Муууумие• 15 января 2019
Самое-самое любимое блюдо детства. Мое и моих подружек.
Обожаю трубочки с кремом, и дети, и муж. Сегодня вдохновилась, еще не допекла, зато утром все будут рады
Ответ длябибизяна
Мы тоже пшеницу ели,и вообще на улице много всяких вкусностей росло:))Домой нельзя было идти поесть,во-первых ,не отпустят больше,а во-вторых, некогда было,мы на улице жили. Кстати,тех,кто выходил на улицу с бутербродами и не делился,люто ненавидели и не дружили с такими.
Знаменитое ’Дааай укусить ’- и по кругу.
Ответ дляОноВамнадо
А я с детства за помнила рассольник детсадовский, и еще над давали как они называли его СВЕКОЛЬНИК что за чудо, не представляю как оно готовится но вкуснее ничего для меня не было! Только помню что это было подобие борща только вода была не красная а свекольного цвета и немного кислая. Возможно это варилось на моченой свекле.
Еще очень любила садовские и школьные запеканки , творожные высокие с макаронами или рисом внутри, и манные запеканки политые киселем.
Почему то домашние блюда вообще не помню, только соленые огурцы помню лопала
и оладушки не ооочень высокие были...
aminajoni ma• 16 января 2019
Ответ дляok1904
рецепт не зберігся?? треба, шукаю саме на паленому цукрі
Я також, нiХто не знае рецепт(
Нетутешня• 16 января 2019
Ответ дляКатруся05
Рецепт не помните? Хочу детям сделать
Если тему не закроют могу вечером сфотографировать вам
aminajoni ma• 16 января 2019
Ответ дляНетутешня
И мне пожалуйста)
Неваляшкина• 16 января 2019
Ответ дляLenika77
И красной заедали Ага.
Женщина, вам мимо.
вы слишком категоричны. У меня дед на Сахалине работал. Икру и рыбу регулярно передавал. Но тогда она мне была привычной и вкусным самым не казалась. А у человека может все наоборот - мама работала на кондитерке какой-то и домой все это таскала с избытком, а икру два раза в детстве ела, вот и запомнила
бибизяна• 16 января 2019
Ответ дляLenika77
ситро крем-сода
Да,мне кажется здесь весь ассортимент. Я уже и забыла про них.
Ms. Анонимная• 16 января 2019
Ответ дляЛерчик горький перчик
Вот рецепт вафель . Из инструкции к вафельницы.
) У меня у мамы похожая была инструкция. Мы только сегодня свои трубочки доели...коты остатки слизали с миски ))). Я в свои еще добавляю молотый имбирь+мускатный орех и корицу. Нам такие больше по вкусу. )).
Аноним_1550• 16 января 2019
Ответ дляМайор Медуза
Самое любимое блюдо молодости - курица в хорошем индийском карри. Прямо сейчас две курицы готовлю.
рецептик в студию! плииззз
Ответ дляelenka72
Мои сладости из детства
Это те,что и на улицу выносили и делились
Блииин,столько ложек было испорчено,когда леденцы эти варили
А сейчас сюда сюда накатали бы ’ Наглый мальчик на площадке откусил хлеб у сына. А вдруг он заразный ? А что ответить его бабушке ? ’
Аноним_1550• 16 января 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня любимое это мамин торт Птичье молоко , хотя недавно она готовила его , вот не такой он вкусный как в детстве, видно продукты не те уже
а рецептик дайте пжл.
Ms. Анонимная• 16 января 2019
Мама пекла всегда всего и много. Трубочки в форме на газу...орешки...вот еще чирвочки были. Чего то любимого не быдо) Хотя нет..были бабушкины пирожки с мясом утиным. А самое любимое было картошка мундерка ( та что поросятам варилась в огромном чугункее) с соленым орурцом и салко...мммм ))) вкуснее нету...аж слюнки навернулись))
Аноним_1550• 16 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Нееее, горбушка черного хлеба, натертая чесноком и посолить. Вот где нямка)
100000000%
Аноним_1458• 16 января 2019
Ответ дляАноним_1436
Мороженое в вафельных трубочках ела в детстве в Москве в ГУМе, это было невероятно вкусно
оно и сейчас там продается и всегда очереди.
фруктовое мороженное в брикетах и с косточками от смородины - у бабули в Харькове. Больше такого не встречала, к сожалению