Девчонки, а как Вы реагируете на вопрос о том, почему Вы до сих пор не замужем! Биологические часы, мол тикают, а Вы одна... одна... Если Вам уже (по-мнению общества - уже) за 30?
Ответ дляLediBlac
А вы говорите, что решили не портить себе жизнь.И фиг с ним, с обществом.... Я больше не понимаю тех кто выходит замуж бо ’а что люди скажут?’
Это да, но реально напрягает! И когда все вокруг твердят тебе одно и тоже, то поневоле начинаешь задумываться о том, что может это ты не прав))
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В реальной жизни у меня много знакомых женщин даже с избытком Но они прекрасна знают ,что я только поговорить
А почему так? Нет притяжения?
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я отношусь как подружкам ,но если они хотят более ,секс все в таком роде Мне это не интересно ,к женщине должны быть чувства
Не знаю, как-то странновато такое слышать от муччины... Но, все может быть.
KseniaKsenya• 26 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
блин, меня аж перекосило от этих слов)
Я вам бОльше скажу)) Одна женщина мне сказала, что нужно обязательно будет родить еще девочку ( У меня мальчик), тк девочка в старости будет подругой и опорой, а мальчики только алкоголик и наркоманы

Ответ дляБолеИменее
Я начала встречаться с мужчиной. Все родственники:
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Забеременела от него. А замуж я реально вообще не собиралась выходить ни за кого... Но родственники в один голос:
- КАК это ты за него замуж не собираешься????
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
- А когда вы с НИМ второго собираетесь рожать? Пора уже!!!!
И это родственники.. Что уж говорить о посторонних...
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Почему странно не все мужчины прыгают сразу в постель Я думаю вам тоже голый секс не нравиться
Вы првы! Я - за секс в одежде
Ответ дляПятровна
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
Вот Вы меня рассмешили, но с другой стороны, грустно от того, что таков реалии нашей жизни.
Ответ дляБолеИменее
Есть монолог у какого-то юмориста о том как бабки задолбали девушку вечными разговорами на свадьбах: ’ ты следующая’ и она стала говорить им эту же фразу на похоронах.
KseniaKsenya• 26 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Евгений, избавьте нас от подробностей, ну в самом деле то
++++
Ответ дляrybka21
я так понимаю, ’общество’ - это те, кто задрачивает окружающих идиотскими вопросами.
автор, если вы станете их задавать своим знакомым, вы тоже станете ’обществом’.
Это да, но мне искренне не интересно замужем кто-то или нет! Мне сей факт ни о чем не говорит! Я даже больше скажу, я рассталась с девственностью только ради того, чтобы гинеколог мне не выносил мозг своими коментариями
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сексом не занимаюсь ,только любовью
Ну вот это прям вообще никуда не натянешь
Ответ дляrybka21
фото
Очень точно сказано! Очень мудрая женшина Ваша мама!