Мама Чели• 30 января 2019
Продавец требует +10грн за обработку заказа
Продавец требует 10 грн за обработку заказа. Это сейчас нормально? Вы требуете сверху пару грн за то что у Вас купят?
Рыжая бестия• 30 января 2019
Ответ дляРаспутница
а где хитрожопость продавца? условия озвучены, он так работает, никого покупать не заставляет
а вот автор для меня низкий человек, потому-что вместо того, чтобы пойти искать дальше, пришла сюда г..вном поливать продавца и посты строчить ах какая ох какая она белая и пушистая, но по факту обычно наоборот
100% точно такое же впечатление
Рыжая бестия• 30 января 2019
Ответ дляДумы мои думы
Скиньте мне скрин где я продавца облила как Вы выразились г.вном?
Будьте немножко приветливой, а не клеймо ставьте, и читайте внимательно темку в чем заключался мой воппос)
Прочитали внимательно ’Продавец требует ’ - какой гад! имеет же наглость продавать на своих условиях, ты смотри...
и да, еще ’Это сейчас нормально? ’ - всегда было нормально. Если что-то не нравится, проходите мимо. Все очень просто.
Твоя подруга• 30 января 2019
Ответ дляПросто красавица
10 лет, ключевая фраза. Сейчас другие конкурентные условия в торговле, это не есть нормально и отпугивает часть потенциальных покупателей. Все расходы должны быть скрыты от покупателя и заложены в конечную стоимость
+100%
из желе я• 30 января 2019
На аукционе Кашалот только так. Трусы выиграешь - обязательно + 10-15 грн. за упаковку и скотч. При том присылают в драном б/ушном пакете.
Мама Чели
• 30 января 2019
Ответ дляРыжая бестия
Как удобно, вы не переживаете, что думают о вашем поведении чужие вам люид. И при этом создаете тему, чтобы эти же, безразличные вам люди, дали оценку другому человеку. Очень удобно.
А потом, в конце, опять вся такая белая и пушистая, а мы тут гадкие много негатива вылили и даже посмели осудить.
Вы заглавие темы попробуйте прочитать так, как будто написал его другой. У вас продавец, видители, ’требует’! можно подумать!
Продавец - это вам для общего развития - описывает условия, на которых может продать. Ваше дело на них согласиться или нет. Согласились - покупатейте, не судите и не судимы будете.
Не согласились - проходите мимо, и опять не судити и вас не осудят.
Но вы же не успокоились, вам нужно чтобы ай-яй-яй пожурили гадкого продавца.
Жаль, что вы под анонимом, я бы вас сразу в черный список занесла.
Мне жаль что Ваш день не сложился) я надеюсь завтра у Вас будет хорошее настроение и удачный день и Вам будут попадаться только самые приятные темки)