Помогите пожалуйста, хочу открыть магазин, но не знаю чем начать торговать, чтобы бизнес начал процветать и не остаться в минусе, большое спасибо
velikiy32@rambler.ru• 03 октября 2012
стабильный доход в нашей стране приносит только три вещи-оружие,проституция,наркотики.все остальное-нужно пробовать,втягивать,тащить,банкротиться и тд и тп)))
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляАноним
знач нужно открывать публичный дом((
а я давно ищу единомыш. на эту затею
Аноним• 03 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А еще дерибан, откаты, воровство в масштабах всей страны, рейдерство(((
Вишнёвая Леди• 04 октября 2012
Надо смотреть, чего в том районе, где Вы хотите открыть магазин, НЕТ.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
а я давно ищу единомыш. на эту затею
единомышленников или персонал??))
Аноним• 04 октября 2012
Только не продуктов( если не будете сроки хранения исправлять), у меня знакомая так закрыла свой продуктовый, говорит обороты непохие, но и в мусорку ящиками выбрасывала. Сейчас торгует детской одеждой, говорит вещами намного лучше, срока хранения нет, не продастся этим летом - продаст следующим
Если не знаете чем - не рискуйте. Магазин, товары, налоги, раскрутка... Конкуренты, подножки, откаты... Оно вам надо, если даже идеи нет? Люди со своими идеями, сутками работая часто банкротами становятся, а тут только одно желание продать. А свои бизнеспланы, товары, поставщиков, да как ’раскрутиться и не уйти в минус’ никто из адекватных вам не будет на блюдечке приносить. увы
Ответ дляTolipina
100%
Илюшина мама• 04 октября 2012
если деньги не кредитные,то можно рискнуть!я бы например открыла магазин одежды для полных.на примере своих подруг скажу,что таким людям очень тяжело купить себе одежду.вроде и деньги позволябт,а выбора то нет.если джинсы то бабские,футболки балахоны и т.д.нужно ориентироватся на возраст 25-45лет,модную,современную женьщину!
Аноним• 04 октября 2012
Ответ для-викуля-
согласна!
Ответ дляАноним
а я давно ищу единомыш. на эту затею
Ахаха...
Да... мы в пору юности, прогуливаясь в парке киевского политеха, думали, что в главном его корпусе как раз такое заведение было б неплохо разместить.
Ой, нет, не подумайте к профилю института и его обитателям это никак не относится. Здание там такое... парк рядом, проспект Победы опять же))))))))))).
Да... мы в пору юности, прогуливаясь в парке киевского политеха, думали, что в главном его корпусе как раз такое заведение было б неплохо разместить. Ой, нет, не подумайте к профилю института и его обитателям это никак не относится. Здание там такое... парк рядом, проспект Победы опять же))))))))))).
Магазин детской одежды, обуви. Деткам всегда покупали и будут покупать. У меня 6 подруг имеют свои магазины, 3-е из них торгуют детской брендовой одеждой средней ценовой категории, получается у них отлично... стабильный доход и не маленький. Одна имеет магазинчик профессиональной косметики для волос, тоже нормально, но не так как одежда детская.
Ответ дляcoloritka
где у подруг магазины? рынок? торговый центр?
Аноним• 04 октября 2012
В нашем городе процветают стоки-секонды-комисионки, это потому что народ без денег совсем, а в обычных отделах если за день две шмотки продадут - счастье. Я бы открывала магазин с женским бельем + чулки-колготки + возможно, мужское, но это потому, что в данной продукции хорошо розбираюсь. А вообще, чем бы не занялись, в нем надо розбираться, иначе не сможете конкурировать.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
единомышленников или персонал??))
с персоналом точно проблем нет))
Аноним• 07 октября 2012
Ответ дляАноним
с персоналом точно проблем нет))
а где набрали? надеюсь не тут...
и совершеннолетних. Не ламайте людям жизни.
nataeva2010• 30 июня 2013
свадебный салон - могу вас снабжать товаром - полностью от платьев и фат до обуви, бижутерии, бутоньерок итд