я Кукарача• 23 января 2019

Где проверить очередь в детский сад? Киев.

Девочки и мальчика, где проверяете свою очередь в детский сад?
Перелопатила кучу сайтов, не нахожу!
Захожу в кабинет, висит статус " Очікуйте на запрошення"
Но посмотреть какие в очереди не могу.....
Аннуитет• 23 января 2019
https://osvita.kyivcity.gov.ua

Онанимный пользыватель• 23 января 2019
И я не смогла проверить,точнее я вижу своего ребенка в очереди,но как раньше,не указывает номер в очереди. Видимо,на сайте какие-то изменения сейчас происходят. Личный кабинет вообще не открывается,грузится и все,дальше не пускает.
Нашли в капусте• 23 января 2019
https://reg.isuo.org/
Пописанная парта• 23 января 2019
Мы ходили непосредственно в дет сад и узнавали там
автор я Кукарача • 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот и я о том же, раньше видела, а сейчас нет(((
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
https://reg.isuo.org/
Это что,еще один сайт? Их наплодили,не понятно,на каждом регистрировать?)
автор я Кукарача • 23 января 2019
Ответ дляПописанная парта
Да, наверное придётся идти...
Не корректно работает их сайт...

автор я Кукарача • 23 января 2019
Ответ дляНашли в капусте
https://reg.isuo.org/
Я на нём в первую очередь всегда смотрела...
Нет там сейчас такой инф...
Пописанная парта• 23 января 2019
Плюс, девочки, в саду в журнале отмечают, что ты приходил. Что ты так бы сказать заинтересован
Зупка_цем• 23 января 2019
https://osvita.kyivcity.gov.ua а этот сайт? не считается или как?
Зачем 25 сайтов?
Анна Кузьменко_Семён• 23 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Зачем 25 сайтов?
Этот сайт для Киева
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Зачем 25 сайтов?
Так на нем сейчас попробуйте посмотреть) захожу по карте в сад определенный,показывает очередь,но номера нет. Класс! Если мы ближе к 100 месту,очень удобно вручную считать место)
Анна Кузьменко_Семён• 23 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
Зачем 25 сайтов?
https://reg.isuo.org/ этот сайт для всей Украины кроме Киева и городов-спутников
Аннуитет• 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тю у меня есть порядковый номер .... сразу видно всю информацию!!!
автор я Кукарача • 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Где Вы там это видите?
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Ответ дляАннуитет
Меня сейчас вообще в личный кабинет не пускает. Вы вчера- сегодня пробовали?
Аннуитет• 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Только что пробывала!!!
Захожу целыми днями проверяю, так как очень жду приглашения в сад ))))
Позавчера были вторыми, сегодня первые!!!! Поэтому и проверяю !!!!!!!!!!!!!!
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Ответ дляАннуитет
Только что пробывала!!!
Понятно) а у меня пишет ’виникла непередбачувана помилка,спробуйте пізніше’
Аннуитет• 23 января 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Странно очень .... сайт то один для всех )))
Шо попало .... блин а не реформы !!!
Пробуйте позже !!!!
Захожу вообще без проблем

НуКаНаКа• 23 января 2019
В Киеве всвязи с изменениями правил приема, сайт переписывают, приглашения не рассылаются. сказали не раньше февраля (это техподдержка)
Онанимный пользыватель• 23 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Ок,спасибо)
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2019
А в чем изменения?
Зупка_цем• 23 января 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А вы не в курсе, если у мамы киевская прописка и живет с ребенком в Киеве. Ребенок считается киевлянином? Просто ребенка не прописали, еще нет прописки.
НуКаНаКа• 23 января 2019
Ответ дляЗупка_цем
не считается. никакие документы не проходят, только регистрация самого ребенка в ЦНАП. Ребенок лично должен быть в реестре
НуКаНаКа• 23 января 2019
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А в чем изменения?
самое основное, что у детей с регистрацией Киевской приоритет. еще что-то по дате поступления меняют. была ’бажана дата вступу’, теперь ’не надсилати запрошення до...’
почему-то еще часть заявок отображаются серым, но в поддержке сказали, что идет разработка и нужно подождать когда все заработает