Солнечный зайчик• 17 октября 2013
Минимальный вес коляски-трости
какая самая самая легкая???подскажите пожалуйста!спасибо всем кто откликнется!
Marisabelvip• 17 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6725023.html Одна из любимых моих колясок, а у меня их было 7 штук. Очень удобная.
Аноним Советчик• 17 октября 2013
Джоби 888 ’табуреточка на колесах’)))) смешная...и как игрушечная...но когда мониторила - самая легкая...позиционируется как коляска для путешествий( в самолетах,поездах)
Аноним Советчик• 17 октября 2013
Ответ дляMarisabelvip
Вы меня опередили)
Безникая• 17 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
вес,то что надо,но внешне не нравится
легкая да, но ребенок почти по асфальту попой
каждый раз когда вижу эту коляску, детей жалко