Телочка• 25 января 2019
Помогите расшифровать рентген
Ничего не пойму, может есть здесь специалисты))
Пупуговка• 25 января 2019
Мою выписку послеоперационную ни один врач не может расшифровать. А ведь там написано,какие манипуляции проводились
Телочка
• 25 января 2019
Рентгенолог сказал что бронхит, а педиатр настаивает на том что воспаление корень легких его смущает на снимке. Вот и пытаюсь прочесть
Пупуговка• 25 января 2019
Ответ дляТелочка
Так снимок покажите педиатру
Девушка Прасковья• 25 января 2019
легеневый малюнок __ в медиальний дилянци легень. Корени легень ___. Синусы вильни