все по ГОСТу!• 27 января 2019

Где и какую купить сыворотку для фракционной мезотерапии?

Вот собственно и весь вопрос.Какой фирмы выбрать и где заказать?не хочется какашку в морду лица
NataliBeautyPro• 27 января 2019
Приходите, выберем
Мона Лиза• 27 января 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Приходите, выберем
Мне одной кажется что вы себя рекламируете? Уже не Первая тема с приглашением зайти к вам.
NataliBeautyPro• 27 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Вам таки кажется.
Покажите где ещё такая тема, или приглашение?
Мона Лиза• 27 января 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Вам таки кажется.
Не буду искать, тратить время. Но Вас уже запомнила.
NataliBeautyPro• 27 января 2019
Ответ дляМона Лиза
У Вас слишком много свободного времени видать.
Раз решили меня обвинить так давайте доказательства, а то слишком многословны под анонимом, врать не мешки ворчать.

И что по теме можете предложить?
Мона Лиза• 27 января 2019
Ответ дляNataliBeautyPro

И что по теме можете предложить?
Я не косметолог . Пустозвоном Не буду заниматься. Просто Вас уже запомнила. С такими манерами к вам точно не обращусь уже.
автор все по ГОСТу! • 27 января 2019
думала мне тут насоветовали уже кучу всего Собралась гуглить уже а не тут то было
NataliBeautyPro• 27 января 2019
Ответ дляМона Лиза
Открывайтесь и я вас запомню.
Необоснованные обвинения в мой адрес мимо не пропускаю. А вы как раз не обоснованно меня обвиняете, правда непонятно в чем.
Бабайко• 27 января 2019
Ответ дляNataliBeautyPro
Приходите, выберем
Напишите тут для всех, что можно взять хорошее. Думаю, цели у бооьшинства те же: морщины, овал, поры... У меня еще и плюс розацеа легкая