15 января 2019

Самое-самое любимое блюдо детства. Мое и моих подружек.

Обожаю трубочки с кремом, и дети, и муж. Сегодня вдохновилась, еще не допекла, зато утром все будут рады
carissimi 15 января 2019
А крем масляный?Мы чаще с вареной згущенкой делали.В електрической вафлежарке,кстати она до сих пор работает...валяется где то у мамы.
Майор Медуза 15 января 2019
Самое любимое блюдо молодости - курица в хорошем индийском карри. Прямо сейчас две курицы готовлю.
carissimi 15 января 2019
Сгущенкой)
Мишка-шалунишка 15 января 2019
класс! у меня есть вафельница тех времен!!! электричество только жрет,зараза))) надо тоже достать порадовать ребенка) спасибо!
3oJIoTo 15 января 2019
Так они вкусные только свежие. Утром уже не будут хрустящие((
Ненавязчивый синтезатор 15 января 2019
Лучше орешки со сгущенкой))
Капитанша 15 января 2019
самое любимое блюдо детства -мамины пирожки с вишней или яблоками, в духовке. И еще хлеб горячий из печки, да с литром молока от своей коровы..
автор Муууумие 15 января 2019
Ответ дляcarissimi
А крем масляный?Мы чаще с вареной згущенкой делали.В електрической вафлежарке,кстати она до сих пор работает...валяется где то у мамы.
крем классический заварной
Чаюри 15 января 2019
О я такие тоже в детстве очень любила и пекла, но нас так не баловали, просто сворачивали без крема) Ваши заманчивые.
автор Муууумие 15 января 2019
Ответ для3oJIoTo
Так они вкусные только свежие. Утром уже не будут хрустящие((
мои как раз любят когда пропитанные
carissimi 15 января 2019
А у нас любімий десерт біл-эклеры с заварным кремом.И жареные розочки,вергуны(хворост).
автор Муууумие 15 января 2019
Ответ дляЧаюри
О я такие тоже в детстве очень любила и пекла, но нас так не баловали, просто сворачивали без крема) Ваши заманчивые.
мама часто нам пекла, а еще на школьную ярмарку-вмиг разлетались
Дадосвидания 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
крем классический заварной
Расквасятся до утра(
Стиль 15 января 2019
Трюфеля из смеси ’Малыш’
Аноним_1436 15 января 2019
Мороженое в вафельных трубочках ела в детстве в Москве в ГУМе, это было невероятно вкусно
автор Муууумие 15 января 2019
Ответ дляДадосвидания
Расквасятся до утра(
нет, крем хороший, стоячий такой.
Сегодня сержусь 15 января 2019
++++орешки со сгущенкой))
автор Муууумие 15 января 2019
Ответ дляСтиль
Трюфеля из смеси ’Малыш’
картошка
Стиль 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
картошка
Нет
Аноним_1434 15 января 2019
а мое салат с крабовых палочек)
с дества и до сих пор никакие деликатесы рядом не валялись жрала бы и жрала салат карбульки мои
как я его с детства называю
Покорительная 15 января 2019
то вы не шарите в деликатесах, хлеб смоченный водой, а сверху сахар вот где нямка
Курочка-чубаточка 15 января 2019
Ответ дляСтиль
Трюфеля из смеси ’Малыш’
Мы из Малютки делали, мороженое туда добавляли. Вкуснотища! Кто там про калории думал.
Чудо в декрете 15 января 2019
любимое блюдо из детства- сырки в шоколаде на палочке за 14 коп.
marydgayne 15 января 2019
Ответ дляСтиль
Трюфеля из смеси ’Малыш’
ооо, и я их обожала. Надо рецептик найти.

по теме - обожаю трубочки, но печем без крема. Дети тоже любят)
Аннуитет 15 января 2019
Мамин наполеон
Смешнюча 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
мои как раз любят когда пропитанные
Поділіться як печете самі трубочки. Я купую джіжджово-листове і намотую, печуться швидко досить , крем заварний або масояно-згущенковий з горішками.
marydgayne 15 января 2019
Ответ дляМуууумие
картошка
неа.. и рядом не стояло)
Лика-прилипка 15 января 2019
Ответ дляСтиль
Трюфеля из смеси ’Малыш’
Тоооочно!!!!! Я и забыла... Это таааак вкусно!!!!
Надо поискать рецепт.
Стиль 15 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Тоооочно!!!!! Я и забыла... Это таааак вкусно!!!!
Надо поискать рецепт.
У меня есть.Но лень вставать
Нетутешня 15 января 2019
Ответ дляСтиль
Трюфеля из смеси ’Малыш’
точно !!! у меня это первым рецептом записано в записной книжке