20 января 2019

Кто праздновал детский день рождения в боулинге в ТЦ Космополит

Как вам их программа празднования, аниматоры? Будет ли интерессно мальчикам 8 лет. Никто из мальчишек ни разу небыл в боулинге. Боюсь что шары слишком тяжелые для их возраста и они быстро устанут или быстро надоест Программа расчитана на 3 часа
Сумка с непогодой 30 января 2019
Вау! Интерсная идея! Мы были первый раз в 5,5 лет, ребенку очень понравилось!!! Там есть детские шары