Японский Городовой• 02 февраля 2019
Как выглядит астрал?
Это нечто фантастического мира или что-то другого? Там можно находить приключения, создавать предметы и сражаться?
В целом, что это такое - астрал, про который часто говорят? А то я чет не в курсе
Не обижаюсь• 02 февраля 2019
У меня когда много работы (я работаю дома), то говорю дочери - меня не трогать, я в астрале))) вы про это спрашиваете?)))
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Хорошо он выглядит. Только сегодня вернулась. Но попасть туда не каждому дано. У вас точно не получится.
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Да я и не хочу)
Просто интересно - що це таке и чего туда многие идут
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да я и не хочу)
Так надо...
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да я и не хочу)
Мне кажется это тот самый постусторонний мир. Лучше без опыта не пытаться
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Так надо...
Супеоский ответ, ничего не понятно))
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ну и как там все выглядит то? Что там делать можно?
Вот что интересно
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Вам это только кажется
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Это ужасно страшно. Из родни диллириума.
Чертиков чтоль видите?
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот что интересно
Зачем там что то делать? Туда не за этим ходят
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
А зачем? Аля энергией питаться чтоль?
дамаБезСобачки• 02 февраля 2019
Каждый видит Астрал по-своему. Астрал - понятие отличное от привычного нам мироздания. Визуализирует формы и качества Астрала каждый исходя из своих желаний, фантазий и воображения. Это ответ на вопрос о конкретно визуальной форме и виде Астрал как такового.
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
А зачем? Аля энергией питаться чтоль?
Зачем вам это знать?
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Зачем вам это знать?
Интересно. Разве человеку запрещено узнавать новую информацию из разных сфер?
Аноним_1473• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Неготовому лучше не лезть куда не надо.
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2019
гугл сказал
Астрал - состояние погружённости в себя, при котором происходит перемещение духовной сущности человека за пределы околоземного пространства (в оккультизме).
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Неготовому лучше не лезть куда не надо.
Повторюсь - я не собираюсь туда лезть.
Мне интересна информация, которую я спрашиваю выше)
Чет вы слишком закрыты, уходите от вопросов))
Маманя• 02 февраля 2019
Портал для выхода в астрал находится на советчице. Открыл, и все, полдня непонятно где провел
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот что интересно
Это опасно вообще то. Послушайте в Ютюбе, почитайте. Даже те, кто начинает упорно занимается, там специально медитировать, выходить из своего тело, могут не вернутся обратно.
Ничего там не интересно как по мне, ибо для нас живых туда лучше не соваться, психика не выдержит))))
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Психика не выдержит - это в стиле ’увидел монстра - сошел с ума и попал в психушку’?)
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Астрал в соседней теме про якобы умершего сына и невестку
Что за тема?
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну не знаю, что в голове у каждого) у меня был знакомый- он сильно увлекался эзотерикой. Вот он мне говорил, что забросил увлекаться этим, потому что или входил в состояние или как только закрывал глаза, когда ложился отдыхать- видел разных мутантов или на подобии этого. Сказал стало страшно и прекратил практиковать. Выход был это в астрал или нет, не спрашивала)))
Японский Городовой
• 02 февраля 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Ого, вот это довел он себя :о
Кстати, я думаю что из-за таких увлечений эзотерикой и прочим и появляются психически больные люди. Просто накрывает и все, человек пропал.
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну может и так, а может и нет) может что то увидеть, что ваше подсознание не готово будет, не могу сказать, я туда не входила)))) считаю, что не все люди к этому готовы( кто верит в это) это тоже самое, что я сейчас увижу НЛО, и пообщаюсь с ними, а до этого я свято верила в Бога. Как вы думаете, что со мной будет?) Мое подсознание и вообще мой разум будет не готов к этому, и я на этом фоне, могу либо свихнуться или пойти проповедовать, что бог это не то, что мы думали, хотя конец один и тот же я думаю был бы- психушка
Спелый баклажан• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Ого, вот это довел он себя :о
Лично мое мнение- если кто хочет, то нужно быть готовым к тому, что там может быть, учится у специальных людей, входить под присмотром так сказать, опытных в этом деле, хотя бы по началу.
Ну и не забывайте,что люди которые перенесли клиническую смерть описывают разное, кто то свет в конце туннеля и радость, кто то сразу своих родственников улыбающихся, кто то поле с цветами и приятный голос, а кто то просто темноту.
Думаю, если я буду умирать, то меня встретят инопланетяне, так как я верю в то, что мы не одни во вселенной) и это есть высший разум
Курочка-чубаточка• 02 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Да я и не хочу)
кто идет? кто эти многие?