Масяня Я• 19 января 2019
Ребенок очень плохо ест. Может кто посоветует какие витамины или
что можно подавать. К педиатру не слать!!! Она латынь от украинского языка отличить не может.
Хочу в БАНю• 19 января 2019
а какая связь с возможность установыть верный диагноз и назначить верное лечение? Латынь важна?
Масяня Я
• 19 января 2019
Так медсестра больше знает чем доктор. А доктор на нее орет, потому что лезет. Что с такого доктора взять?
Масяня Я
• 19 января 2019
Я понимаю что не диагноз. Но может есть мамы у кого такая проблема. Как спасаются.
Рву и мечу• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А доктор один на всю страну? И вам не педиатр нужен а гастроентерлог я подозреваю.
Рву и мечу• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Такая проблема бывает абсолютно у всех мам. И у детей и у взрослых.
Масяня Я
• 19 января 2019
Ответ дляРву и мечу
За гастрика не подумала, а за всю страну страну ..... смешно.... Ребенка по стране таскать доктора искать?
Рву и мечу• 19 января 2019
Ответ дляМайена
А сколько ребенку лет? Можно гемоглобин проверить, анализы на глисты... Мне для годовалого малыша, который напрочь отказывался есть, врач назначал кардарон. Там аминокислоты.
Кардарон как и кардонат, невероятно модные сейчас препараты. Много рекламы, медпреды их проталкивают. Оказывается, даже при ОРВИ его пить надо. Цирк.
Рву и мечу• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нет, это не смешно. Я пишу вам о том, что в поликлинике доктор не один. Не нравится этот, сходите к другому педиатру.
Масяня Я
• 19 января 2019
Ответ дляМайена
5 лет. На глисты сдавала осенью. Систематически 2/3 р в год даю противогельминтные, так как живем в доме есть во дворе собака и кошка. Я за гигиеной слежу.
Aliska230488• 19 января 2019
Если с анализами всп норм- не паникуйте. Когда я задала врачу этот вопрос, типа ребенок плохо ест, она ответила ’Мама, попейте Персен’)))))
Масяня Я
• 19 января 2019
Ответ дляРву и мечу
Есть нюансы в этом деле. За нашим адресом есть доктор, другой педиатр не примет.
Масяня Я
• 19 января 2019
Это звучит смешно, но это у меня третий ребенок. Старшие топчут очень даже хорошо. А малой со скандалом.
Масяня Я
• 19 января 2019
Попробую рыбий жир подавать....знаю что гадость( меня в детстве мама этим кормила
Губы_зубы• 19 января 2019
и нам назначали триметабол для улучшения аппетита. пили курс, аппетит не улучшился, а помогло чуть улучшить аппетит 3 раз в неделю спорт).
Масяня Я
• 19 января 2019
Ответ дляГубы_зубы
У нас тоже спорт 3р в неделю. Футболом занимается уже 2года
Тектоническая расческа.• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так сейчас есть рыбий жир желейный, как мармеладки. Мои дети с удовольствием пьют.
Аноним_1506• 19 января 2019
Вот это вы гоните ребята ребёнку витамины синтетические ,раньше и не знали что это за химия такая ,никто не травил детей и аллергий не было.жесть мамаша.вы шутите?
Моль Молливна• 19 января 2019
Моя мама всю жизнь считает, что я плохо ем. Даже сейчас, когда выросла. Хотя в детстве порции у меня были на равне с папой, и если ложка оставалась в тарелке - это означало, что я ничего не поела... Может и у вас такое же?
Может отстаньте от ребенка?
Моль Молливна• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хороший рыбий жир не гадость. Вам лет 30 назад давали? Возьмите фирму Carlson, дочь просит, чтобы ей налили.
Ms. Откровенность• 19 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Омега Витатон сироп вам в помощь , большая бутылка хватает на 3 недели по столовой ложке , там и витамины, моя пьёт с удовольствием , тоже 5 лет , стала плохо есть ...А от. Омеги аппетит появляется немного