У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
Айпишница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Иногда свое самолюбие нужно запаковать в коробочку и положить на полочку. Иначе можно остаться одной. На советчице так много одиноких женщин потому, что очень много женщин любят в первую очередь себя, плюя на свою вторую половинку. Вот и остаются с своим самолюбием один на один. Любить, это значит жертвовать чем-то для своего любимого, а не только брать с короной на голове.
Кто вбил Вам в голову эту дичь?
Я Вас шокирую, но можно быть счастливой не подавляя своих желаний!
А ещё, можно быть счастливой без мотни дома.
Вы же не послевоенное время в селе живёте? Вот раньше да, без мужика тяжко было... а сейчас иногда без него НАМНОГО лучше.
Не привязывайтесь к штанам. Невозможно быть полностью счастливой, когда теряешь себя и наступаешь себе на горло во имя мужика.
Потрындельница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Любить себя, дорогая автор, это оргазмы с мужем и с любовником.
И так не один год.
А Вы и дальше трахайтесь с гномиком и его короной.

И так не один год.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я думаю это было на эмоциях. В прошлом акте он долго не смог завершить процесс, вот и высказал мне ..
Но может быть у него давно эта мысль на уме была, вот и подвернулся момент чтобы ее высказать мне
Ааааа. Дык начинается проклевыаться истинный характер и самомнение. Вы то всего год знакомы. Теперь вы у него будете виноваты во всех неудачах, ждите)))) Смолчите и уже не успеете оглянуться как во всех его неудачах будете крайняя. Он уже это начал
Аноним_1570• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Какой у ваших мужчин? Хоть покажу ему эту тему.
20 см
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
не обязательно. Может быть с молоденькой у которой там все узко.
Слушайте, ну подумайте логически. Как оно у Вас там растянуться могло?
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Прочитала інші Ваші теми. Ви раніше були чоловіком?
Ну а что, бывает)))
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ага, особенно, если учесть, что автор мужик
Айпишница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Про «ведро» придумали мужчины, у которых слишком тонкий диаметр)
Молоденькой он бы сказал, что она не достаточно страстно кричит и поэтому у него не получается её ублажить.
Потрындельница• 14 января 2019
Ответ дляНе за Будка
У вас страшная фобия на тему одиночества
На советчице как раз много одиноких, потому что себя не любят. И их соответственно не любили, потому и бросили потом
Никто вас не будет любить, если вы сама себя не любите. Все будут пользоваться, а когда исчерпают ваши ресурсы и вашу любовь, то бросают. Вот так и остаются несчастными и одинокими. Далеко не из-за любви к себе
Она не поймет. У нее программа заложена совсем другая. К тому о чем вы пишите, она прийдет через страдания .
Ответ дляНе за Будка
Я об этом подумаю, спасибо за совет.
Характер у меня такой, я очень мягкий человек, не могу быть стервой. Мне хочется заботиться о своей половинке. Что же мужчинам тогда нужно? Когда стерва, им плохо, когда любят их, тоже плохо. Что не делай, все не так. В результате все равно ждет развод, алименты и одиночество. Да, у меня фобия остаться одной. Не смогу я быть одной, слабая я для этого. Мне нужен человек, за которым я буду как за каменной стеной.
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вагинальные мышцы слабеют и теряют свой тонус по разным причинам. Вот несколько из самых распространенных: роды, тучность, многократные аборты и другая гинекологическая хирургия, частый подъем тяжелых предметов, регулярные слишком интенсивные упражнения, травмы в области таза, менопауза, генетическая аномалия соединительной ткани, хроническая боль в спине, частое чихание или кашель, резкое снижение веса, частые запоры.
Этот процесс является естественным, но есть способы вернуть эластичность влагалищу. Многие женщины решаются на хирургическую операцию, чтобы сделать вагинальные мышцы более сильными и упругими. Но подобный способ имеет немало противопоказаний и может быть опасен для здоровья. Существуют более естественные и безопасные методы.
Заставляличка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.

отэта тараканы... я бы сказала ТАРАКАНИща!
Не за Будка• 14 января 2019
Хотя странное название ’наглость от МЧ’ а походу темы вы его ловко оправдываете и не считаете это наглостью вовсе
Айпишница• 14 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Думаете больше был и стёрся?)))
Тоже не поняла при чем там возраст)
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да я в курсе. Но автор то не рожавшая еще. И едва ли поднимает тяжести. И лет ей еще не так много.
Щепотка_совести• 14 января 2019
Ответ дляДоставучая
Влагалище - не ведро. Оно очень эластичное, размеры его тоже чаще всего именно среднестатестические и от предыдущих партнёров там ничего не «растягивается» :) Даже после родов там всё стягивается.
У каждого размер влагалища заложен генетически. И я не знаю, что нужно делать (занимаясь традиционным сексом), чтобы что-то там растянуть.
Вагинальные мышцы слабеют и теряют свой тонус по разным причинам.
Вот несколько из самых распространенных: роды, тучность, многократные аборты и другая гинекологическая хирургия, частый подъем тяжелых предметов, регулярные слишком интенсивные упражнения, травмы в области таза, менопауза, генетическая аномалия соединительной ткани, хроническая боль в спине, частое чихание или кашель, резкое снижение веса, частые запоры.
ЦыбаФу• 14 января 2019
Ответ дляЗаставляличка

Автор троллит всех.
Он не женщина.
Боюсь признаться• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я об этом подумаю, спасибо за совет.
Никто не просит быть стервой. Что-то должно быть посредине
Не терпилой точно
Хочется заботиться? заведите котика, помогайте бездомным животным. Больше толка будет. А о мужчине надо заботиться когда он ваш муж и овердофига делает для вас и не обижает, и еще очень напрягся чтоб вы с ним были. Только тогда вас будут ценить
Что нужно? Красивая и уверенная в себе женщина. Цепляк за штанину точно не любят, или просто их используют
Не терпилой точно
Пушистый Пельмень• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1464
Народ, а как ві измерили у мужа? Линейкой что-ли? Так и сказать: дорогой, чисто ради эксперимента?
Да, с линейкой, давно дурачились как-то по-молодости)))