Ромашка_Бегемотовна• 22 января 2019

Я псих. Пришла за тролями

Жду 2 полосочки целых 3 дня. До месячных как по Китая. Но нет. У меня сначала горела грудь, потом тянуло низ живота. Сегодня ничего не болит не тянет. Сижу и ищу "симптомы" беременности до месячных.
Фраза расслабиться и т.д. моему внутреннему психу не помогает.
БТ 36.8.
В общем ищу таких же...
Или прямо противоположное мнение и волшебный пинок.
Ластоноша• 22 января 2019
через сколько дней Ві начали что то ждать?

Зупка_цем• 22 января 2019
Идите к мужу, за сексом
автор Ромашка_Бегемотовна • 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
очень рано. Цикл только 15 дней.
Мама Чели• 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
Судя по всему на утро после секса))
Мама Чели• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
очень рано. Цикл только 15 дней.
вы у врача были?
Ответ дляЗупка_цем
Идите к мужу, за сексом
Вечером похожу на голодную волчицу. Вижу по глазам мужа - боится ))). В его жизни секса столько не было еще ))).
Ответ дляМама Чели
Судя по всему на утро после секса))
еще! еще! пожалуйста.
Ответ дляМама Чели
вы у врача были?
нет. а зачем?
Зупка_цем• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ого! Вы серьезная дама!)))))

Нифига_ни_ни• 22 января 2019
У меня моментом талия шире стала, когда ещё ни сном ни духом и до месячных далеко ещё было. И от алкоголя отвернуло, не хотелось совсем. Но это я потом поняла, что такие первые звонок были
Аноним_1554• 22 января 2019
Никогда не понимала таких девушек, с юности боюсь задержки месячных до безумия. Мне забеременеть - можно рядом постоять возле мужчины. Это кошмар. Вот недавно опять этот страх испытала, ещё с середины цикла себя накрутила. Уже есть двое детей. До первого ребенка три аборта. После первого ребенка ещё один. Уже есть второй ребенок. Я уже тетя взрослая и до сих пор Я жду месячных как чуда.
Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
от чего талия шире стала?
Мама Чели• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
нет. а зачем?
Цикл 15 дней это как? Вы хоть от прокладок отдыхаете?
tereska• 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
от чего талия шире стала?
От мучного и быстрых углеводов ))
Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляtereska
От мучного и быстрых углеводов ))
ааа, а то я было подумала от беременности
Зупка_цем• 22 января 2019
Ответ дляtereska
От мучного и быстрых углеводов ))
Нифига_ни_ни• 22 января 2019
Ответ дляЛастоноша
от чего талия шире стала?
От береиенности
Вот как на беременяшек сзади смотрите, у них талии нет вообще. Вот у меня так, только моментом стало на самом раннем скроке
Зупка_цем• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1554
А я таких как вы! Про презервативы не слышали? Таблетки? Спираль?
Ответ дляАноним_1554
вот бог вас любит ))), мужчина чихнул, а беременность у вас ))))
говорят матери героине даже зарплату дают. )))

Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
От береиенности
так от чего она расширилась? вот так сразу то?
Ответ дляМама Чели
Общий цикл 28 дней. Сейчас 15ть дней прошло.
Тампоны или прокладки?
Ластоноша• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тампоны или прокладки?
от чего 15 дней прошло? так у вас только овуляция вчера была, какая беременность?
Аноним_1554• 22 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Слышала, всем этим уже пользовалась. На данный момент только презервативы. Таблетки мне нельзя и не хочу. Ещё в юности пробовала - сразу варикоз на ногах. Спираль уже была. До спирали только местные контрацептивы.
Ответ дляЛастоноша
мне сейчас тоже неприятно застегивать верхнюю пуговицу. Обычно я списываю такое на начало месячных. Грудь же увеличивается перед месячными и талия также.
Недавно читала про Регину Тодоренко. У нее тоже в первом триместе отечность была.
Аноним_1554• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы знаете, я бы с удовольствием жаждала беременности так как вы. Но никогда такого не испытывала. Только стресс, страх.
Ответ дляЛастоноша
овуляция была в пятницу. говорю же рано еще...
Шкала Радости• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Вы не умеете предохраняться?
Мама Чели• 22 января 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тампоны или прокладки?
Аа, то вы выразились непонятно. Вообще овуляция в середине цикла обычно. Как раз примерно сейчас. Когда вы успели и забеременнеть и что-то почувствовать?
Или троллите забавы ради?
Сорока-ворона• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Сейчас вас тут заклюют.
Зупка_цем• 22 января 2019
Ответ дляАноним_1554
Ужас какой-то.... кучу абортов сделать ... чего ж вы боитесь? Сделаете следующий, вам не привыкать