Фамильная фондюшница• 17 января 2019
Посоветуйте хорошего косметолога. киёв. Для куперозной кожи.
Что реально умеет работать с такой кожей(при куперозе много противопоказаний).
Фамильная фондюшница
• 17 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
natacosmo ник на кидстаффе. зовут наталья. думаю она вам поможет
Не нашла. Это в поиск вбивать?
Жидкость для снятия глаз• 17 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
А где она принимает? Ходила к Наталье с клумбы, таких делов мне натворила с лицом, просто катастрофа. А тут не могу найти по нику.
Фамильная фондюшница
• 17 января 2019
И ещё. Какие процедуры Вам помогли, при куперозе? Если тут такие есть...
Фамильная фондюшница
• 17 января 2019
Ответ дляsamka
карбокси
Безиньекуионная? На какой косметике?