Дюймовочка• 31 января 2019
Как вам новый украинский Холостяк?
Никита Добрынин (вроде симпатичный). Премьера 8 марта. Смотреть будете? Давно не смотрела это реалити. Даже с Ираклием что-то не впечатлил. Хотя в Танцах он был хорош и секси. Надеюсь, в новом сезоне реабилитируется шоу.
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Фу, какой то ’недоманьяк’
В сериал Крах его
Пончик Солнечный• 31 января 2019
В целом проект не жду,так как интерес для меня он утратил.
Много постановочных конфликтов, хамское поведение девушек, много вранья, завышенного мнения девушек о себе.
По итогу ни одна пара не состоялась как семья.
Аноним_1511• 31 января 2019
Он мне на Гаокина похож
А вообще противно смотреть как бабы воздыхают за мужиком.
Г@Л@В@ломка• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
В сериал Крах его
Ну сериал не смотрела, но судя по фото там актер более человечный и симпатичнее. А этот - Галкин, недо-Роналдо с глазами маньяка в одном лице =)
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляЛеди Г
Так он же русский, нет?
Не знаю. Вроде наш. Лицо знакое, может что-то вел. В моем понимании Холостяк должен быть успешным и желанным для женщин. Вовка Кличко развелся и вот это я понимаю всем холостякам холостяк. А никому неизвестные люди как-то слабо.
Пончик Солнечный• 31 января 2019
Для всех холостяков- это съёмочный оплачиваемый проект,отсняли красивые картинки и забыли, камера выключилась-все свободны.
Там реально,никто не заинтересован в поиске пары,и продолжении отношений вне шоу.
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
У меня критерий внешность, мало понтов, успешность и люблю за девочками наблюдать. В последнее время эскорт и колхоз.
Г@Л@В@ломка• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Он мне на Гаокина похож
Во-во! ! не одна так думаю. Мож сделают эксклюзив и девахи будут вовсе не девахи а пенсионерки + 60 ! =)) Вот это будет премьера !! я б за таким шоу больше понаблюдала ))))
Нифига_ни_ни• 31 января 2019
Посмотрела только что фотки нового холостяка... вывод- я столько не выпью
Пончик Солнечный• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Вот и я о том же, на пост шоу приходят,и с пафосом рассказывают что содержанки,что им мужчины все оплачивают ( наверно по тарифу).
Дюймовочка
• 31 января 2019
Чего молодые политики не идут. Одессит молодой белобрысый на Г фамилие и на кО заканчивается. Было бы интересно очень. Бабы бы перегрвзлись там.
Аноним_1511• 31 января 2019
Каждый год холостяки все хуже и хуже. То этот Рожден. Фу, мерзость и поет будто коту на хвост наступили. А теперь этот конь с зубами огромными.
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1511
Да, Рожден кисляк и плавец тоже.
Аноним_1511• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Блинчик Мой• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
А он и не женился вообще-то...
Катастрофа• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Он женат
Блинчик Мой• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
А этот еще и женат был, как выяснилось..
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляКатастрофа
Он женат
Жаль)
Последний холостяк что мне понравился это Макс Чернявский. Там и путешествия с размахом и конкуренция, не было из древнейшей профессии девчат.
Анонимушка• 31 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Прошлогодний холостяк даже не пытался скрывать скуку на лице и тоску в глазах. И я его хорошо понимаю. Посмотрела пару выпусков, дальше не смогла. Амебные тупые необразованные курвы грызутся за непоймикакого нищего мужчинку. Абсурд и брехня.
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляАнонимушка
Точно)))
Анонимушка• 31 января 2019
Ответ дляАноним_1511
У меня давно сложилось мнение, что СТБ ’выращивает’ себе ’звёзд’ для сокращения расходов. Человек пришел с улицы с диким желанием попасть в телик. Подписал контракт с кучей обязательств на будущее. И потом аки раб исполняет не всегда желаемые роли. За гонорар не сопоставимый с гонораром приглашенной ’звезды’.
Дюймовочка
• 31 января 2019
Ответ дляАнонимушка
И что он интересно поимел от шоу. Я там понимаю девы типа Розы пристраиваются, а Рождену оно зачем было. Песни у него не формат.
Анонимушка• 31 января 2019
Ответ дляДюймовочка
Впервые СТБ его засветило на национальном отборе Евровидение. Подсуживали и пели незаслуженные дифирамбы - очевидно. За какие заслуги? Не за вокал же или перспективу его образа и популярности как артиста. Там ноль.
С Розой прокатило. Но там харизма и желание быть проф.ведущей.