Тра Ля Ля• 02 февраля 2019
А вы можете выпить бутылку вина и пива и быть
оставаться вполне адекватным человеком, слегка захмелевшим, но не пьяным, почти не закусывая, так бутерброд один. Сегодня я съела утром бутер с сыром, маленький, чай, кофе. Потом пошла в кино, там попкорн, кусочек пиццы, пришла домой, дома гости, кум. Муж не готовил, была колбаса, я съела кусочек колбасы с хлебом и выпила бутылку вина сама и бутылку пива. Остальные пили водку. Чувствую себя хорошо. Не пьяная совсем. Это все уже, последняя стадия алкоголизма?
Результат:
вже голосів:
97 (56.07%)
Я тоже так могу
67 (38.73%)
Неее, я такое не выдержу, меня вырубит
9 (5.2%)
Свой вариант
Капуста Маша• 03 февраля 2019
значит тренированная. Раньше тоже так могла, сейчас уже возраст не тот. Хотя год назад мы вдвоем с мужем выпили бутылку коньяка и это было не 0,5, вот тогда я была пьяной
Ластоноша• 03 февраля 2019
Я тоже так могу, только пиво нужно чем-нибудь заменить. Про алкоголизм немного не поняла. Степень адекватности далеко не всегда зависит от суммарной меры выпитого. Именно поэтому я и не пью (скуШно и бессмысленно), только пробую что-то новенькое раз в пятилетку.
Сижуревувшоке• 03 февраля 2019
Бутылку ? я могу выпить 3 литра пива и мне норм будет, ну уже на 4 л может язык немного заплетаться, но буду в ясной уме, хоть кроссворды решай. Правда крепкий алкоголь не пью совсем, не знаю как с ним.
Тра Ля Ля
• 03 февраля 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а в соседней теме вы выпили бутылку коньяка с колой?
Неее, я такое не пью)
Ра ру ра ру ра• 03 февраля 2019
Меня бы уже не было.
мой максимум 2 бокала вина или 1 бутылка короны
Морковку дай• 03 февраля 2019
Я могу легко выпить бутылку вина и быть почти трезвой. Но на утро похмелье.
Дюймовочка• 03 февраля 2019
Ответ дляПопижёновна
Не переживайте автор, на последней стадии пьянеют от наперстка.
Такая и я) но пью очень рідко ( пару раз в год)
Улучшанский-Ухудшанский• 03 февраля 2019
Мы когда то посидели с девочками хорошо,все разошлись по домам культурно и красиво.Наутро выяснили что выпили 12 бутылок вина на четверых.Сейчас колотят непонятно что, порошок вода и спирт,заходит как компот.
Шкала Радости• 03 февраля 2019
Сегодня я пила мартини, коньяк и пиво(зачем?
) и ни в одном глазу, не по бутылке конечно, но все же.
Конфиденциальность• 03 февраля 2019
по отдельности могу и две бутылки вина и пару литров пива. Но смешать пиво и вино (если оба продукта норм, а не суррогат порошковый ) - неееет. Единственная смесь, от которой буду блевать. Процессы в организме у тих напитков разные, их нельзя мешать
Помидорина• 03 февраля 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как прошла ночь у вас?
Берегу и стерегу• 03 февраля 2019
Как вам влезло вино и пиво ? Может я б и смогла выпить в хорошей компании сама бутылку вина, но смешать с пивом?
Тоскующая• 03 февраля 2019
если белого вина бутылку- будет ок, если красного - все, умираю на след день, танины на меня видимо плохо влияют))
Аноним_1456• 03 февраля 2019
Ахаха, посмотреть бы на Вас с утра.
Пысы: сама я в лучшие свои годы, т.е. худшие по алкашке, могла выпить полбутылки вина. Спасибо боженьке, эти времена давно позади, люблю себя и веду трезвый образ жизни.
Апрель Ивановна• 03 февраля 2019
Если часто пить, то организм привыкает. Помню могла выпить 0.5 водки и норм. Сейчас от рюмки пьянею.