Маурита• 18 октября 2013

Это ужас

Вы знаете кто представит Австрию на евровидении 2014? А вот КТО :(

Кончита Вюрст

http://st2-fashiony.ru/pic/battle/pic/104582/1.jpg

Неужели ЭТО и есть толерантность?...

ПАЦАНКА О• 18 октября 2013
Уже обсуждали

Ello• 18 октября 2013
Кончита она и в Африке Кончита))) Фубля
Maruna• 18 октября 2013
А че нам до Австрии, главное что это кончито не Украину представляло.
Капуста Маша• 18 октября 2013
гы.... симпатяга..
Простоваля• 18 октября 2013
опоздали с обсуждением в архиве есть
Скользкая• 18 октября 2013
Это бородатая женщина из цирка???)))))))
Бабка_в_кедах• 18 октября 2013
Це із серіі,,А це хто?’-- ,,А, це Кончіта!!!’ фуфуфу

фан L.O.S.T.• 18 октября 2013
в 2004 и 2012 не прошел. а сейчас вдруг..ужас(
Secondbrand• 18 октября 2013
Стильный чувак :)
БезникаЯ• 19 октября 2013
На всякий случай, вдруг кто не знает... Кончита - уменьшительное имя от имени Консепсьон (Concepcion). Достаточно распространенное испанское имя, дающееся в честь Девы Марии и Непорочного Зачатия.
Можете ржать.
Я шалунья• 19 октября 2013
Толерантность - изначально медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность - это смерть.
Это я нашла в медицинской энциклопедии. Стоит задуматься.
Svetlova• 19 октября 2013
Ответ дляSecondbrand
Стильный чувак :)
БезникаЯ• 19 октября 2013
Ну да, когда Дана Интернешнл со своей ’Дивой’ Евровидение взорвала, так никто почему-то не плевался. Советчицы же не было И песня стала мега-популярной.
А тут чудак абсолютно того же типажа, но с бородой, так у всех прямо ужас-ужас.
Это шоу-бизнес, детка!
Не стесняюсь• 19 октября 2013
какая разница.. кто-то просто поёт, а кто-то шоу устраивает!
ЗЫ, а волосы красивые!
фан L.O.S.T.• 19 октября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Можете ржать.
ага.а Вюрст это колбаса кто не знает..мило очень