Frenzy• 14 января 2019

наглость от МЧ, я в ступоре

У моего МЧ 13 см, тоньше обычного. Я никогда не говорила ему что это очень маленький размер. Что Бог дал, то и есть.
Но вчера он меня начал упрекать, что мол у меня там все очень растянуто и из за этого он ничего не чувствует. Говорит что у него среднестатистический и у него все в порядке. Таблички в интернете показывает, что у большинства такой.
Я считаю что у меня там все обычно, как и у всех. Вот что ему сказать? Обидеть не хочется. Как бы вы поступили?
БеллаДонна• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Главное чтобы МЧ нравилось, о себе я в последнею очередь думаю. Но ему не нравится оказывается. Может он на стороне с кем-то и теперь сравнивает нас?
Подобатись повинно вам в першу чергу. Взагалі ОБОМ. Інакше нема сенсу витрачати свій час. Шукайте нового партнера, це мало і вам не підходить.
БеллаДонна• 14 января 2019
Ответ дляДоставучая
Самая тупая позиция в мире. Нужно и о себе думать.
Женщины-страдалицы! Лишь бы мужику угодить
І не кажіть. Ну звідки вони беруться.
Жабры жабы• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Всем спасибо за ответы. Я ухожу с темы. Было приятно с вами пообщаться. Чао-какао.
Куда же Вы?! Не уходите! Мы сейчас решим Вашу проблему! Сможете пользоваться и вагиной и что там у Вас еще... Вполне возможно что при Вашем устройстве организма Вам для удовольствия вообще больше никто не нужен. Вы же одновременно и он и она.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
гиалуроновая кислота, Александр. Попробуйте
Аноним_1435• 14 января 2019
Встречаются на вечеринке женщина с новым мужем и ее бывший муж. Вот бывший муж решил задеть нового и говорит - ну как тебе по раскатанной дороге ездить? Новый муж отвечает - первые два сантиметра так себе, а дальше как новая.
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Маша хороша• 14 января 2019
Ответ дляБронетапок
Средний это 16-17см. А 13 это лилипут.
точно)
но.. мал золотник да дорог)) мужчинке...
Аноним_1502• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Верю наслово что там 13. Ясное дело что с линейкой не мерила.
блин по пошла я за рулеткой на глаз прикинул у моему мужа в спокойном состоянии 13, в возбужденном наверное 22. Блин это так кайфово. В некоторых позах больно, но мы нашли свои. Ваще не представляю что делать с 13 см и тонким, наверное я бы для вашего парня тоже там растянутая была бы
Файна цьоця• 14 января 2019
Да не переживайте...Накопите мульенов 10 и будет рядом с Вами какая нибудь фитоняшка, которая будет стонать ´ой какой у тебя большой´ ещё до того момента, как Вы в неё войдёте
автор Frenzy • 14 января 2019
Ответ дляНе за Будка
Ой ну что вы несете ерунду, это мой бывший МЧ Сашенька шалил, негодяй. Нашел себе молоденькую и бросил меня. А вы все напоминаете мне о нем, некрасиво вы себя ведете.
Удачи
Аноним_1502• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Это будущий муж. Дело в том, что он сделал мне предложение. Так что это мой МЧ и будущий муж, наверное ...
боюсь уже не будет он мужем, ибо секс, это если не на первом то на втором точно месте, без хорошего секса семья долго не продержится, кто то да начнёт гулять. Так сделал и мой первый муж с такой же пипеткой как у вашего. Для которого там было ’много места’
Ростки жимолости• 14 января 2019
Ответ дляЖабры жабы
Точно он мужик,и правда в 2016 писал от лица мужского
ksusha1155• 14 января 2019
Вы очень великодушны)))))
Аноним_1557• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Он не жлоб, не пьет, не курит, любит меня. Такого у меня еще никогда не было. Этот лучший из все что у меня были. На него реально можно положиться. Если он сказал что что то сделаем или купит, я могу не сомневаться что он это сделает. В общем не трепло.
И с его родителями у меня хорошие отношения. Можно было бы сказать у нас рай в шалаше, если бы его природа не обделила. (((
Так жлоб или щедрый ? Шалаш или рай
Посудомойка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Мне МЧ сказал. Как то зашел у нас разговор. Я сказала что мне не важно какой у него, но он мне сказал что у него 13. Ну приблизительно так и есть .
Поверьте на слово, если говорит, что 13 см, значит не больше 11 см
Царевна в уггах• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1435
Тоска в носках• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
А мне страшно его бросать. Не вижу в этом смысла. Ведь столько пьющих, курящих, гулящих, тиранов, извращенцев, альфонсов и просто идиотов, аж страшно. Как начитаюсь советчицы, что тяжело найти нормального мужчину, так хочется вцепиться в своего зубами и никому не отдавать.
Так он тоже с задатками тирана. Это так и начинается, он Вас уже унижает. И что не извращенец тоже под вопросом, скорее всего как раз извращенец, Вы просто многое о нем не знаете.
Цветочница• 14 января 2019
У моего мужа большой и толстый, когда была до родов троих, у меня там узко довольно было и иногда было очень глубоко и дискомфортно или даже почти больно, но он умеет своим органом обращаться и сильно не разгонялся, после моих трои родов и три раза у меня были и разрывы и меня зашивали, у меня там конечно уже не как у девочки, я считаю подрастянуто. А мужу нравится. Зато сейчас мне не бывает больно и он расходиться на полную силу, мне очень нравиться. Хотя собираю денежку, хочу на пластику интим, немножко подшить там гинеколог сказала надо. А по теме, если бы мне кто то из мужчин что ему что то не нравиться, я бы его разорвала на части. Потому что с женщиной размер не важен, мужик просто рукожоп и неумеха, а это очень печально, от таких бежать надо без оглядки. И пусть или учаться или загинаются от спермотоксикоза.
Кукусикиииииии• 14 января 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вы гоните реально. Я таких микроскопических и не встречала
Вам повезло, я 10 видела
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляПосудомойка
думаете у автора вообще печаль-тоска?
Не за Будка• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Удачи
а ножи ’его’ вы до сих пор продаете?
ПолБатона• 14 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
а надо было меньше оргазм имитировать))) а так у него самооценка поднялась, и ваша пи показалась ему недостойной такого красавца)))
Пхаха ой ржу , не могу
Цветочница• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
В жизни я мягкий и честный человек. Но на советчице иногда отрываюсь. Анонимный форум, можно себе позволить быть немного не такой как в реале. Ранее меня спровоцировали и нажаловались. Вот так вот.
Не врите, хотя бы сами себе! Честный человек в жизни, будет честным и на Советчице!!! Так что не тешьте свою гордыню, Вы такой и в жизни, такой как тут. Печально.
Перемелица• 14 января 2019
Ответ дляСмурфик
Фото нужно?
Да! Да! Да!
ПолБатона• 14 января 2019
Все что меньше 15 см не достойно внимания , ещё и тонкий .. ((если честно никогда не меряла линейкой , но у мужа нормальный и по длине и по объёму, мне кажется см 17
Бронетапок• 14 января 2019
Ответ дляМаша хороша
точно)
Ага, точно)) но это не повод делать как всегда женщину виноватой))
Бронетапок• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Я не хочу остаться одна. Если я буду думать о себе, кому я буду нужна? Женщина должна поддерживать мужчину, вдохновлять его, а не принижать мужчину, возвеличивать себя.
у вас получпется возвеличивать мужчину принижая себя. Вас никто не заставляет смеяться над ним и тыкать пальцем, но правда есть правда, он маленький у него и это он должен быть благодарен вам.
Гордая_птичка• 14 января 2019
18 см.
Ростки жимолости• 14 января 2019
Ответ дляНе за Будка
а ножи ’его’ вы до сих пор продаете?
и я на это обратила внимание:)Это у автора 13см
Нас обманули,девченки,расходимся
ДинамоКит• 14 января 2019
Ответ дляFrenzy
Какой у ваших мужчин? Хоть покажу ему эту тему.
автор, вы странная)
он вас обидел, и не боялся этого, а вы боитесь ему сказать так как есть???
Мне кажется все намного проще у вас, в сексуальном плане вы друг другу не подходите, но если есть другие плюсы, которые это перекрывают, тогда терпите.