verchik-sun• 17 января 2019

Уже год нет месячных...

Вот уже почти год, как у меня нет месячных,к врачам ходила,сказали что климакса нет(мне 42 года),пила лекарства,ничего,может у кого такая проблема и как вы с ней справились?
YuliaYuliaYulia• 17 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Гинеколог сказала, что яичники в полной норме,и что я еще даже могу родить с такими яичниками...А на гормоны не послали.А на какие надо сдавать?
Вам нужно обследоваться.

автор verchik-sun • 17 января 2019
Ответ дляrodzynka.l
может, вы едите мало жиров, особенно животных? если пытаетесь ’пп’
Все в меру,и жиры и углеводы и белки,и все остальное...но по сообщениям поняла,что надо проверить на гормоны,этим и займусь в ближайшее время..
Апполинария• 17 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Киев
можете обратитьтся в институт эндокринологии, там должен быть гинеколог-эндокринолог.и вроде прием бесплатный.
автор verchik-sun • 17 января 2019
Ответ дляАпполинария
Спасибо)
Innesis• 18 января 2019
У меня тоже была проблема с месячными, но у меня это было из-за булимии, почти год была без месячных. Но я лечила булимию гипнозом, обращалась к Пономареву Сергею Вячеславовичу, вот его сайт psv.com.ua Причем про месячные я как то и особо не беспокоилась, так как уже привыкла без них, а когда они начались, после одного из сеансов гипноза, то я сильно этому удивилась. Он мне помог и с моей булимией справиться и циклы у меня сейчас регулярные.