Первая леди колхоза• 17 октября 2013
Кто при дальнозоркости сделал лазерную коррекцию
Есть ли на советчице кто-нибудь? Поделитесь отзывами,пожалуйста.
Многие знакомые с близорукостью сделали лазерную коррекцию и очень довольны,а вот с дальнозоркостью никого.
Первая леди колхоза
• 17 октября 2013
Ответ дляНата Саед
Я делала, ни фига не помогло((( Правда 11 лет назад, может сейчас технологии другие?
а вы где делали? по близорукости все знакомые в Эксимере в Киеве делали,а с дальнозоркостью пока не нашла ни одного положительного отзыва((
я делала коррекцию прошлой зимой (-3 было) при близорукости вот здесь , спрашивала насчет дальнозоркости у них, так как у мамы таковая, они сказали что дальнозоркость которая пришла с возрастом не делается операция, а вот в молодом возрасте да. У них полное обследование проходишь, и они говорят можно или не можно делать.
Кстати первый раз в жизни за 15 лет, вижу на все 100%! Муж подарок сделал на 30-летие
Первая леди колхоза
• 17 октября 2013
Ответ дляM24
Рада за вас!знакомая тоже с -9 сделала и видит на все 100%,хотя даже врачи не ожидали и прогнозировали -3. Я вот тоже для мамы интересуюсь,у нее с рождения дальнозоркость. Почему-то про дальнозоркость очень мало информации
Ответ дляM24
извините,а сколько стоит?