Заела_пластинка• 24 января 2019
Темы о Эндометриозе,сыпяться одна за другой...
Я задам самый дурацкий из всевозможных вопросов,можно же удалить матку,и все страдания будут закончены? Ну ,я не говорю,о молодых,бездетных девушках,да,там стоит побороться....
Роза завяла• 24 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Не советует,но отмучавшись очень много лет,смотря на знакомых которые мучаются,читая темы здесь,почему то назрел вопрос...
Потому что при правильно подобранном лечении симптомы купируются, редко у кого боли остаются, не припомню такого. А основная прроблема, все таки, - бесплодие
Роза завяла• 24 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Если бы вы потеряли литр крови, на фоне эндометриозного кровотечения, вам бы вопросы глупыми не казались. Течение болезни бывает разное.
Кровотечения не характерны для эндометриоза, тем более , такие массивные
Роза завяла• 24 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Дали год на беременность и потом скорее всего будут удалять.
А что вы пьете?
Вам бы диферилин проколоть 4-5 месяцев при таких вводных
Баба Яга• 24 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Одним из симптомов эндометриоза являются кровотечения.
Роза завяла• 24 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Это заблуждение
Заела_пластинка
• 24 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Это заблуждение
К сожалению,это не заблуждения,а практический опыт многих женщин...возможно не до конца верно поставленный диагноз...
Роза завяла• 24 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Еще раз, это не при эндометриозе, кроме эндометриоза у женщины может быть куча сопутствующих диагнозов,, я- врач
Заела_пластинка
• 25 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Так а вы думаете,мы,сами себе диагноз нарисовали? Вы,врачи ....
Заела_пластинка
• 25 января 2019
Да и как бы суть моей темы,не доказать вам,что у меня,и др.женщин Эндометр.,а определиться...
Заела_пластинка
• 25 января 2019
Ответ дляРоза завяла
И да, лично у меня,нет никаких сопутствующих диагнозов,ни кист,ни образований,гормоны в идеале,это не мое заболевание,а следствие прижигания эрозии ....
Роза завяла• 25 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас бывают кровотечения или это обильные месячные ?
Заела_пластинка
• 25 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Были и кровотечения,спасали в стационаре,были и просто обильные,бывает по разному...
Мой Ад,разнообразен))
Роза завяла• 25 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Мой Ад,разнообразен))
Вы просто не нашли врача, кот. Подберет вам правильную терапию, все лечится и не надо матку убирать и лишний раз выскабливать тоже не надо , если консервативными методами не могут справиться, можно абляцию эндометрия сделать, а матку убрать много ума не надо, дело техники. Имхо
былоИпрошло• 25 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
А на какой день цикла вам прижигали?
Заела_пластинка
• 25 января 2019
Ответ длябылоИпрошло
А на какой день цикла вам прижигали?
На 9,да,уже потом я узнала,что это поздно...
Аноним_1506• 25 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Это заблуждение
Это факт, и я через это прошла, и через удаление тоже. И дифферелин тот до лампочки, пока колола эффект был, после отмены спрогрессировало так, что еле спасли с кровотечением. Ну и криворукие врачи тоже увеличили проблемы.