Анонимарик• 28 января 2019

Нужен совет модниц-С чем носить такое платье?

С какой верхней демисезонной одеждой можно носить это платье? Вообще ничего не идет в голову,ни по стилю,ни по цвету. Куртка? Пальто? Какого цвета? Или оно само по себе должно быть? Посоветуйте девочки
Тоскующая• 28 января 2019
оу вау) лучше не носить эту скатерть - самобранку

Эскиз бесконечности• 28 января 2019
Само по себе
фан L.O.S.T.• 28 января 2019
пальто
Печенюшка• 28 января 2019
Пальто,удлиненная классическая куртка ,цвет чёрный,тёмно- коричневый,фиолетовый тёмный в тон тому,что на принте платья.
Ванна Тазиковна• 28 января 2019
Просто платье, без верха у меня похожее, Кавалли.
Кондуктор маршрутки• 28 января 2019
Я бы носила с дезертами , челси, с косухой или пальто оверсайз , но не чёрное.
Можно с кроссовками и кардиганом длинным .
Можно с лодочками на низком каблуке и пальто.
Стекловыжималка• 28 января 2019
я тоже вижу пальто такой же длины как платье или кожаная куртка косуха.
Обувь -челси,теплая осень-лодочки

Ща как дам• 28 января 2019
пальто, косуха
автор Анонимарик • 28 января 2019
Ответ дляТоскующая
И не говорите,Видимо D&G не в курсе нашего фольклора,еще бы из ковра самолета что то соорудили
автор Анонимарик • 28 января 2019
А с укороченным пальто будет совсем не очень?
Кондуктор маршрутки• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Классный принт.
Сейчас цветы в тренде
Кто крайний?• 28 января 2019
А я носила бы с джинсовой курткой, ну или косухо. Но все-же котоновая лучше.
Кондуктор маршрутки• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Укороченным до куда?
Лучше такой же длины , или до талии.
Тоскующая• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
совершенно не важно какой это бренд) Просто в повседневной жизни такое платье смотрится нелепо)) я уже представила кроссовки, джинсовая куртка, челси и косуха) один вариант лучше другого
Сосулька• 28 января 2019
Пальто или коротенькая кожанка
автор Анонимарик • 28 января 2019
Ответ дляТоскующая
А в чем нелепость его? Цветовая гамма?
Я Вас не боюсь• 28 января 2019
Смело, но нужна яркая внешность, чтоб платье не было ярче вас
Я его вижу только с хорошим пальто, ни косуха, ни дубленка, и тренч особо не вяжутся
И в отличие от остальных советов, я бы выбирала и пальто тоже приталенное слегка,
пАлАвинкА• 28 января 2019
Какой ковер.
Тоскующая• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
А в чем нелепость его? Цветовая гамма?
Я же написала уже

tarveldy• 28 января 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
пальто
Согласна
Невидимка• 28 января 2019
Ответ дляАнонимарик
А в чем нелепость его? Цветовая гамма?
Платье красивое и смелое. Просто в каждой теме должен быть подобный комментарий.