У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
Чебуратор• 14 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а надо было меньше оргазм имитировать))) а так у него самооценка поднялась, и ваша пи показалась ему недостойной такого красавца)))

Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Ой
У меня когда то был такой мелкий парень. Добрый, веселый, при деньгах. Я когда была сверху, его дружок постоянно с меня выпрыгивал..ужос! Пришлось бросить...ощущений 0 !
У мужа где то 18 см и толстенький.
Любит догги стайл и за волосы меня...ммммм))
Супер
У мужа где то 18 см и толстенький.
Супер
Не надо издеваться
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Иногда свое самолюбие нужно запаковать в коробочку и положить на полочку. Иначе можно остаться одной. На советчице так много одиноких женщин потому, что очень много женщин любят в первую очередь себя, плюя на свою вторую половинку. Вот и остаются с своим самолюбием один на один. Любить, это значит жертвовать чем-то для своего любимого, а не только брать с короной на голове.
У вас страшная фобия на тему одиночества
На советчице как раз много одиноких, потому что себя не любят. И их соответственно не любили, потому и бросили потом
Никто вас не будет любить, если вы сама себя не любите. Все будут пользоваться, а когда исчерпают ваши ресурсы и вашу любовь, то бросают. Вот так и остаются несчастными и одинокими. Далеко не из-за любви к себе
Заместитель Анонима• 14 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
А должно быть хотя бы одинаково или даже наоборот, вы же вроде про парня писали, а уже муж
тролль перепутал
она уже вторую тему про АС настрочила,там муж
ну перепутал человек,всякое бывает
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляОсторожная
Никто Вас не полюбит, пока Вы сами себя не полюбите и не зауважаете. А пока так и будете стелиться и прогибаться перед всеми, а вас только использовать и сливать будут. Я серьезно пишу, Вас уже унижают и ни во что не ставят. Притом унижает какой то ущербный мелкописечник, с которым бы нормальная и адекватная бы просто в постель не лягла, с его теми сантиметрами
следующий шаг ахнет подружку. А потом скажет ’ну я ж тебе говорил, что мне не нравится с тобой. Мне же надо решать вопрос’
Пугачиха• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.

все с вами понятно, зачем здесь пишите, у вас своя четкая позиция, всем мужикам лизать
Ответ дляИз Виа-гры
вы еще очень молоды. выбирайте дальше, еще будет вагон претендентов
Я считаю себя не очень привлекательной. Мне тяжело знакомится с мужчинами. Да и не хочу другого, мне этот нравится, лично меня все устраивает. Зачем мне его бросать, если он мне подходит на все 100 (ну или на все 13)?
Твердая валюта• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
Как раз о себе нужно думать в первую очередь, а не о мужике. Блин, ну что с самооценкой у наших женщин
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Он ко мне хорошо относится, ухаживает, подарки дарит. уже 1 год вместе.
Я считаю, что в отношениях не может быть все идеально, нужно притираться. Буду стараться с ним говорить. Но боюсь чтобы еще хуже не сделала
сколько лет и мч и вам?
Наполеон Бонапарт• 14 января 2019
так а что вы от сайта тогда ожидаете?
вам все в общем-то говорят что у вас неверная позиция и вы не должны принимать такое отношение ...
ваш ответ мол он типа мне подходит и ляля-тополя.
ну тогда терпите.
но обычно с возрастом мы становимся только хуже.
з.ы.
я вот не знаю может есть какие-то насадки на пенис. чтобы ему сжимало, а вы своим телом сжимали насадку и передавали ему ощущения ...
сейчас китайцы такие выдумщики ...
ну тогда терпите.
з.ы.
сейчас китайцы такие выдумщики ...
Аноним_1489• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я хочу создать крепкую семью. Мне нужен мужчина на которого можно положиться. Этот подходит на все 100%.
Если не он, то наверное уже никто. Мне и так уже 28.
А зачем я ему высокомерная и самовлюбленная? От таких уходят, ИМХО,
Да ладно, я мужу такие концерты устраиваю- не уходит. Я сама от себя ушла уже
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
а после родов что будете делать? Может стать еще шире. Любовницу ему приведете узкую, ну ему ж широкое, бедному, не нравится. А вы обижать его не хотите
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Мне 28, ему 31. Я себя люблю, но мужа люблю больше.
какой муж?
Ответ дляНе за Будка
ЁЁЁЁЁЁ маё. Да если вы одна по себе не счастливы и вам нужен мужик любой ценой, то к вам и будут цепляться такие, что с вавой в голове
А мужчина не должен унижать женщину. И что???? Ваш взял и унизил. А вы как му-му всё равно ’вдохновлять....поддерживать’
Возвеличивать надо достойного, который вас не обижает и защищает. А ваш только вам проблему в голову добавил. Начнет изменять, пить, бить тоже поддерживать будете? Что за позиция такая? От куда она в вашей голове? Не любого встречного поперечного надо возвеличивать, и не любого с кем спишь .Запомните
Он меня не принижал, а просто высказал свое недовольство после прошлого акта. Вот я сижу и думаю что делать то. Мч ведет себя как обычно.
Вареный лук• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Сколько раз у вас оргазм с ним за раз?
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляПтица секретарь
она похоже уже мысленно родила 2х детей от него
если не троллит
Аноним_1446• 14 января 2019
Ответ дляЛюбавишна
Ох если я ещё фото приложу у него точно комплекс будет)))

ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Называйте теперь его ласково ’ мой ссущий пустячок’
Бутербродница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Какой у ваших мужчин? Хоть покажу ему эту тему.
19.
Мужчина, 13 это не средний! это меньше среднего! отстаньте со своими претензиями.
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляВареный лук
Сколько раз у вас оргазм с ним за раз?
По одному на каждый см)
Птица секретарь• 14 января 2019
Ответ дляНе за Будка
если не троллит
Похоже, что троллит
Ответ дляНе за Будка
не из-за члена, из-за его отношения к вам
Есть парни с мелкими писюнами и спокойной самооценкой, который дорожат своей парой и не обижают, не ищут крайних. А ваш для чего вам это сказал??? Вы силой мысли сужать можете? Или для чего он вам сообщил эту информацию? Как вы её решить сможете? Что вину своей пипетки на вас спихнуть?
Я думаю это было на эмоциях. В прошлом акте он долго не смог завершить процесс, вот и высказал мне ..
Но может быть у него давно эта мысль на уме была, вот и подвернулся момент чтобы ее высказать мне
Ответ дляFrenzy
Это будущий муж. Дело в том, что он сделал мне предложение. Так что это мой МЧ и будущий муж, наверное ...
Засчитано! Но, исключительно за ’наверное’ ;))
А вообще, пост хороший получился. И философски, и со смыслом и с моралью поучительной ( ну, это там где про самолюбие в коробочке). Есть что осмысливать ;))
Бабка_в_кедах• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Вы думаете мне нечем заняться? Мне совет ваш нужен.
Я понимаю что вы тут все Шерлоки, но это не тот случай.
Прочитала інші Ваші теми. Ви раніше були чоловіком?
Ответ длясама себе прекрасная
Ой
У мужа где то 18 см и толстенький.
Супер
У мужа где то 18 см и толстенький.
Супер
Спасибо за информацию. У нас не выпрыгивает, наверное из за короткой амплитуды.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
принижал, принижал. Вы просто этого не поняли
Он свою неудачу спихнул на вас
Вареный лук• 14 января 2019
Ответ дляЦыбаФу
По одному на каждый см)
Ок, а у него? Если он говорит что ему широко -как он получает свою порцию удовольствия? Обычным методом или вы помогаете?