Аноним• 04 октября 2012

Работа в компании Мироновский хлебопродукт

Девочки, може кто работает или есть знакомые там. Предложили работать в компании   Мироновский хлебопродукт (Киев) в бухгалтерии. Обещали достойную ЗП и карьерный рост. Как там коллектив и условия? Спасибо
Аноним• 04 октября 2012
Киев?

Аноним• 04 октября 2012
http://www.vnutri.org/mironovskiy-hleboprodukt/

в вообще про нашу контору тоже гадости пишут) но я не жалуюсь)
Martaa• 04 октября 2012
проезжаем иногда мимо их офиса - выглядит достаточно солидно
Аноним• 04 октября 2012
Какая разница какой коллектив? Он везде одинаковый :) Плохой начальник, есть пару крыс, есть те, кто обусждают, и те, кого обсуждают. Главное сразу определиться со свей позицией.
Аноним• 04 октября 2012
а вообще кто работает - тот ест

главное в жопу не лезть и не поливать грязью

всегда нейтралитет держу
Аноним• 04 октября 2012
Там хорошо тем, кто устроен через связи, по знакомству. Остальным не очень..
Аноним• 22 октября 2012
общалась с рабочими с производства (пригород Киева), сказали, что рабство:(

Аноним• 16 декабря 2012
Кто не видел лучше, тому хорошо! Текучка большая, я работала в холдинге, сотрудничали с ЦО. За год менялись по 3-4 девочки. Но смотря, где и кем Вы будете в бухгалтерии, приготовьтесь к сверхурочной работе, там это норма.