях не может быть все идеально, нужно притираться. Буду стараться с ним говорить. Но боюсь чтобы еще хуже не сделала
в том то и дело что равная позиция простая,
... милая давай сменим позу чтобы у тебя там было уже ...
ваши же 13 см не притераются - они вам говорят что ваши 15 см не дают ему жить спокойно.
причем заметить а что будет дальше? в смысле секса? ну а вдруг и правда и вам там все растянется ну после родов и все такое ...
что тогда?
з.ы. а вы проверяли его измерения, может там и 13ти то нет ????
что тогда?
Из Виа-гры• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Народ, а как ві измерили у мужа? Линейкой что-ли? Так и сказать: дорогой, чисто ради эксперимента?
я мерила сантиметром)))
Ответ дляFrenzy
а в очко он вас любит иногда?
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
А мне страшно его бросать. Не вижу в этом смысла. Ведь столько пьющих, курящих, гулящих, тиранов, извращенцев, альфонсов и просто идиотов, аж страшно. Как начитаюсь советчицы, что тяжело найти нормального мужчину, так хочется вцепиться в своего зубами и никому не отдавать.
Так там зубами и вцепиться то не во что.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Какой у ваших мужчин? Хоть покажу ему эту тему.
17см и объемненький, и это я считаю еще среднестатистический. Меньше никогда бы не хотела. Нет-нет-нет. Не представляю даже что с худенькими 13 см то делать. Слава Богу не попадались малышики. Слышала только печальные истории от подруг. Но там чем меньше член, тем больше самомнения и слов какой он охренительный в сексе)))) Так что я хвастунов обхожу 10 дорогой
А если бы мне МЧ жаловался. Скинула б ему видос про 15см и бросила бы. Пускай идет гулять, не нравится ему что-то там
Ты посмотри. Пусть еще попробует свою пипетку пристроить удачно с таким отношением
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
ой нельзя так
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Мне 28, ему 31. Я себя люблю, но мужа люблю больше.
в 28 вы баба в самом соку. вас жахать и жахать.
поднимите самооценку и очередь к вам как к человеку, и в вашу вагину как к женщине будет длинее очереди в Лувр.
Ответ дляАноним_1557
А сто в нем хорошего ? Можно подробнее ?
Он не жлоб, не пьет, не курит, любит меня. Такого у меня еще никогда не было. Этот лучший из все что у меня были. На него реально можно положиться. Если он сказал что что то сделаем или купит, я могу не сомневаться что он это сделает. В общем не трепло.
И с его родителями у меня хорошие отношения. Можно было бы сказать у нас рай в шалаше, если бы его природа не обделила. (((
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
На все 13, если точнее?
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
А должно быть хотя бы одинаково или даже наоборот, вы же вроде про парня писали, а уже муж
ДваДваВосемь• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Так в старосте ж про МЧ, муж откуда? И по тексту - встречаемся, трам-пам-пам...
Frenzy, ну как так-то, вы ж опытный автор
Из Виа-гры• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
вы еще очень молоды. выбирайте дальше, еще будет вагон претендентов
Потрындельница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.

Я хренею. В каждой теме жертва и страдалица. Так вам и надо.
Через пару лет ждем тему :муж типа, издевается, караул.
Девочки. Я просто в реальном шоке. Вы откуда такие беретесь? Все как одна на помойке себя нашли...
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
ЁЁЁЁЁЁ маё. Да если вы одна по себе не счастливы и вам нужен мужик любой ценой, то к вам и будут цепляться такие, что с вавой в голове
А мужчина не должен унижать женщину. И что???? Ваш взял и унизил. А вы как му-му всё равно ’вдохновлять....поддерживать’
Возвеличивать надо достойного, который вас не обижает и защищает. А ваш только вам проблему в голову добавил. Начнет изменять, пить, бить тоже поддерживать будете? Что за позиция такая? От куда она в вашей голове? Не любого встречного поперечного надо возвеличивать, и не любого с кем спишь .Запомните
Самохвалова• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Тогда все прекрасно, чего возмущаетесь. Ну подумаешь, сказал, что у вас там дыра с ведро. Предложите ему вместо этого минет по утрам.
А он такой весь мачо пойдёт ещё друзьям трепаться, что девушка каждое утро сос*т, потому как в постели с ней не очень, наверное, по два туда до него засовывали.
Держитесь за него!
Пупс• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Вам нужен совет? Хотите понять, что делать?
Почему вообще возник такой вопрос? Что пошло не так?
Качайте мышцы влагалища, это пригодится в будущем однозначно.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Как то глупо бросать парня из за члена. Меня то все устраивает, я его бросать не хочу. Все дело в нем, ему не нравится.
Даже если я найду с большим Ч, скорее всего мужчина не будет таким же хорошим как этот. Все у нас хорошо, это первая проблема которая всплыла.
не из-за члена, из-за его отношения к вам
Есть парни с мелкими писюнами и спокойной самооценкой, который дорожат своей парой и не обижают, не ищут крайних. А ваш для чего вам это сказал??? Вы силой мысли сужать можете? Или для чего он вам сообщил эту информацию? Как вы её решить сможете? Что вину своей пипетки на вас спихнуть?
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что тогда?
Верю наслово что там 13. Ясное дело что с линейкой не мерила.
Слепок стопы• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
это вы зря... в итоге оба не довольны
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляНаивная Хо
Девочки,вы откуда знаете длину члена ваших мужей? Вы проводили измерения или так,на глазок?
Еще главный вопрос,меряли от 0 или от 1?
я измеряла сама. Интересно было
От 0
сама себе прекрасная• 14 января 2019
Ой
У меня когда то был такой мелкий парень. Добрый, веселый, при деньгах. Я когда была сверху, его дружок постоянно с меня выпрыгивал..ужос! Пришлось бросить...ощущений 0 !
У мужа где то 18 см и толстенький.
Любит догги стайл и за волосы меня...ммммм))
Супер
У мужа где то 18 см и толстенький.
Супер
Аноним_1554• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
ыыы) мужики минимум 3 см приписывают ваш 5 наверняка