Не танцую- но пою• 03 февраля 2019
Марафон по сбросу веса
Привет, кто участвовал в марафоне по сбросу веса? Сколько это стоило? и реально были хорошие результаты?
Коко Шанель• 03 февраля 2019
все эти марафоны отличная идея выкачать деньги, ну ей Богу, неужели самостоятельно нельзя заняться собой, а нужно кому то платить, чтобы вас в зад пихали,,,,,
так, рассуждения просто
Не за Будка• 03 февраля 2019
сброс веса и поддержание результата это беспрерывный процесс, марафоны эти вообще не понимаю. Сама сбросила около 20 кило, веду группу в вайбере абсолютно бесплатно
Не танцую- но пою
• 03 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
А можно ссылку на группу?
Мне марафон помог сбросить за год 10кг. Но у нас скорее група по интересам. Взнос чисто символический 130грн и они идут в призовой фонд победителей. Участников около 15 человек, общение дружеское. Через 3 недели начинается весенний марафон. На него у меня план 5-7 кг и, пожалуй, хватит))
успокойте_Меня• 03 февраля 2019
Вьі готовьі жить в таком ритме всю жизнь ?...если нет...то єто деньги на ветер ...вес вернется...не бьівает так что 2 месяца позанимался и посидел на диете а потом всю жизнь худой))
Аноним_1505• 03 февраля 2019
Лично у меня нет силы воли от слова совсем, похудела на одной лишь диете система 60, на ней легко не сорваться
Хожу на фитнес 2 раза в неделю по 50 грн, есть безплатные тренажёры в поселке, но я не очень их люблю, это тоже сдерживает от еды, так там за 1,5 часа тренировки, идти тяжело
Удачи автор
В шоколаде• 03 февраля 2019
Сейчас учавствую в марафоне за 300 грн 21 день. Мне нравится, напрягает только постоянная готовка разнообразного меню. Но, первый раз питаюсь на ПП вкусно.
Нетутешня• 03 февраля 2019
Я участвовала в марафоне у Алины Буць 21 день стоит 320 грн ,но я только купила меню с рецептами ,пока не худела по меню ,так как нужно много финансов на продукты ,для меня это пока не реально
Нетутешня• 03 февраля 2019
У неё 555:человек может и больше за один марафон заработок в месяц 177600 грн
Вот как нужно деньги зарабатывать !
Мама Карло• 08 февраля 2019
Ответ дляНетутешня
Вот как нужно деньги зарабатывать !
Это вы у Юлечки Науменко не видели: около 1000 на детоксе за 200 грн и 2000 на марафоне за 300 грн. Это только в одном месяце. Понятно, что девочка без напряжений гребёт денежки лопатой и ей не в напряг покупать лосось, огурцы, помидоры, авокадо, брокколи, чиа и прочие вкусняхи круглый год, а ты как начинаешь покупать продукты по списку, так получается около 2000 грн на неделю...
Мама Карло• 08 февраля 2019
Автор, не советую марафоны. Большинство там почти не худеет и ещё получает болячки.
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Не пишите брехню!на неделю марафона идёт 500-700 в неделю и к тому же есть взаимозаменяемые продукты!Стыдно считать чужие деньги!!!кто мешает вам поднапрячся и заработать?
Нетутешня• 24 февраля 2019
Ответ дляНе за Будка
Здравствуйте, и меня можно добавить Вайбер вашу группу