На морозе• 16 января 2019
Спасибо кто посоветовал сериал расскажи мне сказку
Действительно захватывает, а то последнее время ничего не нравилось. Может быть ещё что-то посоветуете? От себя могу посоветовать сериал Вечность
Люблю кетчуп• 17 января 2019
О, я вчера только закончила смотреть сериалы ’Лес’ и ’Аромат’ - хорошие впечатления. Очень понравился ’Сосны’ еще.
Пушкининиана• 17 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это точно три разных сериала, Или ’Аромат сосен в лесу’?
Люблю кетчуп• 17 января 2019
Ответ дляПушкининиана
Обратите внимание на то, что названия сериалов взяты в скобки, поэтому разные, конечно. Но, согласна, со стороны перечисление выглядит смешно
Пушкининиана• 17 января 2019
Да я пошутила просто.... В названиях такие слова, что можно объединить в тематике)
На морозе
• 17 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Мыло бабское судя по названиям
’Декабристку’ уж лучше идите смотреть
Нет, триллер.
ИзЮмрудная• 18 января 2019
Смотрела Вечность без перевода. Очень понравился английский главного героя.