ПижамаВклеточку• 26 января 2019

А как Вы реагируете и отвечаете

Девчонки, а как Вы реагируете на вопрос о том, почему Вы до сих пор не замужем! Биологические часы, мол тикают, а Вы одна... одна... Если Вам уже (по-мнению общества - уже) за 30?
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляLediBlac
А вы говорите, что решили не портить себе жизнь.И фиг с ним, с обществом.... Я больше не понимаю тех кто выходит замуж бо ’а что люди скажут?’
Это да, но реально напрягает! И когда все вокруг твердят тебе одно и тоже, то поневоле начинаешь задумываться о том, что может это ты не прав))

автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В реальной жизни у меня много знакомых женщин даже с избытком Но они прекрасна знают ,что я только поговорить
А почему так? Нет притяжения?
Н Евгений• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
А почему так? Нет притяжения?
Я отношусь как подружкам ,но если они хотят более ,секс все в таком роде Мне это не интересно ,к женщине должны быть чувства
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаю, как-то странновато такое слышать от муччины... Но, все может быть.
Н Евгений• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
Почему странно не все мужчины прыгают сразу в постель Я думаю вам тоже голый секс не нравиться
KseniaKsenya• 26 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
блин, меня аж перекосило от этих слов)
Я вам бОльше скажу)) Одна женщина мне сказала, что нужно обязательно будет родить еще девочку ( У меня мальчик), тк девочка в старости будет подругой и опорой, а мальчики только алкоголик и наркоманы
Пятровна• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
Я начала встречаться с мужчиной. Все родственники:
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Забеременела от него. А замуж я реально вообще не собиралась выходить ни за кого... Но родственники в один голос:
- КАК это ты за него замуж не собираешься????
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
- А когда вы с НИМ второго собираетесь рожать? Пора уже!!!!
И это родственники.. Что уж говорить о посторонних...
завитушка• 26 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
аааааааааааааа) это капец
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы првы! Я - за секс в одежде

завитушка• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
Вы првы! Я - за секс в одежде
и под одеялом!
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляПятровна
-Не вздумай за него замуж выходить!!!
Расписались.
Мама моя:
-Не вздумай от НЕГО второго рожать!!!
Проходит лет пять:
Вот Вы меня рассмешили, но с другой стороны, грустно от того, что таков реалии нашей жизни.
Н Евгений• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
Вы првы! Я - за секс в одежде
Я сексом не занимаюсь ,только любовью
завитушка• 26 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сексом не занимаюсь ,только любовью
Евгений, избавьте нас от подробностей, ну в самом деле то
Н Евгений• 26 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я черту не переступаю не переживайте
rybka21• 26 января 2019
я так понимаю, ’общество’ - это те, кто задрачивает окружающих идиотскими вопросами.
автор, если вы станете их задавать своим знакомым, вы тоже станете ’обществом’.
LediBlac• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
Есть монолог у какого-то юмориста о том как бабки задолбали девушку вечными разговорами на свадьбах: ’ ты следующая’ и она стала говорить им эту же фразу на похоронах.
KseniaKsenya• 26 января 2019
Ответ дляПервоклашка Я
++++
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляrybka21
Это да, но мне искренне не интересно замужем кто-то или нет! Мне сей факт ни о чем не говорит! Я даже больше скажу, я рассталась с девственностью только ради того, чтобы гинеколог мне не выносил мозг своими коментариями
автор ПижамаВклеточку • 26 января 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я сексом не занимаюсь ,только любовью
Ну вот это прям вообще никуда не натянешь

rybka21• 26 января 2019
Ответ дляБолеИменее
автор ПижамаВклеточку • 27 января 2019
Ответ дляrybka21
фото
Очень точно сказано! Очень мудрая женшина Ваша мама!
rybka21• 27 января 2019
Ответ дляБолеИменее
да это не моя.
это с Фейсбука
KseniaKsenya• 27 января 2019
Ответ дляrybka21
да это не моя.
это с Фейсбука