У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
МисисПропер• 14 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
У мужа среднестатистический
Покажите фото своему парню)
Ноу коммент• 14 января 2019
У моего такой же, считаю среднестатистическим, отлично чувствую, можно и короче (слишком больно упирается иногда)
Аноним_1469• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я слышала что у каждой женщины разный размер. Вот я и думаю, может это у меня там так просторно. Такого варианта я не исключаю.
Тогда ищите другого мч, с этим вы не совместимы
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляНе за Будка
оооооооо, автор
так это 13 см у вас
соболезную
так это 13 см у вас
соболезную
наверное шо было то и пришили. А может за большой доплачивать надо было а автор пожадничала.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
’пассивный’ пишется с 2-мя ’С’, бестолочь )
а говорили, что вы мягкая/мягкий

Айпишница• 14 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это вы о ком?
Автор этой темы парень Александр. Как так вышло, Александр? Что пошло не так?
гражданинГрубиян• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
Вот с этого и начались ваши проблемы.
Вы о себе в последнюю очередь думаете, вас удовольствие не интересует, поэтому
1. Мч тоже будет думать о вас в последнюю очередь. И смысл не в том, чтобы что-то требовать для своего удовольствия. Это всё чувствуется подсознательно, интуитивно, энергетически...
2. Неитересно заниматься сексом с человеком, который не испытывает удовольствия. А для вас удовольствие, как оказалось, неважно, вы стараетесь для него. Если вы ничего не чувствуете (не важно, он тому причина, отсутствие чувств между вами или ещё что), то и ему это будет передаваться.
Может вы его не любите, если не кайфуете от его близости, ласк, прикосновений? Тогда это не ваш мужчина и не стоит стараться только для того, чтобы был рядом хоть какой-нибудь...
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляАйпишница
Капусты мало ел. А может морковки
Файна цьоця• 14 января 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Вот с этого и начались ваши проблемы.
Автор мужик
Бабка_в_кедах• 14 января 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это вы о ком?
Автору теми, скоріше всього. А у Вас які варіанти?
Железная тетя• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
автор, прекращайте троллить! ну видно же, что мужик накрапал этут тему
Ответ дляНе за Будка
а забанили вас за что? если вы честный и мягкий человек?
В жизни я мягкий и честный человек. Но на советчице иногда отрываюсь. Анонимный форум, можно себе позволить быть немного не такой как в реале. Ранее меня спровоцировали и нажаловались. Вот так вот.
Айпишница• 14 января 2019
Это что ж получается... Александр на самом деле не женщина с растянутой вагиной (сам написал, что пол не менял), значит всё ещё мужчина. Но что тогда у Вас растянуто, Александр???))
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
так вы двуличный человек. Это правильно так называется
а еще врете
Ируся-пуся• 14 января 2019
автор, он вас, женщину, обидел - он уже не мужик. тут даже не в размере пипетки дело
Боюсь признаться• 14 января 2019
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, да это мужик спрашивает 99%
На ответы посмотрите.
та да, только ответы не в русло повернули, не ожидал
пытается советчиц наставить на путь истинный, мол смирись и повинуйся, но тут такое не проходит)
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляАйпишница
мироощущение
Ответ дляСвезло так свезло
Где вы росли?! Рассуждения из средневековья.. не хочу вас обидеть))) но к слову приходится))) ну и вдохновляйте его 13 см..)))) а вас саму устраивает?! готовы всю жизнь с 13 см и худышкой?))))
У меня был МЧ с 16 см. но мне все равно сколько там см, дело совсем не в этом.
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Гады какие!
А вот когда Вы были еще мужчиной, Вы написали, что получили бан за создание трольной темы. И Вы опять за старое? Рецидивист (ка)!
Файна цьоця• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Немного не такой, это какой?
С кадыком?
Оябунчик• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.
Да-да, это всё круто... при условии, что и мужчина так же относиться к женщине. А ваш закомплексованный тип вывалил ушат какуль на вас: и унизил, и оскорбил, и возвеличил себя.
Ну-ну, супер-позиция у вас! Так держать!!!
Файна цьоця• 14 января 2019
Ответ дляБоюсь признаться
+100
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляАйпишница
ой, блин. Лучше пусть не отвечает.