У меня хронический аднексит, где-то около недели появились несильные боли опять в яичниках, три раза применение через день-два диклофенака плохо помогает, температура сегодня 37. К доктору категорически, прошлый раз сначала лечение на 2000 прописали, потом в стационаре неделю, дали тройную дозу антибиотиков. Может, ещё диклофенак, или биострепту? Простыла, вроде несильно, но вот такой результат в этот раз(( На излечение полное уже и не надеюсь... Разве что что-то придумают новое.
Tatiana-f248• 16 января 2019
Диклоберл свечи мне врач приписывал на 5 дней)
У меня был односторонний)
Ответ дляTatiana-f248
У меня был односторонний)
Это тот же диклофенак, только дороже. Чувствую по себе, что как-то не очень помогает, может потому что я через день дозировку 100(( вам 50 или 100 прописывали?
Ответ дляМамаАня
свечи противовоспалительные + тампоны самодельные с троксевазином и траумелем назначает мне мой гинеколог при хрони.
Вы одновременно ставили свечи и тампоны?
Tatiana-f248• 16 января 2019
Ответ дляSummershine
Мне 50 прописывали. Каждый день на ночь в основном ставила, в принципе сразу почувствовала что помогает.
Ответ дляKrya-krya
У хорошему гинекологу лечиться. Причина андексита какая-то есть?
С голой попой ходите, инфекции, киста?
Работала в холодном помещении. Гинеколог вроде хороший, начальную дисплазию шм безоперационно убрали, но с воспалением ничего не помогло, только убираются симптомы, и все(( на многих форумах копалась, не лечится это. Первый гинеколог с Нестеровского переулка запустила до хронического(((, и все.
Ответ дляLeila-7
Диклофенак курсом 10 дней, если переносите нормально, то можно 100, если нет, то 50. Можно еще дистрептаза и пропить тазалок капли. Не греть, ни в коем случае.
Нельзя и ванную теплую принимать? Я не грела, но в ванной перед сном 2раза теплой лежала, тк в квартире для меня 17градусов холодно, хотелось прогреться немного. Старалась не горячую, это тоже нельзя?
Ответ дляSummershine
Как вариант, спланировать продолжительный отдых в санатории на море, недели на 3. Должно стать лучше. + Больше никогда не мёрзнуть, всегда тепло одеваться
Ответ дляSummershine
греть нельзя ни в коем случае, я себе такой аднексит нагрела, что в больнице месяц лежала. При остром аднексите мне наоборот ложили на живот грелку со льдом.
Ответ дляSummershine
Если у Вас детей нет, то непролеченное воспаление сделает Вас бесплодной. Сначала будет внематочная, потом вторая, удалят трубы, в матке будут спайки и вуаля - только сурмама Вам поможет стать матерью. Если Вас не пугает эта перспектива, то ставьте дома эксперименты. Если пугает -то бегом в стационар.
Ответ дляКиппи
Что Вы бред городите? Я лежала в стационаре 2 раза. Сейчас проблема повторилась, тк промерзла. Лечилась в стационаре, тройную дозу антибиотиков дали, и потом ещё дома. Рожать только потому, что нужно, я не буду. На многих форумах с такой проблемой потом родили. Просто когда придет время, буду стараться спланировать так, чтобы родить до холодов, заодно и широкие куртки не нужно будет закупать))надеюсь, все будет хорошо, ну а там как даст Бог. Не очень я хочу детей пока, если честно, по многим причинам, не судьба так не судьба, просто потом смирюсь.
Ответ дляКиппи
Принять ванну - это не эксперимент, я даже не думала о болячках, болело несильно и временами, просто хотела согреться.
Ответ дляKrya-krya
Я ездила на Азовское море, на грязи, ничего не дало, только сделала хуже, т.к. в грязях есть не всем подходящие гормоны, мне они как раз навредили(