Котенок аки рысь• 22 января 2019

Подскажите плиз по поводу теплого воска))

Девушки, кто знает, если разогревать воск на водяной бане нужно ли снимать эту наклейку на дне??зачем она вообще?первый раз делаю,вообще боюсь как этот пластик в кипятке держать,а тут еще и эта наклейка)
Тут как тут• 22 января 2019
Снимайте))))

Чукча Мукча• 22 января 2019
Да ну, снимайте конечно
Тут как тут• 22 января 2019
Это же магнитный антивор))
Берюковна• 22 января 2019
Датчик в воде отвалится, а вот пластиковая коробка может покорежиться . Не ставьте ее в воду выше 50-60 градусов
автор Котенок аки рысь • 22 января 2019
Ответ дляТут как тут
Снимайте))))
Че смешного?)) А в чем смысл этой наклейки обясните мне??)))
автор Котенок аки рысь • 22 января 2019
Ответ дляБерюковна
Но пишется же что когда вода закипит то на 10 минут ее оставить....
Берюковна• 22 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Это датчик, его лепят в магазине и он пищит, если его не размагнитят на кассе
Берюковна• 22 января 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Попробуйте, но будьте готовы выбросить в случае чего
автор Котенок аки рысь • 22 января 2019
Ответ дляБерюковна
Ах так это магазинный датчик оказывается спасибо)))))

автор Котенок аки рысь • 22 января 2019
Ответ дляБерюковна
Я тоже думала зачем аж в кипяток или зачем аж на 10 минут...будет же слишком горячий наверно...ну раз пишут знач так надо
Мамулька• 22 января 2019
Нет, не снимайте. Это тейп, дырку в банке заклеили. Воск расплавится и вытечет.