24 января 2019

Муж был у дерматовенеролога...

Чтоб вы сделали, если б узнали что муж был у дерматовенеролога и сейчас лечится неизвестно от чего???
показать весь текст
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Это отдельный частный кабинет у врача или клиника ?
Кто крайний? 24 января 2019
Мой ходил.... У него пятно было недалеко от причинного места на ляшке. Летом натёр шортами и попала какая-то инфекция. Лечил болтушками. Может и у вашего что-то похоже, просто стесняется? А вообще вы мужа голым не видите?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляСнежнакомка
Высокие отношения. Или Вы просто соседи по жилплощади?
Сейчас можно так сказать как соседи.
В шоколаде 24 января 2019
Ответ дляЦыбулька
Так а что в назначении?
Вот. По назначению можно, с большой вероятностью, вычеслить заболевание.
Самый умный 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Ну так по назначениям и посмотрите, от чего?
Там и диагноз должен быть.
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляАноним_1446
он что совсем тю-тю? ему все равно, если он Вас наградил/наградит или детей?
Наверно пофиг, а может просто не понимает, он совсем не бризгливый.
Копирайторша 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
ну так по назначению врача можно пробить от чего лечится.
Снегопадка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Он правду не скажет, он всегда отрицает, даже если у меня есть письменные док-ва и даже фото.
Ну это значит, что он может лечить не венерическое. Поэтому лечение вас не нужно. Хотя я всякое видела. Бывает без жён пытаются, но с ними на время лечения либо не спят, либо в презике (хотя это запрещено)
Но если это не венера, то чего от вас скрывает?
Ну и второе. Я бы пошла сама проверилась значит. Даже в качестве профилактики не помешает. Заодно будет видно
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Если у Вас с мужем такие недоверительные отношения, то что Вы тогда от нас хотите?
Тут дело не в походе к врачу, а в Ваших с мужем отношениях
Я хочу узнать как бы вы поступили, как лучше сделать в такой ситуации? Я когда была беременная он тоже втихаря ходил в кожвен, сказал мне потом об этом.
Снегопадка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Что назначили?
Там же сразу понятно от чего лечат
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляБасноплетка
А вы откуда узнали?
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Снегопадка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Я хочу узнать как бы вы поступили, как лучше сделать в такой ситуации? Я когда была беременная он тоже втихаря ходил в кожвен, сказал мне потом об этом.
Он вам изменяет
Ваши действия?
Цыбулька 24 января 2019
Ответ дляСнегопадка
Что назначили?
Там же сразу понятно от чего лечат
Автор упорно не отвесает на эти вопросы. Подозреваю, что тролль обыкновенный
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
К врачу со взяткой и пусть вам все расскажет, свидетельство о браке возьмите на всякий случай и копию того назначения. Если клиника, то проще, в регистратуру идите и с девочками всегда договоритесь, там с карточки все вам считают.
Снегопадка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Напишите название назначений, хоть парочку
Ola_la-d152 24 января 2019
обьяснить мужу,если он сам не догадался, что ЗПП нужно лечить обоим партнерам. Если он болен,то и вам передал,а после лечения от вас же цепанет обратно. Зачем тогда зря выкидывать деньги и гробить себя антибиотиками? не дойдет разве?
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Это отдельный частный кабинет у врача или клиника ?
Частная клиника.
Ты чё 24 января 2019
тю.
смысл так жить - живете как соседи, зато карманы обшариваете и информацию в Гугле пробиваете.
Небось и листочек обнюхали, на наличие женских духов проверили.
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Частная клиника.
Уже ответила, мой пост 44
Перемелица 24 января 2019
Там препараты написаны?
Леди_на_драндулете 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Покажите что ему назначили.
Подмигашка 24 января 2019
Ответ дляАноним_1508
Высокие отношения....
А что заставляет жить с таким человеком ?
Уверена, в о ей некуда идти! И дети папу любят!
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляТы чё
тю.
смысл так жить - живете как соседи, зато карманы обшариваете и информацию в Гугле пробиваете.
Небось и листочек обнюхали, на наличие женских духов проверили.
Может дети есть и Автор считает что хоть с таким отцом, но все таки лучше, чем без него.
Снегопадка 24 января 2019
Ответ дляАноним_1508
К врачу со взяткой и пусть вам все расскажет, свидетельство о браке возьмите на всякий случай и копию того назначения. Если клиника, то проще, в регистратуру идите и с девочками всегда договоритесь, там с карточки все вам считают.
Не поможет. Венерологи таким не занимаются, отправят с мужем решать вопрос и у него спрашивать
Они вообще насмотрелись на все эти измены, истории. И не вмешиваются. Их дело лечить . Взяткой не взять, с деньгами там и так нормально обычно
Жена миллионера 24 января 2019
Мужа не Артём зовут?
Подмигашка 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Это странное его отношение ко мне. Когда у меня была молочница я ему сообщила и говорила что лечение надо пройти двум партнерам, на что он мне ответил меня ничего не беспокоит я не буду лечиться.
Ну, поменял мнение!
СКИБИДЫШь 24 января 2019
У меня тоже как то было, муж лечился не известно он чего. Выяснилось это потом, когда при нашей активной половой жизни у него была болезнь, а у меня после сдачи 2 раз анализов ничего. Оказалось врач просто зарабатывал себе денежку. Какой я устроила ему скандал ( мужу и врачу) Прошло 15 лет еще до сих пор помню
автор Приму в дар 24 января 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вот. По назначению можно, с большой вероятностью, вычеслить заболевание.
Певрое назначение крем триакутан, протиаллергическое и витамины. Второе назначение не видела, увидела что пьет ацикловир, который используется при герпесе 1,2 типа, в том числе и герпесе гениталий.
Ноу коммент 24 января 2019
Ответ дляПриму в дар
Нашла у него листок назначения врача, с телефоном врача. Пробила по компьютеру все данные врача кем и где работает, время приема врача; все сходится как раз недалеко от его работы и время приема вечернее.
Что за назначения?
Аноним_1508 24 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Уверена, в о ей некуда идти! И дети папу любят!
А папа детей любит ? Их же заразить чем-нибудь тоже можно, или папе наплевать... Дети ж не слепые, видят и отношение папы к маме. К чему такой пример семейной жизни.